находкинс ?

3 августа 2023, 01:17

и вот тед уже стоит возле дома с табличкой «Находкинс» и всё никак не решается постучать в дверь от которой получит молотком как в первый раз.. - фухх, ну с богом. тот дотрагивается пальцевой костью к двери и стучит два раза, сразу отпрыгивает от молотка и прочей дряни. - оо, Тед.. ты пришел.. - да.. это.. находкинс ты можешь мне продолжить рассказывать свою историю? - думаю что да-хриплым голосом тот сказал смотря на теда через деревяшку. - я тебя слушаю.. - так вот..-находкинс начал свою историю и вдруг ему пришла одна мысль которую он хотел уже даже озвучить но забыл.

Спустя несколько часов*- на этом я закончу чтобы ты сильно много не знал , захочешь завтра приедешь. - у меня к тебе только один вопрос..- слушаю..- ты бы хотел вернуться в прошлое ? - да, чтобы всё исправить , чтобы все было по другому , и хотел бы глянуть что бы было в настоящем времени.. всё затряслось и неожиданно они перенеслись в прошлое.. Тед остался таким какой он был , а вот находкинс.. Он помолодел и вернулся в свой тот прошлый облик.. -н..находкинс?..-а?! Что ?! Долина?! Ты?! Я?! Прошлый ?! Что?! Столько много вопросов и не единого ответа, будто бы специально кто-то издевался..-Долина ? Деревьев ?! Находкинс ты настоящий маг! - нет ! я ничего не делал ! ничего ! - ты в молодости очень хорошо выглядишь - подмигнувши сказал тед.- а ты каким был , таким и остался. - спасибо ! я знаю. они прошли в дом находкинса и находкинс показал все что есть у него в доме. - ухх, а где я спать буду ? - судя по всему на полу.- класс! У находкинса была возможность разглядеть 15-ти летнего мальчика получше.. красивые густые волосы , худое телосложения , прекрасные глаза , и улыбка просто райская..Тед был просто прекрасен для находкинса , красивый высокий , вытянутый парень , очень похожий на самого находкинса только ниже чуть и чуть младше , лет так на пять..?сам же тед нашел в находкинсе то что раньше не видел , его привлекательная внешность.. - а.. что ж пойдем познакомлю тебя со всеми.- еле как сказал находкинс и нервно пошел в сторону выхода из дома. Тед послушно пошел за ним. они вышли и тед был удивлен сколько же тут жило животных.. - ого..- единственное что вытолкнул из себя тед стоя рядом с находкинсом. - и так , три рыбки - билли , Вилли , лилли. семья медведей- мама айви, потом самый старший это Винни , среднего у нас звать сэм , младшего лари , а самого мелкого звать мио. а это рыжее создание с усами  это лоракс. - ты кого привел?- лоракс с грубой интонацией крикнул размахивая руками смотря на Теда как на врага союза. - тихо , тихо это Тед , он не враг он хороший! Успокойся лоракс. Все нормально ! - тот руками останавливав озлобленного лоракса который шел в сторону теда. - если он будет рубать деревья , то прочь отсюда!- шевеля усами говорил тот. - да не будет он рубать деревья успокойся ! - весело у вас тут, я пройдусь ? - да только не заблудись.- находкинс глянул в сторону теда и улыбнулся попутно окрашиваясь в небольшой румянец. Находкинс все ещё спросил с Лораксом , а тед направился в неизвестную сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!