Глава 1

20 июля 2020, 19:32

/Ставьте звёздочки,после того как прочитаете/_____________________________

Довольно банальное начало. Но давайте познакомимся. Меня зовут Кейтлин, но близкие и друзья зовут Лин. 18 лет.У меня русый цвет волос, каре и серо-голубой цвет глаз. У меня есть 2 лучшие подруги Ава и Ника. Ника темноволосая брюнетка с короткими волосами, и с карими глазами, а Ава шатенка с короткими волосами,и с зелёными глазами. У меня есть брат Ник. 20 лет. Шатен с голубыми глазами. Мы неделю назад переехали из Лондона в Лос-Анджелес. И завтра мой первый день в новом университете.

***Pov Katelyn. Утро. 07:23Я просыпаюсь от будильника "Чёрт снова"Я пошла в душ, уложила волосы, одела белый топ с клетчатой красной рубашкой и чёрными джинсами,взяла портфель и спустилась на первый этаж. -доброе утро- сказал Ник. -доброе, ты чего шумишь? -вопросительно посмотрев на него я спросила. -а я это пытался сделать завтрак -запинаясь сказал Ник. -я не голодна и не сожги кухню- взяв яблоко я ответила, поцеловав в щёчку я направилась к выходу. Пока я обувала кеды меня спросил Ник. -тебя подвезти? -неа и улыбнувшись я вышла из дома. "Какая хорошая погода"Я позвонила Нике. -привет -сказала я. -привет, я не поняла нам сказали что у нас двое новеньких, скажи что ты одна из них- сказала Ника-ах да забыла да я новенькая - сказала я.- аааа как я рада, Наконец-то ладно я жду тебя - с радостью сказала она и отключилась. я сбросила номер и зашла в большое здание."Ух так куда идти"И здесь на меня налетает Ава с Никой. - зачем так пугать ааа - я закатив глаза сказала. -извини -хором сказали девочки. -давай мы проведем тебя мы в одной группе- сказала Ава. Я кивнула. Я заняла место на последней парте так как Ава сидела с Никой. Мне пришлось сесть одной. Вот звонок прозвенел. Зашёл учитель и попросил меня представится. -меня зовут Кейтлин Миллер, мне 18 , и я приехала из Лондона- сказала я. Как только я стала отходить, в класс влетел парень. -Харрис, ты первый день, а уже опаздываешь - сказал учитель и отвернулся к доске. -извините -ответил он, попутно ища место. Учитель снова повернулся и сказал - Харрис, представься-меня зовут Нейт Харрис, мне 18 , я приехал из Лондона. Он сел с каким то шатеном. "Ааа как скучно, когда уже звонок "Звонок. "Наконец-то "Мы с Никой и Авой пошли в столовую. Я купила себе йогурт и булочку с яблочным соком. А девочки купили салат и яблочный сок. Мы сели за стол , мы покушали, только хотели выходить из столовой. Я увидела компанию из 4 парней. Но Ника меня одёрнула. -Лин, не связывайся с этой компанией- взволнованно сказала Ника. -а что это тип опасные люди ахах, да я собственно и не собиралась - улыбнувшись я сказала. -Лин, они опасны пойдем -ответила Ава. Я засмеялась и тем самым обратила внимание этой четвёрки. -Кейтлин пошли - раздраженно схватила меня за руку Ника. Не успели мы уйти как к нам подошли. - у нас новенькая - ответил шатен. - твой дружок тоже новенький,отвалите от нас- ответила я.-Лин кажется зовут тебя - с ухмылкой сказал шатен. -для вас всех я Кейтлин - раздражённо я ответила. - О'кей Кейтлин, ты знакома с Ником и его друзьями. - спросил шатен. -да, знакома - сухо ответив я ушла. Меня догнали Ава с Никой. -ты что творишь? - спросив меня Ава, вскинула руками. - да че вы все их боитесь он не тронет нас - уверенно я ответила.- почему ты не сказала что Ник твой брат - вопросительно посмотрев на меня Ника сказала. -ну, пусть будет сюрприз- улыбнувшись сказала я. -ладно, проехали - сказала Ника и мы пошли на урок.

14:50 Вот уроки закончились. Я вышла с здания. Я вижу Ника который опирается о капот машины. И подбежав к нему, запрыгиваю на него. -привеееет -радостно отвечаю я. -я понимаю что ты рада меня видеть, но ты уже стала тяжеловата- виновато говорит Ник. -эй я могу и обидеться - сказав, я села в машину. "Ну ну значит так получишь у меня теперь, любимый братец"-да ладно, извини - виновато сказал Ник. -ладнооо, заедем за кофе - повернувшись к нему я сказала. -хорошо - радостно ответил он.

15:56Мы уже приехали домой. -Ееее у меня есть кофе- крикнула я на весь дом. -кстати Лин, ко мне ща друзья прийдут, не против -сказал Ник. Я отпиваю немного кофе, говорю. -чтооо? ты уже нашёл друзей-ага - сказал Ник. -Я не против, кстати если что ты ты меня прикроешь - говорю я.- что случилось, куда ты вляпалась - взволнованно говорит Ник. - да похоже поссорилась с "плохими" мальчиками в классе. - бля, Лин ты серьезно а случайно это ни Нейт с своей компашкой. - говорит Ник. - бинго - улыбнувшись сказала я. -ладно,разберёмся- улыбнувшись сказал Ник.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!