Глава 7
20 июля 2020, 19:51Pov Katelyn. - эм Нейт зачем мы сюда приехали- сказала я- будет пикник- улыбнувшись сказал Нейт. Мы веселились и я пошла к воде помочить ноги. Вода была довольно холодная. -ситуация повторяется Кейтлин Миллер. Я поворачиваюсь и Нейт снова меня целует. А после говорит - ты будешь моей девушкой? -ну хорошо , а сейчас отвези меня КО МНЕ домой . -улыбнувшись я сказала. Нейт улыбнулся и стал собирать корзинку и плед.Я села в машину. И здесь звонит неизвестный номер. -привет Миллер -кто вы -не помнишь что меня ну ладно представлюсь Томми Уайт. - что тебе нужно, я не лезу в твои дела -ну это ясно, теперь я лезу в твои дела, слишком интересная личность ты оказалась. Я отключилась. -кто звонил - спросил Нейт садясь в машину. -да так ошиблись номером - неуверенно скзаала я.-всё нормально? -спросил Нейт. -да всё хорошо -я улыбнувшись сказала.Вот мы уже доехали до моего дома. -спасибо что довёз- сказала я. -а как же приглашение на чай -улыбнувшись сказал Нейт. -обойдёшься -улыбнувшись сказала я. Я поцеловала его в щёчку. И сказала - завтра около моего дома. И вышла из машины. Я зашла в дом. Я не сразу поняла что я сделала , а потом до меня дошло что я согласилась быть девушкой его. Мне кажется я сделала ошибку, но я не хочу его обидеть. Я покушала. Мне позвонил Ник. -привет-привет -как ты, ничего не натворила -неа всё хорошо, сейчас собираюсь смотреть фильм-ну смотри, и будь осторожна пожалуйста-да хорошо целую -целую Я отключилась. И пошла в комнату, смотреть сериалы.
01:45Я решила спустится за соком.я пошла с фонариком. Чтобы не так страшно было.Я спустилась, и пошла на кухню. Включила свет. И пошла к холодильнику. Достала персиковый сок. И ещё достала печенье. Взяла всё в охапку. Выключила свет. Но услышала как в гостинной разбивается ваза около входа. Я включила свет. Я печенье и сок положила на стол, взяла нож и вышла в гостиную. -кто здесь? Тишина. Я прошла включила свет. -Том что ты..... -не договорив меня перебивает Том. -и тебе привет -Том что ты делаешь здесь-испуганно говорю я.-да так проходил мимо твоего дома, решил зайти, я думал ты спишь -с ухмылкой говорит он. -как ты зашёл,я не спала-раздражённо говорю я. -убери нож а то поранишься, секрет- сказал Том. Я откинула нож. -доволен? -сказала я. -так а если серьёзно, зачем ты пришёл.- спокойно сказала я.-ну ты довольно интересной личностью стала для меня - с ухмылкой сказал Том. -мне плевать, у меня есть парень,-раздражённо сказала я. -оуу у нашей Лин появились коготочки, ни Нейт ли парень- ухмыльнувшись сказал Том. -тебя это не касается, уходи- сказав это, я подошла к входной двери, и открыла её. -УХОДИ -повысив голос я сказала. -выгоняешь своего гостя, ой как не гостеприимно-сказал Том. Я захлопнула дверь. -ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ МЕНЯ-крикнула я. -ой ладно вижу ты в плохом настроении, увидимся -сказал Том. И вышел из дома. Да госпади зачем мне это. Я снова вернулась на кухню, взяв в охапку печенье и сок, я пошла в спальню.
07:45Утро. Я встала,сходила в душ, одела длинную чёрную обтягивающую юбку с клетчатой красной рубашкой, заправленной в юбку. Я редко ходила так, если было хорошее настроение или какое то важное мероприятие. Взяла портфель и одела белые кроссовки. И вышла из дома. Меня ждёт Нейт. -привет ты сегодня выглядишь красиво-улыбнувшись сказал Нейт. -спасибо -сказала я и села в машину. Вот мы приехали. Я вышла из машины и пошла в сторону здания. -о привет ты сегодня красивая -сказал Вилл улыбнувшись. -спасибо, ты видел Нику - спросила я. -да, она с Энтони в кабинете -ага спасибо, кстати где Эндрю -спросила я. -а ты тоже в курсе драки?-спросил Вилл. -да, он ночью припёрся ко мне-сказала я. -ну я видел Ховарда в кабинете -ладно, спасибо. Я пошла в кабинет. Я зашла на меня сразу же налетела Ника, -сядем вместе -спросила она. -да хорошо - сказала я. Мы сели вместе. -ты сегодня такая красотка Миллер!- посмеясь сказала Ника. -ахах просто хорошее настроение кстати я теперь встречаюсь с Нейтом-сказала я. -я рада, но он не тот с кем тебе надо встречаться-сказала Ника. -да, брось- сказала я. К нам подошёл Энтони и Эндрю. -привет девочки, красиво выглядишь Кейтлин-сказал Эндрю. -поддерживаю -сказал Энтони. -Ховард мне надо поговорить с тобой-серьёзно сказав это я, взяла его за руку и повела из кабинета. -из-за чего вы подрались с Нейтом -сказала я. -тебя это не касается- сказал он. -ошибаешься меня касается всё что происходит с моим парнем, ещё повторяю из-за чего вы подрались.-сказала я.-чтооо Нейт твой парень,я не хочу больше разговаривать на эту тему-бросив это он ушёл. Госпади ещё один ревнивец, замечательно. Я зашла в кабинет, и села за парту.
15:00Уроки закончились я решила, прогуляться. /от Тома: красиво выглядишь //я:отвали от меня //от Тома: почему мы не можем общаться нормально//я: потому что я не хочу с тобой общаться/Пока я переписывалась, дошла до дома. Я переоделась в штаны и топ и стала смотреть сериалы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!