Глава 8

20 июля 2020, 19:52

                        ***Прошёл месяц.

12:44- Никкк, я это пойду к Нейту съезжу, а то его не было вчера на парах- сказала я. -так ладно, долго не задерживайся - крикнул Ник из кухни. Я пошла одеваться. Одела белые джинсы и чёрный свитер. Я пошла на первый этаж , одела кеды. -покааааа -крикнула я Нику. И вышла из дома. Я заказала такси и поехала к нему. Я решила ему сделать сюрприз. И приехать без звонка. "Если бы я знала"Вот мы подъехали, я расплатилась  и вышла. Я постучала в дверь, мне никто не открыл, хорошо что у меня был запасной комплект ключей. Я зашла в дом. Бардак Харрис, как можно Я поднялась в спальню, открываю дверь и вижу как Нейт спит и рядом на его груди спит Мелоди. Я была в шоке, слёзы самопроизвольно полились, я хлопнула дверью и вышла из дома. Я решила пройтись. Чёрт какая я дура, я ему поверила. Какая я никчёмная, знала же, но все равно вляпалась. Ещё и дождь начался я промокла вся до нитки и пошла на свой мост, где снимала стресс тем что прыгала в воду, да это экстремально но я довольно хорошо плаваю, У меня началась истерика. Я крикнула -Я ненавижу тебя Харрис. Вот я перелезла ограждение, и здесь мне звонит Ник. -Лин ты где -я.. на мосту.. - дрожа сказала я. -ээ так я еду, на мосту про который я думаю- сказал взволнованно Ник. -да.. Я отключилась и решила разок спрыгнуть, и вернуться на берег, ждать Ника. Я перелезла на бортик и встала. И вот я слышу -Миллер дура куда? - кричит Энтони. Я прыгаю и мне так легко становится. Я всплываю и здесь меня хватает рука и тащит на берег. -Энтони..что..ты..творишь.. Я.. могла.. сама.. - сказала Я дрожа. -дура ты зачем с моста спрыгнула -взяв моё лицо в свои руки и спросил -Я.. снимала.. стресс.. -ты нормальная???, ты совсем с головой не дружишь я испугался за тебя -прижав к себе он сказал. -извини..-Из-за чего - оторвавшись от меня он спросил. -мне.. Нейт.. изменил..- сказав это я снова заплакала. Прибежал Ник. Увидев меня в таком состоянии. -я убью этого Харриса- гневно сказал Ник. Взяв меня на руки, понёс в машину. Мы приехали домой. Я сразу же пошла в душ. Погревшись, я одела топ и шорты и вышла из душа, меня сразу же укутать в плед и дали мятный чай. Ник уехал. Я так поняла к Нейту. А меня старались развеселить Джош, Джо и Энтони.

Pov Neit. Я проснулся. Увидел рядом Мелоди. "Твою ж  мать"Я быстро сказал Мелоди уходить. И пошёл в душ. Когда я вышел. Я услышал как ко мне кто-то стучится. Я открываю дверь и получаю в нос. -ээ Ник ты чё -говорю я, вытирая кровь. -я тебе что говорил насчёт Кейтлин. -я знаю..И здесь до меня дошло что Лин приходила и видела всё. -она видела.. всё.. -говорю я. -да она всё видела, пошла и с бросилась с моста. -что... она жива - я сказал -нет, я ненавижу тебя- сказав это, он вышел из дома. Я начал звонить Лин. Она не поднимала. Я стал всё разносить на своём пути, я позвонил ребятам и попросил приехать. -э Нейт чё случилось-сказал Кирилл. -Лин умерла..-сказал я.-чтоо что ты сказал - сказал Эндрю. -ты чё шутишь -сказал Вилл. -нет, я виноват в её смерти. -что ты сделал - сказал Вилл. - я ей изменил, она увидела и сбросилась с моста- сказал грустно Нейт. -она не могла, она хорошо плавает, ну ты и придурок- стал говорить Эндрю. -так стоп, кто тебе уже в нос дал -сказал Кирилл. -Ник -так ясно, давайте разберёмся, Лин увидела тебя с Мелоди, пошла и сбросилась с моста, но этот человек хорошо плавает не думаю что для неё это стало бы помехой, думаю тебя Ник соврал- сказал Кирилл. -есть правда в словах Кирилла - сказал Вилл. -я предал её, ни хочу больше про неё слышать. -успокойся - сказал Вилл. Я пошёл в комнату Лин где она ночевала когда оставалась у меня. Там её аромат духов и её худи которое она забыла в прошлый раз. Я закрылся в комнате и начал вспоминать моменты с ней. Первая встреча. Первый поцелуй. Признание. Её улыбку, глаза, губы. Ребята ушли наверное я заснул только под утро.

Pov Katelyn. -привет -сказала я. -ты чё так рано проснулась-сказал Ник. -незнаю -сказала я. Я села за барную стойку и сказала:- давай вернёмся в Лондон. - давай -улыбнувшись сказал Ник. Я пошла собирать вещи. Я написала девочкам что мол извините, я уезжаю в Лондон, мне пришлось им всё рассказать, они меня поддержали,вот мы сидим в самолёте с Ником,Энтони  и Джошем хочу забыть всё что было в Лос-Анджелесе. _____________________________продолжение следует...                

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!