Соцыальние сети ( youtube )
30 января 2015, 18:40Мы каждую неделю снимали видео . И за час там набиралось 10000000 просмотров . Мы проводили вместе столько много времени что даже не замечали как наставал вечер было реально круто . Вы даже представить не можете как там было круто . Я не знаю мы почти всё обходили объездили . Реально круто . И кстате мы жили в Нью Йорке . Потом мы поехали в Сан Франциско . Мы побывали на знаменитом красном мосте . Мы зделали 5000 фоток там . Потом мы приехали домой . Моя мама и мама дени очень хорошо ладили они стали лучшими подругами .звонили каждый день друг другу общались вместе постоянно вообщем как мы . Потом мы пошли в магазин мороженного он очень большой и по мимо мороженного там много всяких вкусняшек . - Алиса что ты будешь ? Спросил Денис - я буду макароны мороженное и чупик, а ты ? - я тоже . Сказал Денис - а почему тоже самое то, что и я ? Просто мне очень было любопытно почему именно так . - потомучто мне это тоже очень нравиться . - сплошная взаимная симпатия. - что? Сказала я - не нечего Мы пришли домой всё было прекрасно хотя оно так и было . И вот настала ночь но мне не спалось и дене я взяла плед , сделала себе какао с пастилой . Постелила на подоконник плед и смотрела в окно а там было очень красиво . Ночь Нью Йорка очень прекрасна . Деня ко мне подошл увидел что я сижу возле подоконника и сказал чего ты тут ? - та нечего я просто не могу заснуть - ясно я тоже , о горячий шоколад , я тоже хочу . Сказал Денис - я сказала давай я тебе сделаю . - он сказал что давай . -я пошла сделала . - мы болтали всю ночь на про лет . - а потом случилось так что он меня как бы это поцеловал но в щеку но все равно это нечего не значило мы же друзья . Сказала я - ну канечно друзья сказал Денис . - потом мы пошли спать . - я всю ночь про это думала и надумала - он тоже . На следующий день мы как всегда пошли везде гулять и гуляли нам было весело . А потом ..... Продолжение следует . 💋💋💋💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!