не плачь , мой мальчик.)

30 мая 2023, 23:30

Тед бежал по лесу , в груди уже была боль , на щеках были обжигающие слёзы , а внутри обида , как ? зачем ? почему ? он же обещал что не будет смотреть рисунки ? - теед!!где же ты ?-находкинс понимал свою вину , он хотел догнать теда и все ему рассказать , но тед убежал от него и теперь брюнет не знает где его шатен. - я найду тебя!.- тот побежал со всех ног в глубь к деревьям , по пути встретил рыбок которые пели какую-то грустную песню что-то типо «ама фрэндс а токсик алл амбищос сорувел ол из негатив» - Боже Вилли , Билли , лилли опять за свое- словивши фейспалм тот побежал дальше. Тед сидел под одним из розовых деревьев прижавши колени к груди. - холодно однако сегодня..- тот немного дрожал от холода , внутри все тоже трусилось и невозможно было успокоиться. - Тед!! Где ты ?!- находкинс был в надежде найти его , своего шатена.. Тед слышал находкинса но где то в дали и не хотел ему отзываться . - Тед , прошу..- уже все надежды потеряны , казалось вот вот он просто бросит теда и уйдет , но он не мог так поступить , тед единственная любовь всей его жизни и его единственная любовь которая была не к женщине и деньгам , а к простому милому шатену мальчику.- Тед !- кричать уже сил не было , да и к тому же он понял что найти его  брюнет уже не может.

Вот так просто бродя по лесу , находкинс случайно наткнулся на лежащего под деревом спящего теда. - ооохххх, теед..вот ты где...- тот обрадовался и забыл что тед обижен на брюнета. находкинс бережно и нежно взял теда на руки и находкинс понес своего мальчика домой.

аккуратно положивши теда на кровать , тот погладил его по голове и накрыл одеялом, а сам лег на полу рядом с кроватью чтобы не тревожить бедного.

следующий день. находкинс проснулся очень рано , он встал раньше солнца чтобы приготовить примирительный завтрак. любимые блины теда с клубничным джемом. сделавши всё необходимое для готовки.

сон теда* иди ко мне , мой мальчик). - не тронь меня ! я обижен !- не плачь , мой мальчик ).. всё будет хорошо)*обнимает прижимает к себе* запах блинов~~ ммм~~~ -А?- Тед неожиданно вскочил и побежал скорей умыться. Он умылся холодной водой чтобы проснуться и забыть тот кошмар. - что случилось ? - ничего.- зло шатен ответил брюнету и пошел на улицу к мишкам. - ей!!что ты делаешь ? - снимаю эту змею светящуюся с дерева ! ты повесил?! - оставь ! - нэт! Лоракс бросил гирлянду на землю и попрыгал на неё ногами , так что все лампочки сломались. - ей !- Тед прогнал лоракса и севши на колени тот пытался починить обратно их.. - ах ты ж маленький , гадёныш..- грусть , печаль , обида, немного намокали глаза. - да за что мне всё это..- тихо но четко сказал тед сжимая гирлянду в руках. -тед, что случилось?.(- грустно спросил находкинс стоя сзади парниши - и ты тут-всхлипывая промямлил тед..- слушай ,  я не хотел этого делать , честно , но я не мог заснуть после того вечера проведённого с тобой под этим деревом , я правда сожалею о том что сделал и тем самым нарушил обещание , прости меня..- ладно , но обещай мне что больше глазом не поведешь на мои рисунки..-хорошо , но должен признаться твои рисунки прекрасны)-хехе, спасибо) - а теперь пошли поедим ?- пошли они оба поднялись и тед со сломанной гирляндой в руках более менее радостный шагал в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!