11 Глава

20 июля 2020, 20:08

Я отключилась. Села на траву, и стала смотреть на закат.Что у меня происходит в жизни? Я до сих пор люблю Нейта В меня влюблён Вилл Ещё и Эндрю как-то не так смотрит, Том ещё наблюдает, и всё таки надо поговорить с Харрисом.  Так сказать, поставить точку в наших отношениях. Я поднимаюсь с травы и иду к ребятам. Я вижу Нейта, подхожу к нему и кладу руку на его плечо. Он поворачивается, я убираю руку и говорю - пойдем поговорим. Он пошёл за мной. Мы дошли до моста.

Pov Neit. Я удивлён что она сама захотела поговорить, нам стоит поговорить. Мы доходим до моста. Она идёт к перилам, и облакачивается на них. -о чём ты хотела поговорить? -прерываю я тишину и говорю. Она молчит. Но позже она говорит. -о нас, что между нами?-задаёт вопрос, и поворачивается ко мне лицом. -никаких нас нет -говорю я.-то есть, ты разлюбил меня? -снова она задаёт вопрос. Я понимаю что я вру ей, но так лучше будет. Пусть я ей  разобью сердце, но она будет счастлива даже с этим никчёмным Виллом. -да, разлюбил -говорю я. -прости -тихо она говорит. Что она извинилась, перед мной. За что? -за что ты просишь прощение? Это я должен просить у тебя прощение-говорю я. Между нами метра 3, она сказав -за это, подходит ко мне и целует. Аромат её алых губ никогда еще так не пьянил меня, как в это мнгновение, когда она подошла ко мне так близко и прошептала что то, а я не слышал, у меня билось сердце, и, кажется оно вот вот взорвется наполняясь огнем, и эти первые прикосновения губ, это дыхание, это вдохновение....-будь счастлив-прошептав она, стала уходить. Я сперва не осознал, для меня это было удивлением. Моё подсознание говорило:что ты стоишь, беги за ней? Я стоял так минут 20,потом я понял что эта девушка изменила меня, я  люблю её, даже пусть я такой никчёмный, но она любит меня. Я пошёл к ребятам. "Хоть бы успеть"

Pov Katelyn. Я дошла до ребят, мне было хоть и грустно, но легко. Ко мне подбежал Вилл -ну поговорили?-спросил он. -да... -говорю я. -и вы снова пара?-спрашивал он, но я видела грусть в его глазах. -нет мы не пара, он сказал что разлюбил меня- сказала я.-чтооо всмысле -Вилл сказал. - Вилл скажи честно, зачем ты пытаешься свести нас с Нейтом, если  я тебе нравлюсь? - я задала вопрос. Вилл пару минут молчал. А потом  сказал -да, ты мне нравишься очень, но ты же любишь Нейта. -не люблю я его -сказала я. Вилл решил не упускать возможность. И сказал -ты будешь моей девушкой? Сказать я была шокирована ничего не сказать. -я.. Но меня прерывает Нейт. Берёт меня за плечи. И говорит -она. моя. девушка. -выделяя каждое слово. Вилл говорит -Нейт ты её не любишь, зачем ты держишь её. И здесь подходят  ребята, Я встаю и говорю, мне в данный момент наплевать что подумают ребята -хватит я вам не вещь которую можно делить, Вилл я не люблю тебя, ты мне только друг, поворачиваюсь и начинаю уходить. Я пошла в дом. И сразу же в свою комнату. В комнату заходят Энтони, Райли, и Джей. -чё это было?-спрашивают они хором. -подробнее или кратко-говорю я.-подробнее-говорит Райли и мальчики кивают. -мы пошли к мосту с Нейтом поговорить, он сказал что не любит меня, я ушла, а потом каким то образом мне Вилл предложил встречаться, а Нейт устроил цирк. -да, подруга ты попала-говорит Энтони. -а кого ты любишь?-спрашивает Джей. -я то люблю Нейта. -о госпади, сколько проблем от вас леди-говорит Энтони, и начинает смеяться. Мы засмеялись. Но потом постучал Нейт. -скажите что меня нет - я говорю. Но ребята впускают его. -нам надо поговорить-мы уже разговаривали Ребята смылись, чтобы не мешать. Вот предатели. Нейт садится на край кровати, поворачивается лицом ко мне и говорит -я соврал тебе, я весь тот год и сейчас я люблю тебя.-говорит он. -я знаю -говорю я.  И в эту минуту наши губы коснулись.... по телу пробежала дрожь... мысли в голове плавно улетучились и каждый из нас знал, что этим все не кончится.Он снял рубашку и лёг рядом. -что ты себе позволяешь?-спрашиваю я.-я?особо ничего, я устал, я хочу спать-говорит с улыбкой Нейт. -эээ вот и иди в СВОЮ КОМНАТУ -говорю я, выделяя 2 последних слова. -не хочу, у тебя кровать удобнее, ложись -говорит он. -я не собираюсь спать с тобой в одной кровати-возмущаясь говорю я. -мы же не в прямом смысле спим- говорит он. -ладно, ты всё равно не уйдёшь -спрашиваю я.-неа, кровать большая не беспокойся-с улыбкой говорит он. Ну да, ну да конечно, а что ребята подумают, но спать же надо где-то, с парнями я не хочу, к Джею идти идея. -я ухожу к Джею всё-говорю я, и встаю с кровати. Меня обхватывают руки Нейта, прижимают к себе, и он говорит -ни куда ты не уйдёшь, обещаю мы просто будем спать и всё. Я расслабилась, чтобы он свою хватку ослабил, я слышу как он посапывает вот я выпутываюсь из его объятий и встаю. -не уходи пожалуйста, я не сделаю ничего плохого-говорит сонно он. О госпади он сейчас похож на маленького мальчика. -ладно. Я ложусь он меня обнимает и носом зарывается в волосы. Я хихикнула. -щекотно- сказала я.И после этих слов мы заснули.

Утро. 12:00Я просыпаюсь, и понимаю что я спала на груди Нейта. Но не смотря на это у меня замечательное настроение. Я тихонько встаю, пока он спит. Одеваю жёлтую футболку с джинсовым комбинезоном. И выхожу. Спускаюсь на кухню.Где сидят все ребята. Энтони и Райли -ну что померились, смотря как вы спали то да -с улыбкой говорят они. -а э где вы спали?-спрашиваю я.-у Джея -говорит Энтони. Я встречаюсь с грустным взглядом Вилла. Но Райли задаёт вопрос - то есть теперь вы точно пара? Я отрывая взгляд от Вилла, говорю -чтоооо, нет -всмысле вы же спали вместе-спрашивает Энтони. Я когда нибудь грохну его.Я открыла рот чтобы возразить, но спускающийся Нейт меня прервал. -ребята она мне не дала, так что мы просто спали. Все начинают заливаться смехом. Ко мне подходит Нейт, и обнимает со стороны спины. И говорит на ушко. -ты будешь моей девушкой? Я резко переворачиваюсь. Он видит замешательство в моих глазах и говорит что -я не буду больше тебя обижать -хорошо Я его целую в щёчку. Ребята начинают кричать и хлопать- у нас новая пара урааа? Но хорошие моменты умеют портить. Аля подходит к нам, и говорит -Нейт, а как же я? Нейт был в замешательстве, и я сказала- Аля, ты глухая, я девушка Нейта а не ты, даже если вы спали, это ничего не значит, ЛЮБИТ ОН МЕНЯ.-говорю я, выделяя 3 последних слова. -ну и гадина ты Миллер- говорит Аля, и уходит.

19:00Мы захотели посидеть около костра, и я одела голубое платье с открытой спиной Зачем я тогда брала платье. На ноги одела белые босоножки Повертевшись около зеркала я вышла. Пока я спускалась по лестнице, ко мне подошёл Вилл. -привет,выглядишь шикарно -сказал он. -привет, спасибо-сказала я. Тут меня останавливает Вилл. -я рад за вас, хотя мне было обидно-говорит он-та не обижайся, ты очень хороший друг. И мы обнялись. -спасибо, ладно пошли тебя заждались -сказал он. Мы выходим. Вечер прошёл замечательно, не смотря на то что меня облили пару раз.

                      ***-переезжай ко мне Лин- сказал Нейт. -ну хорошо, только вещи соберу. Я его поцеловала. Так как я уже рассказала всё Нику, он был рад, тому что я счастлива. -ребята, я переезжаю от вас -говорю я, -ээээээ ну и кто этот счастливчик -говорит Джош. - как будто ты не знаешь-с улыбкой говорю я. Здесь спускается Ник и с Энтони. -эээ и чё всё наша принцесса уезжает-говорит Энтони. -ага-говорю я. -ну чё сестрёнка, я рад за тебя, скажи Нейту, если обидит ему не жить-сказал Ник. -хорошо, я вещи  собирать. Я пошла наверх собирать вещи, через 2 часа было всё собрано. Я слышу что мне пришло сообщение. /от Нейта:ну что моя принцесса собралась?//Я: угу//от Нейта: буду через 10 мин//Я: жду/Я отложила телефон. Мне помогли парни вынести чемоданы. Я села в машину и мы поехали. -мне Ник сказал передать тебе что если ты меня обидешь, то тебе не жить-я сказала. Нейт посмеялся. -Я серьёзно- говорю я.-да понял я Мы приехали. Пока я раскладывала вещи, Нейт съездил встретился с ребятами.

Pov Neit. - ну как у вас с Лин-спрашивает Том. -да всё замечательно, она переехала ко мне- говорю я. -вы с ней уже спали?-спрашивает Эндрю. -неа, она мне не даёт, хотя уже встречаемся 3 месяца Ребята засмеялись. -да это судьба Харрис -с улыбкой говорит Вилл. -я бы никогда не подумал что Нейт Харрис, будет бегать с девчонкой, так ещё и влюбится в неё, обычно было, увидел и силой взял -говорит Эндрю. -да, я изменился с той первой встречи с ней-говорю я. -мы все изменились, но повезло только тебе-говорит Том. Мы ещё несколько часов поболтали и я поехал домой.

Pov Katelyn. Я приготовила кушать, и села смотрела всякие фильмы. Пришёл Нейт. Он покушал. -я в душ, хочешь со мной?-спросил Нейт. -неа не хочу, не надейся -я сказала а после засмеялась. -какая же ты жестокая-сказав это, он ушёл в душ. Я переоделась в шорты и в  белый топ. Нейт вышел из душа, в одних штанах. -Миллер, если ты не прекратишь носить всякие шортики и топы, я не сдержусь -сказав это, он лёг рядом. -ты сам виноват, что хочешь всё время этого-сказала я, и засмеялась. -это потребность понимаешь, её надо удовлетворить. Я повернулась к нему лицом и сказала - я не поняла, что ты сказал-ничего Я засмеялась. Потом мы легли спать.

Прошёл месяц. Пикник, мы веселимся. Я отхожу в берегу чтобы, намочить ножки. Ко мне подходит Нейт, обнимает и говорит. -Я люблю тебя Я переворачиваюсь,и говорю - я тоже-выходи за меня? -я согласна.

Конец?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!