Глава 10

20 июля 2020, 19:59

Мы пришли. Я вижу Джея, Райли, Алю(брюнетка с карими глазами, стерва ещё та, всегда липнет к парням, у меня с Алей ассоциация это вторая Мелоди).

-привееет Лин -сказал Джей и Райли. -привет а где все-спросила я. -ой а я тебе не сказал, нас будет только 9 человек-сказал Джей. - ну и кто ещё? - вопросительно посмотрев на него, я спросила. -не убивай, но будут новенькие- сказал Джей. -ладно, Джей - сказала я. - будет шанс познакомится поближе-сказала Аля с ухмылкой.

"Ну, ну давай поиграется и бросит, как со мной и произошло"С щеки спустилась одинокая слеза. -ты чё снова вспомнила-сказал Энтони. Я кивнула. -так всё я буду тебя веселить с Райли да? Райли -сказал Энтони. -даааааа -сказала Райли. Вот пришли эти новенькие. Мы сели в машины и поехали за Джеем. Мы подъехали к большому дому. И вышли из машин. -Джей это твой? -спросил Нейт. -не это знакомого, мы здесь недельку поживём, так скажем отдых. -я живу с Райли и Энтони-сказала я.

Позже как мы расселились. Получилось что я, Райли и Энтони в одной комнате. Эндрю, Нейт, Вилл в другой комнате. А Джей, Том и Аля заняли отдельные комнаты. Я вспомнила про пиджак. Я пошла к Виллу "Хоть бы не заплутать"Я нашла комнату и постучала. Открыл мне Нейт. Я впервые за долгое время, посмотрела в его глаза. Неловкое молчание. -а ты не знаешь где Вилл?-спросила я.-ааа нет не знаю, может поговорим-сказал Нейт. -о чём?- сказала я. -сама понимаешь, так что встретимся около реки в 20:00.-ладноИ здесь он замечает у меня в руках пиджак. И его руки сжимаются в кулаки. Я вижу это и говорю- не смей это не то о чём ты думаешь. Я ухожу и слышу хлопок дверью. "Истеричка"

Я спускаюсь и вижу почти всех ребят. -Уайт почему я тебя должна искать по всему дому ааа-подходя к столу где они сидят говорю это. И тяну за руку Вилла. -а я уже обрадовался-говорит Том. -обойдёшься- кричу из гостинной. -Вилл я хотела тебе пиджак отдать- говорю я.Тут резко он меня целует. Его язык смело и бесцеремонно проникает в мой рот, и, поддавшись его напору, я все же отдаюсь во власть греховного искушения и более не противлюсь.Вот он отрывается. -прости Кто-то начинает хлопатьЯ переворачиваюсь на хлопки и вижу ребят. -это не то что вы подумали - говорю я.-да оказывается Миллер , не такая правильная- говорит Аля-ну явно я не сплю со всеми подряд как ты-говорю гневно и выхожу в из дома. Я иду к реке так как уже время пришло.

20:00Я сажусь на траву. Я так сижу 10 мин и ко мне подсаживается Нейт. -вы с Виллом пара?-спрашивает он. -нет это случайность-говорю я.-случайностей не бывает,ты и вправду ему нравишься-говорит парень. -серьёзно, я не думала-говорю я. Наши взгляды встречаются...

-скажи честно, тебе нравится Вилл-говорит Нейт. -нет он мне просто друг-говорю я. -а пиджак? -говорит Нейт. - мне было холодно, он мне его одолжил, давай перейдём к сути о чём ты хотел поговорить -говорю я, и отворачиваюсь. - я хотел извинится, я не помню как у меня оказалась Мелоди, я только помню что выпил вечером, а потом уже ничего не помню -сказав это, он замолкает.

-но это не отменяет факта измены правда? -говорю я это, и смотрю ему в глаза. -да, не отменяет, но и Ник поступил неправильно, соврав о том что ты мертва-говорит он. -чтооо? ладно разберемся потом -говорю я. И отвожу взгляд. - ты меня любишь?-спрашивает он. -нет не люблю - говорю я. -в глаза мне скажи что не любишь, и я отстану, я же вижу что тебе больно, и мне тоже, я люблю тебя Миллер, всегда любил- говорит Харрис. -я тебе не верю, ты также говорил, но тебе не помешало мне изменять-сказала я - просто скажи мне в глаза что не любишь меня, ты меня изменила, я впервые влюбился, раньше я мог переспать и всё, а с тобой это другое-почти перейдя на крик говорит он. Я смотрю на него. -Я... не.... люблю... тебя...-говорю я. -я тебе не верю - говоря это, он протягивает руки, и берёт мои запястья. -скажи мне это ещё раз-он повторяет. Я молчу. Он сжимает сильнее запястья. -скажи мне эту чёртову фразу , если реально не любишь меня -перейдя на крик, говорит он. -я тебя.. не.. люблю.. Он отпускает меня и уходит. Я просто смотрю ему в след и начинаю плакать. "Ещё раз потверждаю что он истеричка"

Pov Neit. Когда Миллер сказала что не любит меня. Я был очень расстроен.Я сам виноват в этом всём. Похоже я правда не пара ей. Я вернулся к дому, где играла музыка, и ребята сидели около костра. Я пошёл в комнату и через час я решил спуститься и меня встретил Энтони. -Где Кейтлин -спросил он. -а я откуда знаю, я её уже час не видел-сказал я. И вышел к костру и к ребятам. Как только я сел на бревно. Вилл спросил:-ну что поговорили?Я кивнул. -ладно я понимаю не хочешь говорить на эту тему- сказала Вилл -да я не хочу- сказал я. Ко мне подсела Аля и стала откровенно флиртовать. А после мы пошли в свободную комнату.

23:00 Я вышел попить воды, и слышу крики. Я выхожу на крики и ко мне подходит Энтони и даёт мне в нос, кровь начинает идти. -чтобы я тебя рядом с Лин не видел, придурок. - гневно говорит он. Я начинаю смеяться и говорю -не беспокойся, она меня не любит.Здесь встрявает в разговор Вилл. -вы чё как бабы, надо её искать а не трепаться и драться. Я не выдерживаю и даю в нос Виллу. -всегда хотел это сделать-говорю я, и иду в ванну.

Pov Author. Фигура парня отдалялась. Все присуствующие были удивлены. У всех было много вопросов.

Pov Katelyn. Начался дождь, я думала зачем я соврала, но такие люди как Харрис они не меняются, он просто не способен нормально любить. Мне становится холодно, я поднимаюсь и иду в сторону дома. Очень темно. Я вхожу в дом, с меня стикает вода, ребята оборачиваются и подбегают ко мне. Объясните что здесь происходит -говорит Джей. -ты где была -говорит Энтони. И много ещё вопросов. - ребята дайте мне переодеться и завтра утром я всё расскажу. Я иду в комнату, переодевшись в пижаму я ложусь на кровать. И только голова касается подушки, я засыпаю.

10:00Я одела топ и штаны и длинный кофейный кардиган , я выхожу из комнаты и вижу как как Аля выходит с Нейтом из комнаты. Меня видит Нейт, я задерживаю на нём взгляд и спускаюсь по лестнице. Иду на кухню. И сажусь за барную стойку. Где уже сидит Райли, Энтони, Джей, и Вилл. -Джей я встречалась с Нейтом, но он мне изменил, и я уехала, вопросы потом будешь задавать наедине. Райли, Энтони и Вилл со мной всё нормально, просто сидела около реки а потом дождь пошёл. А теперь извините ребята, я пойду с Джеем -сказав это я протягиваю руку. Он взял меня за руку, и мы ушли. Мы зашли в его комнату И сели на пуфики. * начало flashback*Джей Коннигстон-друг детства, крашенный шатен с карими глазами не виделись 5 лет, он приехал как я вернулась в Лондон, никто не знает про него. Точнее я никому не рассказывала. *конец flashback*

-ну помнишь когда я сказала, что ездила в Лос-Анджелес к Аве и Нике, я познакомилась с Нейтом и компашкой его, потом мы начали встречаться, а потом он изменил, я уехала обратно-сказала я. -ууу так расскажи про отношения с Виллом?-сказал Джей. -мы просто друзья, а тот поцелуй был неожиданный-сказала я. -но тебе же понравилось-с улыбкой сказал Джей. -да, понравилось, но люблю я то этого придурка - сказав это, я потянулась за подушкой. -тебе Вилл нравится по твоим глазам видно когда ты рассказываешь про поцелуй, а с Нейтом что?-сказал он. -я не знаю насчёт Вилла, а с Нейтом я не могу его простить, но честно я его любила а точнее люблю- говорю я. -ладно окей не будем об этом, а Том и Вилл братья?-вопросительно посмотрев на меня спросил Джей. -да они братья, прям противоположности кстати Вилл с Нейтом что ли подрались?-спрашиваю я. -да, была такая драма, жаль что ты пропустила-говорит он. Я его ударяю подушкой. -это война Миллер- говорит он. Я в это время подрываюсь и бегу на первый этаж. И сталкиваюсь с Нейтом. -ааа извини Я разворачиваюсь, чтобы побежать в другую сторону. И здесь меня ловят, и начинают щекотать. Я громко смеюсь. Спускаются ребята. -что происходит?-спрашивает Вилл. Джей встаёт с дивана, на минуточку он сидел на мне и щекотал. "Ой как неловко, блин"-Я позже закончу свою месть-сказав это он уходит.

Ребята стоят в шоке. -ребят спокуха, это мой друг детства. -ну да ну да -хором сказали ребята и пошли на улицу. Меня остановил Вилл. - Я рад что ты такая весёлая, почему ты скрывала что знакома с Джеем- говорит он. -Я просто не хотела говорить, из-за меня тебя Нейт ударил-спрашиваю я.-скорее всего из-за тебя, но я не бил Нейта, эт Энтони постарался- с улыбкой сказал Вилл. -Вилл, тебе же больно-говоря это, я встаю на носочки и целую его в щеку. -легче?-спрашиваю я. -ага -улыбаясь во все 32 зуба, вместе со мной, выходит из дома. Мы сели по брёвнам.Я села с Райли, Джеем и Энтони. А Вилл сел с Эндрю и другими.

Pov Neit. Я не понимаю, наверное я правда люблю её. Я жутко ревную. Я слышу разговор Вилла с Эндрю. -чё ты так лыбишься-говорит Эндрю. -меня Кейтлин сама поцеловала, в щёчку из-за того что Нейт мне разбил нос- с улыбкой говорит Вилл. -ахаха кто-то втюрился- весёлым голосом говорит Эндрю. -даже если и так, она Нейта любит -отвечает Вилл. Я поворачиваю голову и говорю - вот чё врёшь,она сказала что не любит меня- говорю я.-вот скажи ты дурак или нет, по ней понятно что она любит тебя, а ты так просираешь любовь её- сказал Вилл. Я вижу к нам подходит Лин. Она подходит к Эндрю и Виллу, и кладёт на их плечи свои локти - о чём болтаете? -спрашивает она. -да так -отмахиваясь сказал Эндрю. -вот скажите происходит какая-то Санта Барбара. Сказав это она стала уходить. Мы болтали и веселились со всеми ребятами, на удивление Аля не приставала, я встречаюсь с взглядом Лин, но она быстро его отводит. И вот снова я вижу как её обнимает Джей. Слишком многим она нравится. Но любит она меня, я должен с ней поговорить. Более спокойно.

Pov Katelyn. Я стараюсь не сталкиваться с взглядом Нейта. Вот меня снова начинает щекотать Джей а к нему подключается Энтони. -ахаха.. Хватит -смеясь говорю я.-поговори с Нейтом, ты любишь его, а я не могу смотреть на твои страдания - говорит Энтони. Мне резко звонит Ник. Я отхожу в сторону. -ну чё ты там -да всё норм-чё не звонишь -а смысл, если тебе Энтони всё рассказывает-хаха знаешь уже- ты мне лучше скажи, почему ты соврал Нейту и ребятам что я умерла ааа-а это от кого ты узнала -не важно, но я на тебя не обижаюсь, только больше не лезь ок -ок, ладно, целую -ага, целую Я отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!