Продолжение
13 февраля 2015, 19:05-Гарри я очень милая , скромная девочка . И ты такой милашка 😍😍😍- ем спасибо . Ты очень милая 💛💛💛💛И тут пришло деня и сказал слышь пацан бля она моя девушка !- вот вечно ты можешь всё испортить ! - я не порчу , я просто тебя защищаю ты же моя сестра ! - какая нафиг сестра мы просто друзья . - но як же тебя люблю . Сказал деня .- я тоже но это не признак обижать моих друзей . Иди и немедленно извинись ! - ну хоть приятно что ты меня любишь . Ладно пойду и извеняюсь .- вот и иди . Мне было стыдно за такое поведение и скандал с любимым , но у меня просто не было другого выхода . Вообщем так . Через 1 минуту ко мне подошел Гарри и сказал давай будем дружить ? - а давай . Сказала я . Вообщем мы стали дружить . Кароче что происходило дальше я Розкажу позже ❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍💋💋💋💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!