39.Бой
16 февраля 2016, 20:11Я проснулся от резкого толчка. Я лежал на той же поляне.Деня ушла. Передо мной стояла Сенди. Она зашипела. Я непонимающе посмотрел на нее. Она зашипела громче.Я тоже зашипел, приняв бой. Мы начали драться. Я кинулся первым. Она ловко проскользнула и откинула меня. Теперь накинулась она. Я перекувыркнулся и поцарапал ее. Из раны хлынул ручеек. Но Сенди видимо было все равно. Она в ярости напрыгнула на меня, придавив к земле. Она больно укусила меня за загривок. Я взвыл, она отпрыгнула. Видимо я ее оглушил. Я воспользовавшись таким моментом повалил ее на спину.
Она зашипела. Я, прижав ее к земле укусил за шею. Она расслабилась и я отошел. Я думал это все, но не тут то было. Она вскочила, прижав меня к земле начала раздирать меня. Я взвыл, но это не помогло. Она впилась когтями только больнее. Я решил перехитрить ее и медленно расслабился. Она отошла. Я проделал тоже самое.
Она начала орать. Но я не останавливался. Я зачем то отскочил. Она прихрамывая встала и кинулась на меня. Я ловко проскользнул и поцарапал ее живот. Она взвыла и камнем упала на землю. Я испугался. Она тяжело дышала.
Я подошел поближе. Из ее живота лилась кровь. А на моей черной шерсти не было заметно ран. Тем не менее они болели. Я хотел позвать Салли или Аляску. Но у меня не хватало сил. Я, отойдя подальше, рухнул на землю и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!