ты тяжелый!
31 мая 2023, 00:27После завтрака:
- что будем делать с гирляндой ? - у меня была где то ещё одна ! секунду !-находкинс залез под кровать и достал огромную коробку. - так , вроде бы тут , о ! да !! смотри какая классная!- ого , правда Крутая ! эта гирлянда чем то была схожа на ту что вешал когда то тед , но лампочки там были другой формы и наверно цвета чуть насыщенные.. Они пошли на улицу чтобы повесить гирлянду и через десять минут все было готово! - супер ! спасибо находкинс !) - не за что , тед)
День в принципе мог бы пройти обычно если бы не лоракс. - Вы што нацепили !?!? - лоракс отцепись - сказал как отрезал находкинс - ты што вапше???!!!- Смешная дикция рыжей мартышки с усами добавляла не злости в речь , а больше чего то смешного ? чтобы лоракс снова не снял гирлянду , находкинс решил отвлечь лоракса и прыгнул теду на руки в смешной позе -е..что??
- ты тяжелый , находкинс !) пххаахахах - хахахах)- оба парня уже растаяли в улыбках друг друга - ты што делаишь?- лоракс возмутился с действий парней - отпусти его ! - закричал лоракс будто ревнуя теда (?) - хахаах, находкинс ты слишком тяжелый ! Ххахаахх) - ххахахааахахахпхпхп))- их смех звучал очень звонко и задорно, они кайфовали от друг друга , им было по прежнему хорошо. Тед все таки опустил находкинса , продолжая смеяться со всей дури , так что живот уже болел Находкинс засмотрелся на смеющегося теда , в его голове были какие то мысли но все эти мысли перебил смех теда *какой прекрасный)*- ой господи , хахах- выдыхаясь говорил тед , держа рукой живот. - хватит ржать !- возмутился лоракс. - слушай , ты уже надоел своими возмущениями , иди туда откуда пришел и живи себе спокойно , мы ничего не делаем.- ладно , только не рубить деревья !- да не рубим , успокойся.- выдохнул находкинс и лоракс наконец ушел.
Вечером парни вышли на улицу и легли под то самое дерево которое они украсили гирляндой. - какие яркие лампочки - глаза теда загорелись от цветов , а улыбка сама вылезла на лицо *какой же он милый..*все мысли находкинса была про теда , и действительно тед был очень красивым сейчас , в глазах были отражения от лампочек и это было очень красиво..
Прошло несколько недель , чувства становились всё сильнее , и в один день находкинс решил признаться теду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!