Глава 2

20 июля 2020, 19:45

18:00Я иду домой, накатавшись на скейте. Вот я открываю дверь. И вижу 4 парней. - что за прелестная особа - говорит брюнет. -я Кейтлин - говорю я. - аа ты скорее всего его девушка, да? - вопросительно посмотрев на меня, сказал брюнет. Сняв кеды я прошла в гостиную. -неа не угадал,слушаю дальше предположения. - улыбнувшись сказала я. - ну тогда я незнаю- растерянно ответил блондин. - я здесь живу, я сестра Ника- сказав, я стала идти к кухне. Пройдя к кухне.Я увидела Ника. - Ник, твою мать почему твои друзья придурки - раздраженно сказала я.- о привет, почему это придурки - ответил Ник. - ахах они меня назвали твоей девушкой, это глупо - также раздраженно сказала я. Ник посмеялся - я не вижу ничего смешного - ответила я.- ладно,забей тебя многие считают моей девушкой,зато всякие девушки не лезут - сказал Ник. -замечательно,родной брат использует меня- вскинув руками я сказала. - идём давай и не обижайся Мы прошли обратно в гостиную. - наше знакомство не задалось, посиди с нами - сказал блондин. - ладно - сухо ответив ясела на диван. - Так давайте я вас познакомлю - сказал Ник.- это Джо, Энтони, Джош А это Лин. - будем знакомы -вы знакомы с компанией Нейта - вопросительно изогнув бровь я сказала. -да, знакомы - сухо ответил Джо. -ясно - также сухо я ответила. " Похоже для них эта тема больная"Увидев мой не понимающий взгляд, Ник сказал если захочешь, потом могу рассказать.- да, хорошо - улыбнувшись сказала я.

19:35- ребят, я пойду- сказав это, я стала подниматься по лестнице. Зайдя в комнату я чувствую вибрацию телефона. /от Авы:Пошли в клуб/

/я: а,пошли/

/от авы: в 20:00 около моего дома. /

/я: ок /Я начала собираться, я одела топ с открытыми плечами голубого цвета и белые джинсы и босоножки с сумкой. Волосы я немного накрутила. И через 15 мин была готова. Я спустилась на первый этаж, ребята ещё сидели. -ээээ сеструха ты куда - спросил Ник. -а я это с Авой прогуляться ответила я. -а мне кажется наша маленькая девочка врёт - сказал Джо. - ахах смешно мне есть 18- раздраженно я сказала. -ну ну если что звони сказал Ник. Я закатила глаза и вышла из дома.

20:31Мы уже в клубе. -давай по коктейлю - сказала Ава. - давай Пока Ава заказывала коктейли. У меня зазвонил телефон. Я отошла в туалет , там тише. -да?- эм вы где, Ава не поднимает -взволнованно сказала Ника. - ну мы решили оторваться - сказала я.-всмысле решили вы что в клубе - уже раздраженно говорила Ника. -так все нормально я не буду пить, ну чуть чуть наверное. - сказала я и отключилась. " Я чуть чуть выпью "Я возратилась к барной стойке, где меня уже ждала подвыпившая Ава. -когда ты успела и без меня - смеясь я сказала. - я танцевать - сказала Ава и ушла. "Ага я значит единственная трезвая ну окей блин "Пока я пила коктейль.

Pov Neit. -пойдёмте в клуб, Нейт тебе не помешает позависать с Мелоди (блондинка с зелёными глазами),она тебя же удоволетворяет- сказал Эндрю. -да, брось но мне не помешает - сказал я. - как заумно ты сказал что Мелоди шлюха - улыбнувшись сказал Кирилл. - хватит всё, достали - раздраженно сказал Нейт. - оу чувак у тебя с нервами не всё в порядке - сказал Вилл. Мы собрались и через минуту 15 были уже в клубе. Я вижу пьяную Аву значит Лин здесь тоже. "Я что влюбился, да бред нет я просто хочу поиграть с ней как со всеми или нет чёртПросто желание,хотя чёрт"Я взял себе коктейль и увидел Лин, она сидела в голубом топе открывающий её ключицы и в белых джинсах. Я решил к ней подойти.

Pov Katelyn. Вот я переворачиваю глаза и вижу его. " Черт что он здесь делает"- привет - говорит он. - привет - отвечаю я. - извини за выходку эту в школе, и за друзей. - ответил Нейт. -да окей извини я должна следить за Авой. -я могу помочь, ребята будут следить а мы пообщаемся. - пошло улыбнувшись сказал Нейт. "Ага конечно просто пообщаемся "- нет спасибо - сухо ответила я. И окончательно допив свой коктейль, я пошла искать Аву. Через 20 мин мне стало душно и я решила выйти на воздух. Так и не найдя Аву я села на бордюр.- не боишься испачкать штаны - ответил Нейт. Вздрогнув, я сказала -а тебе какая разница . Он присел рядом со мной. -ты боишься меня- сказал Нейт. -нет -уверенно я сказала.- странно а тело твое говорит обратное.- сказал Нейт. И в этот момент меня потянули за руку и мы куда то побежали. - куда,зачем,стоять там Ава, мне нужно обратно. - сказала я.И хотела уже разворачиваться. - Вилл её забрал и сейчас везёт домой. - зачем вся эта забота а?- сухо сказала я. - тебе что не нравится?- сухо ответил Нейт. - не в этом дело - а может в том что нас считают опасными и бабниками, а кстати что за парень встречал тебя? - раздраженно сказал Нейт. - это мой брат если ты про это , да я считаю так,потому что так и есть- выплюнув это. Я пошла вдоль улицы. "так не удалось в клубе оторваться, буду гулять"- Я услышала какие то всхлипы и крики. "Ой ну зачем ты идёшь туда"Я завернула в переулок и то что я увидела меня повергло в шок. Какой-то парень избивал другого парня. "Уходи быстро Кейтлин блин "Но я не смогла сдвинуться с места. А когда я увидела что это парень на меня посмотрел. "Беги" пронеслось у меня в голове. Я сорвалась и побежала Но так как я была в босоножках, далеко я не успела убежать. В следующее мгновение меня хватает рука и, прижимает к стене. - понравилось смотреть- отвечает брюнет. -я случайно честно случайно - заикаясь сказала я.- и что же мне делать с тобой. -с ухмылкой я сказала. -отпустить-сказала я. -хаха нет В тот же момент чувствую боль в области затылка, и отключаюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!