Глава 17[от лица Кая]

27 декабря 2016, 18:56

Я вздохнул и убрал прядь темных волос с её лица. Такая красивая и такая уставшая от всей этой жизни.- Ничего, Таиса, скоро ты будешь более живой, чем при жизни, - усмехнулся я и погладил девушку по щеке. - Скорей бы ты проснулась. На самом деле, меня периодически хватал мандраж - вдруг она не проснется? Вдруг что-то пошло не так, и она...умерла? Но я старался откидывать такие отвратные мысли куда подальше. Я оглядел себя в зеркало: все раны затянулись. Мельком я кинул взгляд на одеяло и скинул его с Таисы. На худом бедре красовалась все еще белая повязка, и я быстрым движением сорвал ее. Рана затягивалась прямо на глазах, и я улыбнулся: Таиса превращается. - Я принес ей кровь, - буркнул Марк, и я резко накинул одеяло на полуголую девушку. - Она при жизни была такой красивой, а вампиризм только украсит ее.- Ага, давай сюда, - я протянул руку к пакету с кровью и кинул на кровать. - И не смей на неё пялиться.- Ты сам одеяло стянул, - ехидно заметил Марк и по-доброму улыбнулся. - Её рана затягивается, значит, все хорошо. - Она ведь будет Тремер, Марк, - я обернулся к брату. - Значит, у нее будет какая-то индивидуальная магическая способность...- Я не знаю, Кай, - смутился вдруг парень и потоптался на месте. - Ведь она человек, вдруг, ничего не будет?- Должно быть, - возразил я и уставился на любимую. "Ну когда ты проснешься?" - подумал я и шумно выдохнул. - Иди уже, Марк, дай мне посидеть в одиночестве. Марк закатил глаза, но тут же вылетел из комнаты.- Я так боюсь, - начал я низким голосом, - что твои воспоминания сотрутся. Я не говорил тебе, но это возможно. В редких случаях, но все же...я боюсь, Таиса, что ты забудешь все, что мы пережили. И с каких пор я стал таким сентиментальным? Аж противно.Я усмехнулся и поднял уголки губ.- Это мило, - пролепетал тонкий голосок, и я поднял голову. Таиса распахнула свои теперь уже алые глаза и посмотрела на меня. - А кто ты?...- Нет, - содрогнулся я. - Только не это...Таиса!- Да я шучу, Тремер, - усмехнулась Таиса и, резко сев, обняла меня за шею. - Тебя я никогда не забуду.- Таи, - я вдохнул сладкий аромат от волос Таисы и прижал ее к себе.- Я, я, - отозвалась девушка веселым голосом. - Я не чувствую себя как-то по-другому. Просто тело ломит.- Это ломка от нехватки крови, - кивнул я и протянул пакет. - Пей. - Таиса начала морщиться, и я серьёзно посмотрел на неё. - Пей! - Да не кричи ты, - проворчала она и, открутив клапан, принялась высасывать густую жидкость. Закончив трапезу, она аккуратно вытерла покрасневшие губы и задумчиво дотронулась до клыков. - Длинные...Я засмеялся, и девушка смущенно отвела взгляд. - Чувствуешь, что стала лучше слышать и видеть? - решил спросить я, поскольку наше молчание затянулось. - Ага, вижу все твои мелкие прыщики, - хихикнула она. - И слышу твоё сердцебиение. Оно такое...плавное и грациозное. - У меня нет прыщиков! - возмутился я и ухмыльнулся. - Грациозное?- Аристократическое, - медленно произнесла Таиса, будто пробуя слово на вкус. - Вот такое у тебя сердцебиение. - Ты все же изменилась, Таиса, - заметил я. - Чувствуешь ты или нет, но я вижу. - Как я изменилась? - поинтересовалась Таиса. - Стала более спокойной, рассудительной и...красиво говоришь, кстати. - Ну это первые пять минут, я ещё ото сна не отошла, - начала оправдываться Таиса, но я только качнул головой. - Я не хочу меняться, Кай. Я хочу быть Таисой, которая умерла несколько суток назад от того, что разбилась об асфальт.- О, я, кстати, был в шоке, когда ты шагнула так резко, - воскликнул я, вспоминая тот быстрый скачок Таисы с крыши. - Опешил немного.- Я сама опешила, пока летела! - звонко засмеялась Таиса и вздохнула. - Если бы не Джессика, я бы сделала это романтичнее...- Девушки, - буркнул я и получил слабый (на удивление) удар в плечо. - Слабенько ударила.- Могу сильнее, - буркнула Таиса и нахмурилась, почти соединив темные брови на переносице. - Я к тому, что новичкам трудно рассчитывать силу, - пояснил я, опасаясь более сильного удара от своей жены. Что-то между нами изменилось, и только через некоторое время я понял, что именно - теперь мы были наравне.- Ты чего задумался? - на губах девушки появилась та самая улыбка, которой она улыбалась при жизни, и я немного расслабился. - Я думаю, что мы теперь будем делать?- Жить, Таиса, - ухмыльнулся я и обнял девушку за талию. - И ты теперь устойчива к бессонным ночам, так что я предлагаю нагнать все упущенные нами ночи.- Тебе только секс подавай, - девушка лукаво улыбнулась и поцеловала меня в губы. - Но я не против.- Еще бы ты против была, вампиры - самая страстная раса в этом плане, - ухмыльнулся я и крепко сжал девушку в руках. Скользнув по её шее, я услышал тихий стон возлюбленной, что еще больше возбуждало. Я несколько раз поцеловал нежную кожу на шее и нагнулся к её уху. - Вампиры могут ещё кое-как наслаждаться.С этими словами я аккуратно ввёл клыки в шею девушки, и от уже громкого стона слабо улыбнулся. Ей нравится, я чувствую это. Вытащив клыки, я нежно потер образовавшиеся ранки и поцеловал девушку в губы. - Нам пора на ужин, - прошептал я, еле касаясь сухими губами ее лица.- Подождут, - срывающимся голосом прошептала Таиса и притянула меня к себе. - Я хочу ещё клыков. - Ненасытная, - пробурчал я довольным голосом и вонзил клыки в другую сторону шеи девушки. - Ночью будешь ты меня кусать.Ответом мне послужил протяжный стон. Я слабо улыбнулся и поцеловал мочку уха Таисы. Такое возбуждение я не испытывал ни с одной вампиршей, но говорить об этом девушке не стал.- Твои стоны слишком меня возбуждают, - я выдохнул горячий воздух и потянулся к ремню джинс, но Таиса сделала это за меня. - Я смотрю, ты возбуждена не меньше. Она виновато закусила губу и аккуратно сняла кружевные трусы. Я усмехнулся и резко двинулся вперед. Девушка громко застонала, от чего я только ускорил темп. - Кай! - прошипела она, царапая мне спину. Я проигнорировал ее восклик и, чувствуя, что скоро мы оба взорвемся от наслаждения, ввёл клыки ей в кожу. Таиса откинула голову назад, застонала и прогнула спину. Она вцепилась ногтями мне в кожу, и я издал краткий стон. Выставив руки вперед, я шумно выдохнул и упал рядом с возлюбленной.- Охрененно, - прикрыл глаза я и обнял одной рукой Таису за тонкую талию. - Слов нет. - Ага... - после одышки ответила Таиса и довольно выдохнула. - Это что-то с чем-то!- И всё же, нам надо на ужин, - протянул я и поднялся с постели. Ноги немного подкашивались, но я уверенно прошлепал до своих трусов с джинсами и, натянув их, кинул девушке ее нижнее белье. - Одевайся, ненасытная.- Я даже встать не могу, ноги до сих пор дрожат, - пожаловалась Таиса и натянула трусы. Встав ко мне спиной, она принялась выворачивать свою футболку, а я тем временем любопытно рассматривал ее тонкую талию, изящные руки и круглые ягодицы. Я подошел к ней и, схватив за пятую точку, прошептал на ухо:- Я думаю, они будут ужинать без нас.Таиса положила свои руки на мои и облизнула губы.

/Ребята,sos! Книга почти дописана  (в черновиках), но мне не нравится, что я перешла в какую-то "сказку"(не буду говорить что и как, дабы сохранить интригу). Меня дико раздражает это, и я в раздумьях: менять сюжет в другую сторону или нет? Я понимаю, что вам трудно решить, ведь вы даже не знаете развязку сюжета...но как бы вы поступили? ((/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!