Глава 9
20 июля 2020, 19:53Прошёл год.Многое изменилось за этот год. Ника стала встречаться с Джо и уехала в Калифорнию. Ава встречается с Кириллом и они остались жить в Лос-Анджелесе. У меня появилась подруга Райли блондинка с серыми глазами. ***-Энтони, у тебя 5 минут или я ухожу - крикнула я. Из кухни вышел Ник с Джошем. -чё орёшь-сказал Ник. -потому что Энтони собирается как баба-сказала я. Вот спускается Энтони. -зачем ты заставляешь юную особу ждать тебя-сказал весёлым голосом Джош, а мы с Ником начали смеяться. -эээ чё за наезды- сказал Энтони. -давай выходи, мы опаздываем -сказала я и направилась к выходу. Мне позвонила Райли. -чё, я скоро - ты где, Энтони снова собирался долго -ага всё я скоро -ну да ну да Я отключилась и мы пошли. Вот мы зашли. На меня напрыгнула Райли, сказав -привеееет ребята. -привет -сказали мы. -вы в курсах у нас новенькие -чтоооо?- сказал Энтони. -всё пойдём в кабинет-сказала я.Я села с Райли, а Энтони впереди нас сел. -я видела новеньких, они такие красавчики-сказала Райли. -ой всё ты как всегда.
Pov Neit. Я зашёл в класс и услышал знакомый смех что? Учитель попросил представится нас. -Я Вилл Уайт -сказал Вилл. -Томми Уайт - сказал Том. -Нейт Харрис -сказал я. -Эндрю Ховард -сказал Эндрю. Учитель сказал идти садится и отвернулся к доске. Я увидел Миллер. Она сидела с какой-то девочкой. Я сел сзади и решил с ней поздороваться. -привет я Нейт -сказал я. -я знаю, Харрис- сказала Лин. Райли с ним познакомилась. -прости меня -шёпотом сказал я. -нет -сказала Лин. Прозвенел звонок и они ушли. Я подошёл к Энтони. -почему вы мне соврали что она умерла- сказал я. -не твоё дело, отвали от неё - сказав это Энтони ушёл. Ко мне подошёл Вилл. -а Кирилл был прав-сказав это он сел за парту и взялся за голову.
Pov Katelyn. Мы сходили в столовую и пошли обратно в класс.
14:00Пары закончены. Я вышла из здания. -пойдём на вечеринку, сегодня вечером- спросила Райли. -окей, у кого и во сколько-ответила я. -у Джея в 8 - сказала Райли. -ок Пока мы разговаривали, мы дошли до дома, я зашла в дом. - ооо ты пришла, идёшь на вечеринку-спросил Энтони. -да иду -сказала я. Я пошла смотреть сериалы. А потом я стала одеваться. Я одела чёрное обтягивающее платье с открытыми плечами и черные босоножки. Я немножко накрутила свои волосы. И спустилась на первый этаж. -опачки, моя сестрёнка и куда это мы собираемся-сказал Ник. -на вечеринку к Джею- сказала я. -эээ стоять если что звони-сказал Ник. Я дошла до дома Райли. И она вышла в белом платье до колена с открытой спиной. -ууу да ты красотка-сказала улыбнувшись я.-да ты тоже красотка,впервые вижу тебя в платье-сказала Райли. - пойдём уже-сказала я. Вот мы пришли, музыка уже играла во всю, мы прошли взяли по бокалу шампанского. И сели на диванчики. Через минут 20 Райли упорхнула танцевать, а я вышла подышать воздухом. -ты сегодня красивая - сказал Нейт. -спасибо-сказала я. -я скучал,давай поговорим -сказал Нейт. -а я нет, разговоры веди со своей Мелоди -сказав это я пошла в дом. Я взяла ещё один бокал шампанского. -какие люди, не думал что ты прийдёшь-сказал брюнет. - да ладно тебе, с чего это ты решил сделать вечеринку -спросила я. -да просто, слышал ты знаешь хорошо новеньких -сказал Джей. -да я их знаю, ладно здесь стало слишком скучно, пойду прогуляюсь- сказала я и пошла на выход. Я написала Райли что я пойду прогуляюсь. Я шла по спокойной улице, дул холодный ветерок, что я поёжилась. -Миллер, стой -крикнул Вилл. Я остановилась. -что хотел?-вопросительно посмотрев на него я сказала. -извиниться, честно я не хотел чтобы всё так получилось, но я рад что ты жива и здорова. Я поёжилась от холода. И Вилл протянул мне свой пиджак. -спасибо, если хочешь можем вместе прогуляться-сказала я.Мы общались на разные темы, веселились и просто смеялись, мне было с ним хорошо. Вот он меня проводил до дома и я ушла. Я сняла босоножки. -опачки ты нагулялась, и чей пиджак на тебе-сказал Джош. -упс забыла совсем про него, а где Ник-спросила я.-у него работа -сказал Джош. -я спать -сказала я и пошла в свою комнату. Могу поспать, завтра выходной. Я одела топ и шорты и легла спать.
12:00Утро. Я проснулась. Я услышала звук уведомления. /от Джея:Мы со всей группой в 14:00 собираемся на пикник, поедешь с нами?//я:Райли поедет?//от Джея:Да, она едет//я: окей я тоже//от Джея:подробности на месте/Я стала собираться, одела чёрные джинсы,белый топ и клетчатую рубашку. Собрала портфель и спустилась вниз. Ребята ещё спали. Я пошла взяла крышки от кастрюль и поднялась на второй этаж и стала бить ими ходя в комнаты каждого. -аааа Кейтлин ты труп-прокричал Энтони. Выбежал Джош. -чё случилось -спрашивая, сказал Джош. -собственно ничего, сейчас только прикончу Миллер -сказал Энтони.-тебя прикончит Ник-сказав это, я побежала вниз, крича помогите убивают. В это время проснулся Ник. И они стояли и смеялись над Энтони. Мы бегали так минут 20Меня всё таки догнал Энтони и повалил на диван и начал щекотать. -ааа всё ладно ни надо-смеясь говорила я. -иди собирайся нас ждут-сказала я. -кто, не бось Джей потянул весь класс куда то-спросил Энтони. -не куда нибудь а на пикник -сказала я. -а это Лин так чей пиджак на тебе был-спросил Джош. -А это Вилла -сказала это я пошла одевать кеды. Мы вышли из дома. И направились к месту сбора...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!