Не глава

26 мая 2020, 18:04

*******РЕБЯТ!!! ******Я не хочу никого обидеть, но и угодить всем я не могу. Мне было бы интересно ваше мнение по поводу данной истории. Я в первый раз так выражала свои мысли и фантазии. И я только начинающий писатель. Возможны ошибки и неточности. Каждый человек с чего-то начинает. Ставьте звёздочки,и подписывайтесь, чтобы я видела что моя работа нравится вам. И чтобы у меня был стимул писать дальше. Если кому-то что-то не нравится пишите, исправлюсь! Спасибо за внимание! K.R

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!