Глава 4

20 июля 2020, 19:49

В комнату заходит парень брюнет. -Кейтлин - вопросительно говорит он. -Томми Уайт твою мать зачем она тебе - гневно говорит брюнет. - Она увидела то, что ей нельзя было видеть- спокойно сказал Том. Я её забираю с собой.- она вам так важна чтоль- усмехнувшись сказал Том. - да она нам важна- ответил гневно Вилл. В ту же секунду меня закидывают на плечо. - ВИЛЛ Я ВСЕ РАВНО ОТ НЕЁ НЕ ОТСТАНУ - крикнул в след парню. - ТОЛЬКО ПО СМЕЙ - крикнул Вилл. Вот он меня посадил в машину. - потерпи, будет больно - сказал он. Он отклеил скотч. -ааааай, спасибо тебе огромное, стой это же ты,в школе - тихо сказала я.- я понял да это я, Вилл приятно познакомится- улыбнувшись сказал он. -я знаю тебя,ты с Нейтом общаешься,развяжи меня и пойду домой. - ой прости, забыл сейчас, давай подвезу.-ладно, давай. Вот мы уже едем домой.

20:37-эм.... Это не мой дом - растерянно сказала я.-это дом Нейта пойдем - говорит Вилл. -нет я хочу домой- сложив руки на груди я сказала. -выбирай или ты выходишь или мы едем обратно- холодно говорит Вилл. -я выхожу, спасибо за спасение- холодно сказала это я вышла из машины. Вилл тоже вышел и мы прошли к дому и вот он уже стучит и дверь открывается. -Вилл что надо- устало говорит Нейт. - ну смотри - говорит Вилл. И я выхожу из-за его спины. И почему то я бросилась к Нейту в объятия. -Лин, Вилл как? где? -удивлённо говорит он. - мне пора уже, и может хватит - раздраженно говорит Вилл. -какая тебе разница - едко сказав это я сильнее обняла Нейта. Прошло 20 мин. Вилл уже уехал. А мы сидим перед камином. - иди переоденься - сказав это Нейт, дал футболку. -спасибоЯ переоделась. "Вкусный парфюм, о госпади господи о чём ты думаешь "Меня укрыли пледом и дали чай -рассказывай что произошло -обеспокоенно сказал Нейт. -ну когда мы поссорились, я пошла гулять, и позже услышала крики, из-за своей любопытности я захотела посмотреть, увидела парня который избивал другого парня, он меня увидел и я побежала, но он меня догнал и темнота -понятно теперь не будешь одна разгуливать- настойчиво сказал Нейт. -надо Нику позвонить он волнуется- обеспокоенно я сказала. И почувствав как я засыпаю я заснула.

Pov Neit. Как я рад что Лин меня обняла, наверное это просто эмоции, она же меня не любит, даже другом не считает. Чёрт я же не мог влюбится Надо признать, она мне нравится а теперь надо позвонить Нику. - Ник, не волнуйся у меня дома Лин- как всмысле Я слышал обеспокоенный голос, ну да конечно он её брат, глупо ревновать её к нему. - всё нормально, её Вилл привёз, сейчас она спит -спасибо тебе Нейт, думаю теперь у вас улучшаться отношения. -ага ладно я пойду проверю её. - хорошо спасибо. Я отключился. Я зашёл в спальню, ранее куда перенёс её, какая она милая когда спит, я погладил её по голове и поцеловал в лоб, вышел из комнаты. Посплю в другой комнате.

Утро. 9:05 Я слышу голоса и это этого я напрягаюсь. Я слышу смех Лин и Эндрю? Так стоп это что ревность Я понимаю как вскипаю и решил сходить в душ.

Pov Katelyn. Я слышу как хлопнула дверь. Значит проснулся. - Эндрю, ты такой милый улыбаясь говорю я. - спасибо, я буду смешить тебя когда захочешь,мне нравиться твой смех- смущенно сказал Эндрю. -спасибо, я буду рада - улыбаясь сказала я. - о привет Нейт - говорит Эндрю. - что ты делаешь здесь - раздраженно говорит Нейт. - что-то не так - не понимающе изогнув бровь говорит Эндрю. - ты серьезно, почему ты липнешь к ней -говоря это Нейт подходит к столу. - Нейт,успокойся твоя футболка лежит в ванне, Эндрю проводишь меня. - говорю это, я убираю чашку. -да хорошо Я вижу как вскипает Нейт. "Он что меня ревнует, ой а кто-то влюбился ахах"Улыбаясь своим мыслям я выхожу из стола. -пошли Эндрю, а ты успокойся прежде чем кричать - сказав это я показываю пальцем на Нейта. И выхожу из дома. "Блин всё так хорошо начиналось"

19:35Я уже дома. всё рассказала Нику. И сейчас смотрю фильм. + одно уведомление. "Да что всем нужно "Я открываю сообщение. /от Нейта:Выйди на улицу//Я: зачем? //От Нейта:Узнаешь :) /Я решила всё таки выйти, так как Ника не было дома, он уехал к ребятам, как он сказал. Я одела худи на топ и вышла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!