Голивуд

2 февраля 2015, 11:11

И так наконец-то мы приехали в Голивуд . Капец там так красиво просто 🍑. Мы сразу увидели много звезд , канечно же мы брали у всех автографы . Вообщем ближе к теме так получилось что мы там остались жить на год . Я ходила в школу Голивуда 😍😍😍😍😍. В принципе деня тоже . Там настолько классно что пипец . Как начинался наш день пххх щас узнаете . - Алиса просыпайся . Сказала моя мама - деня просыпайся . Сказала дене Лариса . Его мама .- мам который час ? - 7:30 - можно еще пол часа . - нет твои занятия начинаются в 9 утра , а тебе еще мыться умываться поесть , и одеться . - ладно встаю . У дени всё так же само - о господи я пошла мыться . - хорошо давай побыстрее завтрак остывает . Сказали обе мамы нам . - я выхожу с разпущенными волосами , в синих любимых джинсах и в футболке с классными балетками . 😍😍😍😍. Божественно . Мы поели сели в машину и поехали . А что происходило дальше я Розкажу позже . 💋💋💋💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!