дружба

23 апреля 2015, 15:22

Наша дружба великолепна . гари показал весь наш город . мне очень понравилось гулять . но когда я пришла домой меня ждал неожиданный сюрприз . Денис с допросами просто достал !- ты почему так долго не приходила ? - я не долго мне что с другом нельзя погулять !- с другом ! Ты ты .... И с каким же ? - гари - крикнула во весь голос ! - ты гуляла с Гарри ? -да - я тебе запретил с ним гулять ! - знаешь я уже не маленькая и сама могу решать с кем мне гулять ! - я знаю , но я не хочу что бы ты с ним общалась ! - почему ? - я ревную - Да ты за*бал со своей ревностью !- ах так знаешь что ? - что ? - нечего .... - так молчи тогда ... - вот и буду - ну и хорошо Утро следущей день , возле моей кровати лежал большой букет цветов , и конфеты . И в букете была записка " Твоя улыбка , делает мир лучше " мне стало так приятно . Потом пошла и сказала Денису думал я тебя прощу за твои подарочки ? - какие ? - те которые ты мне оставил ! Букет и конфеты !- я тебе нечего не оставлял! - ааааааа это .- кто - некто -Я пошла в школу - хорошо - сказала моя мама Когда я пришла в школу я сказала спасибо Гарри за подарок и вчерашний вечер . - Не за что -😍😀😗😜- уроки закончились пойдем погуляем . Сказал Гарри .- знаешь , а пойдем . Мы пошли гулять ели много вкусняшек сделали много фоток . Но когда я пришла домой . - где ты была - домой шла - ты должна была еще 4 часа назад приехать ! - все ты меня достал ! Ты постоянно. Устраиваешь допросы ! Бесит!!!! Заебал , достал , Иуда , дибил ! - я такой , тебя окончательно испортил Гарри ! - ты не оставляешь мне другого выбора !

- О каком выборе идет речь - скоро узнаешь ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!