Наш поцелуй и всё такое
31 января 2015, 10:44Было очень круто несмотря не на что )мы как инь янь ) нас не кто не разлучит .я не знаю что такое но мы стали лучшими друзьями мы были очень близки у нас од друг друга не было ни каких секретов . Я послала славу и Лизу после того как они перестали со мной общаться . Пошли они в зад . Я для себя сама 👑👑👑. Они думали что я за ними бегать буду нахуй таких подруг . Слишком много чести . Зато у меня есть Деня и Таня . Они лучшые из всех . И есть еще Даша валер ко про нее чуть не забыла . Даша прости . Лучшые . И так вернемся к теме .- как ты после вчерашнего ? Спросил деня - та все впринцыпе норм - я насчет 💋- я же говорю всё ок . - точно ? Я просто хотел сказать что это было ...- случайность , я поняла . - ты не обижаешься ? - нет ты что - я на оборот рада что ты первый про это сказал . - кароче переведем тему - ок . Мы ходили по магазинах и увидели чудесное платье деня сказал : - померяй - ок Ну я вышла и он сказал - ты просто прям 👸- спасибо ) учту за комплемент . После этого мы пошли домой . Мда после удачного шопинга всё устанут . Тем более мы завтра должны били ехать на екскурсию в Голивуд к звездам . Великолепно не правда ли ? Мы всё легли спатки и все до завтра . Мне целую ночь снилось как я беру интерв'ю у знаменитостей . Вообщем продолжение следует . До завтра мои любимые дорогие читатели лю) 💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!