Прогулка | сон | таблетки

28 мая 2023, 21:56

Тед шел не задумываясь куда , вокруг лишь только деревья , небо и земля. - эх, Одри бы была рада тут побывать.. - на минуту призадумался тот. - стоп , я больше не люблю Одри ? Мне нравиться больше находкинс ? а как же она?.. красивая девочка, любительница деревьев.. - мысли переполняли теда что тот не заметил как упал на мягкую траву и уже глядел в небо. - как много облаков.. а небо прям как глаза находкинса.. ооу, что это я о нем , так все , забыть.- минут пять он лежал и глядел в небо даже не подозревая что его могут искать. Тед заснул , случайно , ну так вышло. сон начался не сразу , сначала было просто все черное или белое , потом летали какие-то звезды , потом было что-то не понятное и вот наконец. Он видит сон. Напротив него стоит находкинс , что ? да что этот находкинс привязался ? но образ находкинса очень странный.. заячьи ушки , красивый костюмчик и небольшой румянец на щеках , тед аж в реале покрылся красным оттенком.

заячий хвостик , штаны в обтяжку , белая рубашка , это все выглядело так привлекательно.. вдруг во сне находкинс стал приближаться к теду. Совсем приблизившись находкинс обнял того за талию и они стояли обнимались.. но это всего лишь сон. всего лишь сон.. всего лишь. но теду настолько не хотелось просыпаться что тот вертелся как мог , старался не проснуться , старался противостоять своему организму. но чей-то нежный голос который его будил взял вверх и тот проснулся. перед собой тед видео обеспокоенного брюнета. - а? - ну вот проснулся наконец, тебя куда понесло ? - да , я так прилег полежать и заснул как то.. , а.. Голова...брюнет дал шатену таблетку от головной боли и дал стакан с водой , чтобы запить всё это дело.  - спасибо - тед нежно улыбнулся немного прикрывши глаза. *его улыбка..* находкинс просто не мог налюбоваться на сидевшего теда , настолько он был прекрасным что отвести взгляда не возможно было.

рядом был лоракс который всё также на теда смотрел как на врага союза. руки в боки , взгляд зло заострен на шатене. - Как тебя зовут ?- зло спросил рыжий и подошел ближе.- тед.- Коротко ответил шатен держа в холодной руке стакан воды. - тед, что ж , ты должен покинуть долину !-лоракс все никак не мог угомониться,  так он беспокоил Лоракса что бедный усатик не мог быть спокойным.тед потихоньку засыпал , уже было поздно. находкинс мягко положил теда на кровать и погладил по голове улыбаясь. ему очень хотелось поцеловать шатена , но он пытался сдержаться.

Брюнет доделал уже все свои дела и лег спать на пол , рядом с кроватью , чтобы не беспокоить спящего шатена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!