Глава 6

20 июля 2020, 19:50

Вот только я вошла и на меня уже налетела Ника -сдрасте -сказала это я улыбнулась. -ахах привет -с радостью сказала Ника. -чо за радость, парень что-ли появился. - иди к чёрту лин, нет просто рада что ты не переживаешь из-за Нейта- сказав это Ника меня потянула к кабинету. -Ника, я знала что ему нельзя доверять , и не ждала ничего, так что в моём случае следует просто забыть. -вот это правильно, моя школа.

Мы сели на места. Ребята уже пришли и Нейт тоже. После урока Нейт ушёл куда-то. Я разговаривала с Никой и Энтони. И меня взял за локоть Эндрю и отвёл в сторону. -ээ что ты делаешь -с возмущением сказала я.-Миллер, что такого произошло, что Нейт снова сорвался-раздраженно сказал он. -понятия не имею и в каком смысле сорвался- сказав это я скрестила руки на груди. -он не пил долгое время а вчера напился и бушевал-с некой грустью сказал он. - его проблемы- сказав это я хотела уже разворачиваться и уходить, но меня назад развернул Эндрю. -почему ты не можешь сказать что просто его ревнуешь -ИДИ К ЧЁРТУ Ховард - сделав акцент на первых 3 словах я ушла. Я подошла к ребятам. -эм чё он хотел -сказал Энтони, мотнув голову в сторону Ховарда. -да собственно ничего, сказал что Нейт сорвался. - это было ожидаемо, ему просто отказали -сказав это , Ника залилась смехом. И с ней Энтони тоже засмеялся. -тихо, спокойно на нас все смотрят -сказала я. -Нейту Харрису отказали впервые ахах - Энтони сказал. -ХВАТИТ РЕБЯТА - закричала я.- Миллер с тобой всё в порядке- сказал подошедший Джош. -да всё в порядке, просто эти не затыкались. - указав пальцем на Энтони и Нику, я развернулась и пошла в кабинет. Но здесь ко мне подходит Вилл. -я так не понял что это было в коридоре, ты что только что защитила Нейта. -я никого не защищала- сказала это я развернулась. -ну да ну да -сядешь со мной? -вопросительно посмотрев на него я сказала. - хорошооооо -протянул он и мы зашли в кабинет. Весь урок меня веселил Вилл. У меня даже настроение поднялось.

15:00Уроки закончены. Я выхожу из здания. И вижу машину Ника. И иду к ней. -привет солнышко- сказал улыбнувшись Ник. -привет -сказав это я села в машину. -Лин мне надо съездить в Лондон, по работе я оставляю тебя на неделю. Сможешь одна? - спросил Ник. -даааа хорошо когда?- сказала я. -сегодня вечером уезжаю - ну блин ладно.

01:23Я смотрела фильм. И вдруг услышала стуки в дверь. Прям откровенные удары. Я испугалась, спустилась на кухню, взяла нож и пошла проверить. -Кто там? Тишина. Я открываю дверь, там стоит полу живой Нейт. Я откидываю нож. -Нейт что ты здесь делаешь ты что подрался?. -с беспокойством сказала я. - Я пройду-ладно, сейчас обработаем тебе раны, ты пил?- вопросительно посмотрев на него я сказала. - чуть-чуть - сказал Нейт и сел на диван. -здесь видно не чуть-чуть- сказав это я села обратывать раны. - ай больно-тихо сказал Нейт. -терпи, зачем вообще надо было драться- сказала это. Я стала снова намачивать вату перекисью. -я... подрался... с Ховардом... -тихо говорил он. -из-за чего ааа -раздражённо сказала я. -забей...-вздохнув сказал Нейт. -Что может быть за причина из-за которой можно подраться с другом-он мне не друг -сказал Нейт. Я пошла убирать аптечку. И в мыслях у меня не укладывось из-за кого или из-за чего он мог подраться. Когда я зашла в гостиную Нейт уже сопел. Я укрыла его пледом и поцеловала в лоб.Он же также делал. И пошла спать.

Pov Neit. Я проснулся, у меня болела голова и здесь я открываю глаза и понимаю что я не дома. А дом Лин. "Чёрт как я здесь оказался"Я помню как подрался с Ховардом. дальше напился. Чёрт как стыдно, один вопрос где Ник? Вот я слышу шаги. -доброе утро -улыбнувшись сказала Лин. -доброе, что вчера было и где Ник- сказал я. -я хотела у тебя спросить? вчера я только поняла что ты подрался с Эндрю... А Ник уехал в Лондон по работе -вздохнув она сказала. -а э скажи честно ты меня ревнуешь -сказал я. Меня волновал этот вопрос. -нет конечно нет - замялась но сказала Лин. Я понял она врёт. -а ты меня? -в ответ спросила Лин. -нет - невозмутимо сказал я.-врёшь? -улыбнувшись сказала она. Её улыбка сводит меня с ума. -да ты же тоже соврала? -с ухмылкой сказал я. -с чего это ты взял что я соврала - сказала она, закатив глаза. -вижу тебя выдают твои глаза. -ладно, я соврала доволен? -да доволен. Мы покушали. -Лин - сказал я.-а? -ты меня простила- сказал я. -за что- непонимающе изогнув бровь она сказала. - за тот поцелуй и Мелоди- виновато сказал я. Я поднял глаза и встретился с её глазами. Я мог тонуть в них. Но из мыслей меня вырвал голос Лин. -давай так, про тот поцелуй забудем а на Мелоди мне наплевать потому чтомы не пара и ты можешь спать с кем хочешь- сказав это она улыбнулась. -я понял -с грустью я вздохнул. Позже мы поехали на тот пляж...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!