Глава 3
20 июля 2020, 19:48Pov Tommy. Я избивал должника И увидел как на меня смотрит девушка. Она увидела меня и побежала. "Наивная"Но не успела, я её схватил за руку и прижал к стене. Мы провели маленький диалог и я её тихонько стукнул об стену, чтобы она отключилась. Я понёс её в машину, положив её на заднее сиденье, я сел и завёл машину. "Зачем она мне"
Pov Neit. Утро. Я пишу Лин. /я:привет, всё нормально?:)/Я жду уже 20 минут а ответа нет. Я решил позвонить Нику. -привет - чёрт это ты -что произошло? - Лин пропала, я не знаю где она, Ава говорит что она не помнит вчерашний вечер, твою мать я же обещал ей её защищать - может у неё телефон разрядился, а она у Ники- нет я спрашивал, Ника сказала что она звонила ей но Лин сказала что они хотели оторваться и сбросила номер. - Я сейчас приеду Я сбрасываю номер. И быстро беру ключи и иду к машине. "Блин"
10:29Я уже подъехал к дому.Я захожу в дверь.- я думал она у тебя растерянно говорит Ник. - с чего это- вопросительно говорю я. - ты же за ней бегаешь,ты видел её вчера. растерянно говорит Ник. - эээ с чего это я бегаю,да я видел её, они с Авой были в клубе, но Ава перепила и я её с Виллом отправил, а с Лин мы поболтали и чуток поссорились, и она пошла в сторону дома-сказал я.- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОВОДИЛ ЕЁ -почти сорвавшись на крик говорил Ник. -успокойся - спокойно я сказал. "Ага успокойся блин "- ЧТО УСПОКОЙСЯ МОЯ СЕСТРА ПРОПАЛА, САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ. - кричал Ник-НЕ КРИЧИ НИК, ЕЁ НАДО ИСКАТЬ А НЕ НЫТЬ - повысив голос я сказал. - да ты прав, что предлагаешь - сказал Ник. - Я сделаю всё сам - сказав это я встал и вышел из дома. " Конечно это не правильно, он брат и волнуется а я кто, зачем я ей помогаю, только не это чёрт я не мог влюбится ладно все "Я позвонил ребятам и сказал чтобы они были около моего дома.
Pov Katelyn. Я проснулась и почуствовала боль в затылке. Я хотела приложить руки к голове. Но поняла что они связаны. Я начала обсматривать комнату, комната в кофейных цветах. "Браво Миллер,ты всегда умела вляпываться в какие неприятности"Я начинаю вспоминать.Я поссорилась с Нейтом, и пошла гулять, потом парень избивающий другого парня, бег, разговор и темнота. "Чёрт теперь я конкретно вляпалась "Дура - вслух говорю я.Дверь открывается. Я начинаю кричать -кто ты? Что чёрт возьми происходит? Парень отвечает -Закрой. Свой. Рот. Кейтлин. - а это откуда ты знаешь моё имя? - отвечаю я.- ты же девушка Нейта да? изогнутые бровь спрашивает меня. -неттт, что за бред, - отвечаю я. - странно-ответил он. - ответишь на один вопрос? - изогнув бровь я спрашиваю. - ты любопытная но ладно на один вопрос отвечу - с ухмылкой отвечает он. - ты меня убьешь?- растерянно говорю я. -ну я не знаю - сказав это он вышел из комнаты. "Чёрт возьми , но что ему надо"Через минут 15.Заходит парень - меня Том зовут- сказал он. - развяжи меня или я буду кричать - вперёд кричи, всё равно звукоизоляция. Я не знала что делать и просто молчала. - ну и че молчишь?боишься что-ли - с неким интересом говорит он. - нет, развяжи меня прошу-сказала я. -ну а зря что не боишься, ладно развяжуОн снял наручники. - каково себя чувствовать беспомощной - с ухмылкой - говорит Том. - я 100 процентов уверена меня уже ищет Ник с Нейтом. - прикрываться братом и недопарнем не хорошо. - он мне просто друг -раздраженно сказала я. -так ладно, мне надо уходить, но зная тебя ты попытаешься убежатьРуки давай - спокойно говорил Том. - нет - Руки сюда - повысив голос сказал Том. "Вот чёрт я понимала что это все какой то сон, но проснуться я не смогла"Я вытянула руки и на них сразу же закрепили наручники.- ты настоящий придурок " Я понимала если выводить его то полностью О идиотка что творю"- О'кей у меня есть кое-что для тебя- сказав это, он вышел и пришел через минут 5 со скотчем в руках. Как то только я увидела в его руках скотч, я начала протестовать: - Не смей! Нет не смей мне заклеивать рот. И только сейчас я заметила на столе пистолет. - правильно думаешь, выбирай или пуля или скотч -ты не выносим , я выбираю второй вариант - с грустью сказала я. И в ту же секунду мне заклеили рот и я услышала хлопок двери. "Он ушёл"Просидев так 20 минут Меня охватила паника и я начала плакать. Когда я успокоилась, услышала как дверь открывается, я начала слушать. Было слышно что пришли двое парней. -ты поможешь нам в поисках - с чего это я должен помогать, я отойду на секундочку. Том зашёл в комнату. И увидел у меня заплаканные глаза. Ты что плакала? - спросил он. Я кивнула. - сиди молча, какой-либо звук, тебе будет хуже - сказав это он вышел из комнаты. Я не знала что делать Я увидела вазу и у меня промелькнула мысль разбить её, но я понимала что это очень рискованно. Так как ваза стояла от меня относительно не далеко я могла дотянуться руками. Вот я её разбиваю. И в комнату заходит...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!