Глава 5
20 июля 2020, 19:50- что ещё? - спрашиваю я, садясь с ним. -извини за выходку утром, грустно сказал Нейт. -окей ты прощён, я могу идти - сказала я. - нет, я хочу показать одно место тебе. - ладно, сейчас я только возьму ключи - вставая с травы , сказала я. Я зашла в дом взяла ключи и закрыла дом. -я готова. -садись в машину - сказал Нейт.Мы ехали в тишине. Но тишину прервал Нейт -оставь в машине телефон и ключи. -зачем - изогнув бровь спросила я. - узнаешь И вот мы приехали, это был пляж перед закатом - здесь красиво, сказав это я сняла обувь чтобы намочить ноги. -мне тоже нравится это место. И в следующую секунду, меня закидывают на плечо и идут в воду. Я протестую.-Нет, не смей Нейттт. Вот меня опускают в воду, одежда сразу же намокает. -ты издеваешься, Харрис- раздраженно говорю я. - просто расслабься - спокойно говорит Нейт. И отпускает меня. Мы веселились а потом он подплыл ко мне а я свою очередь сказала. -мне холодно, пойдём и я устала -сказав это, я обвила ногами его торс. -оооо а мне нравится - веселым голосом сказал Нейт. - я устала, а так бы никогда в жизни не сделала так -сказала я. -ну вот и славненько что ты устала -весёлым голосом сказал Нейт. Я подняла глаза, наш взгляд встретился и вот он своими губами накрывает мои. Поцелуй длился минуту. -Нейт что ты творишь-возмущенно сказав это. Я отплыла от него, брызнув несколько раз на него я вышла из воды. - тебе же понравилось и ты же устала -сказал Нейт. -ИДИ К ЧЁРТУ ХАРРИС - возмущенно сказав это я стала одевать кеды. -возьми моё худи, а то простудишься- сказал Нейт сел в машину. Я одела его худи и тоже села в машину. Пока мы ехали. Я решила залезть в телефон. 5 пропущенных от Ника. Я звоню Нику. -что ты мне названиваешь-дура, я волнуюсь о тебе - со мной всё в порядке я с Нейтом, дома поговорим. Я скинула. Я конечно понимаю что это было грубо и что он реально волнуется но блин я не знаю. -У тебя телефон звонит-повернувшись к нему я сказала. Он поднял трубку и поняла что это та самая Мелоди.
Pov Neit. Был такой хороший вечер. Я впервые увидел другую Лин. Но эта тупая Мелоди, смогла всё испортить. Она позвонила. -да Мелоди -привет любимый, ты приедешь -нет я занят Я скинул. Вот мы подъехали к дому Лин. И она даже не повернулась в мою сторону, сказала всего лишь:спасибо за вечер И ушла. Я поехал домой. Я не понимал что произошло. И вот мне звонит Ник. сказать что мы были друзьями, ничего не сказать. -да? -вот скажи ты придурок-ээ что случилось -ты реально не понимаешь, почему Лин пришла и рыдает в комнате, она в прямом всмысле закрылась в комнате и не выходит. -всмысле ничего не произошло мы веселились и всё. -НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТЬ К НЕЙНик отключился. Я не мог понять что произошло и позвонил ей Она скидывала. Я напрягся. "Она что меня ревнует"Я ей написал:/Я: Что произошло, почему мне звонит Ник и говорит что ты плачешь /Ответ приходит только через 10 мин. /от Лин: во первых я не плакала это была минутная слабость, а во вторых нам не стоит общаться, пока /Я был в шоке. Я начал сносить всё. И в итоге напился. Я понимал что так нельзя делать но я не знаю что меня пододвинуло выпить и расслабится.
Pov Katelyn. Я не знаю почему яплакала. Наверное из-за того что этот поцелуй для меня значит многое а для него ничего. Я всю ночь прообщалась с Никой и Авой. Ава сказала что завтра уедет в Калифорнию к родителям на неделю. Я буду по ней скучать но у меня есть Шварц.
07:45Я звоню Нике. -привет, меня сегодня Ник подвозит встретимся около универа-Я смотрю у тебя хорошее настроение-возможно Мы засмеялись. -ладно я скоро. я скинула номер. Одев джинсы с белым свитером. Я спустилась на первый этаж. -привееет-сказав это я взяла из холодильника персиковый сок. -истеричка -засмеявшись сказал Ник. -эээ ты берега не путай, пошли довезёшь меня до дома Нейта. В миг Ник стал серьезным - зачем? -серьезно спросил он. - мне надо ему отнести худи, быстрее хочу отдать -ладно С этими словами мы пошли одевать обувь. Вот мы уже подъехали - я через минут 5 вернусь.-сказав это я вышла из машины. Вот я стучу в дверь. И мне дверь открывает Нейт, который по пояс голый. flashback:От лица Нейта:- Мелоди приедь, мне плохо. - скоро буду любимый. Мне тошно от себя, надо забыться и расслабится так ещё и алкоголь. Конец flashback-эээ привет Я поняла что он только что проснулся. Он стоял в ступоре минуты 3- ооо ааа это Лин что ты здесь делаешь -сонным голосом сказал Нейт. - Я пришла худи отдать - сказала я.- а спасибо, и прости меня- сказал это и хотел обнять. -за что? - изогнув бровь я спросила. -за всё -ты не один? - грустно сказала я, и хотела уже уходитьКак из-за спины Нейта вышла Мелоди . -привет Миллер,какими судьбами - говорила она с издёвкой. - Мелоди не волнуйся я ухожу. Я быстро пошла в сторону машины. И села в неё. -поехали- сказав это я отвернулась к окну. -ты чего так долго - с беспокойством сказал Ник. -да так Вот мы уже приехали Я поцеловала в щёчку Ника. И выйдя из машины пошла в здание....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!