улыбка теда
28 мая 2023, 23:16когда брюнет проснулся , теда небыло нигде , не на кровати , не под , не в ванне , не на а кухне , где же он ?
Тем временем тед украшал дерево. Скоро должен был быть Новый год , и тед готовил одно дерево , украшая его гирляндой. Тед встал довольно рано поэтому почти закончил украшать дерево. Брюнет время не терял и сделавши все утренние дела , принялся готовить завтрак , сегодня были блины с вишневым джемом. пока находкинс готовил , тед уже закончил украшать и просто стоял и любовался проделанной роботой. - тааак, ну вроде бы всё , все лампочки мигают , вроде всё..Тед пока выключил дерево чтобы зря не мотать свет и пошел в дом. Привлек его запах теста и джема. - ооо, тед , ты где был ? уже завтрак готов! - да я это , гулял просто..- он ни слова ни сказал про дерево и гирлянду , он просто молча сел за стол и тихо уплетал блины , пока находкинс любовался шатеном.
весь день они толком ничего не делали, брюнет играл на гитаре , шатен что-то вечно рисовал , но вот стемнело. - находкинс?-да, тед? - мы можем выйти на улицу я хочу кое что показать.. - да конечно. тед берет находкинса за руку и они тихо вышли на улицу. они пошли назад дома, там как раз и находилось это дерево. Тед усадил находкинса и сам сел рядом , и по хлопку дерево замигало яркими огнями разных цветов! Тед закрыл глаза и оперся на одну руку , находкинс сделал как тед но глаза не закрыл , а смотрел на теда.
небольшая улыбка на лице теда заставила находкинса растаять. *насколько он прекрасный* крутилось в голове гитариста , пока оба не легли на землю. тед сложил руки на живот и все также улыбался и смотрел на каждый огонек на дереве. находкинс лежал точно так же как и тед и улыбался , ему было приятно лежать рядом с телом теда. они лежали так минут пять.
- тебе нравиться ?)- спросил тед - да , это дерево прекрасно...- я рад что тебе понравилось))- нежная улыбка теда заполнила всего брюнета и тот сам улыбнулся. Они поднялись и направились в дом спать. Этой ночью находкинс никак не могу заснуть, этот день был необычный как и сам тед, невозможно описать красоту этого мальчика , находкинс был готов достать звезду лишь бы тед хотя бы обнял находкинса. брюнет всю ночь вертелся и не мог спустить взгляда со спящего шатена. Тед тем временем спал как убытий , сегодня день был довольно продуктивным. но тед не убрал свои рисунки со стола.. а значит что находкинс решился глянуть на них. самый первый рисунок был простым это просто портрет находкинса ? -а?
ладно , ничего такого тут нет..раздвигая листки брютен наткнулся на ещё один рисунок
- должен признаться он красиво рисует..- он отложил этот рисунок в сторону и наткнулся на самый странный рисунок..
-а?? что??- на лице находкинса был шок , что это ?.. неужели Теду нравиться находкинс или тед просто..мысли перебились.. - ты..что?.- сказал дрожащим голосом тед- ты смотришь мои рисунки ? -а? ты не спишь?.. - зачем..-слезы навернулись на глаза , как ? как находкинс мог так поступить ? у них же была договоренность не смотреть рисунки теда.. почему ?.. тед выбежал из дома и побежал куда то далеко , сам не зная куда.. - стой , тед..- находкинс положил лист с рисунком и побежал за шатеном..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!