Школа
10 февраля 2015, 19:40Как оказалось позже наша школа была не обычная . Она была под названием " голивудская школа искусств " . Вообщем норм . Мне хотелось навсегда остаться жить в Голивуде . Всё было круто до того как я вошла в класс . Это было круто всё на меня смотрели и говорили боже какая красавица . Но у Меня все спрашивали моё имя и тут я сказала меня зовут Виктория . Все вдруг спросили почему тогда тебя Денис называет Алиса ? - потомучто тупень меня зовут Алиса . - но ты сказала что тебя зовут Виктория . Сказал Гарри . - правильно это моё 2 имя . - Оооо , так ты у нас Алиса - Виктория ? - ну да . Как то так . - класс , розкажи о себе . Сказал Гарри О мой Бог он такой милашка . Я розказала . А что происходило дальше позже напишу . Извеняйте что так коротко .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!