я люблю тебя
1 июня 2023, 23:24спокойный тихий день но никак не у находкинса. у того было какое-то сметение. находкинс хотел сказать уже теду про свои чувства, и сегодня вечером он признается.
Он весь день готовился , пока тед ничего не подозревал. Помывшись , сделавши красивую прическу и одевшись , надушившись хорошими духами , находкинс был готов уже.
- чего ты так надушился ?- с улыбкой посмеялся тед - на свидание идешь ?))- шутливо спросил тот снова отводя взгляд в бумагу. - что рисуешь ? - плакат нам нарисовал , смотри.тед поднял бумагу и находкинс увидел
этот шедевр. - ого , тед, это действительно круто , молодец!!- мило похвалил находкинс теда.- спасибо !)- мило улыбнулся в ответ тед и повесил его прямо возле кровати. - вот так ) думаю он не отклеится..- сказал Тед и разгладил плакат руками. - супер !- находкинс погладил по голове своего шатена.
Вот уже вечер. Часов семь-восемь. Находкинс уже был готовый и ждал пока тед выйдет под то самое дерево которое они украшали.
- так , думаю что все будет хорошо..- у брюнета сильно билось сердце , было ощущение что вот вот что-то пойдет не так. Тед вышел на улицу не подозревая не про что , и подошел к тому дереву. - ты чего тут ? - слушай тед.. - а?- сердце парня забилось сильней...- я давно это держал в себе , но прошло довольно много времени, вообщем , с того момента как мы в этом месте я влюбился в тебя по уши. Ты мне нравишься не просто как человек , я люблю тебя тед , люблю тебя в любом обличии , слабом , сильном , веселом , грустном , люблю твои волосы , кожу , глаза , улыбку , лицо , руки , тело. Брюнет готов был провалиться сквозь землю но на душе стало легче и он с легкостью выдохнул и ждал реакции теда. - оуу.. мне приятно это слышать , и на самом деле это взаимно , твой рост , волосы , голос , и всё в тебе... я обожаю тебя и люблю с того момента как мы тут. но мы оба парни , мы оба одного пола.. - и что ? ты единственная моя любовь не обычная , и я никого так не любил как тебя.. я не думаю что это проблема.. - да.. это действительно не проблема хм.)- тот неловко улыбнулся и почесал затылок. они стояли секунды две не зная что делать и находкинс делает первый шаг. он подходит к теду , наклоняется и целует в щеку теда.
оба покрылись розовой краской , а фонарики на гирлянде засветили ярче. - я давно мечтал это сделать)- сказал находкинс отстранившись. - и всего лишь ?..- Тед был рад такому шагу , но он мечтал о другом. Находкинс сел под дерево , а тед решил действовать. Находкинс вытянул ноги и оперся на руки с довольной улыбкой. Тед сел на ноги находкинса , поближе к лицу брюнета , и тед не стал долго тянуть. тед медленно приблизился к лицу находкинса и медленно , нежно дотронулся своими губами губ находкинса. тед мгновенно стал цвета его кофты , но только так ему стало легче , находкинс даже не ожидал такого от 15ти летнего мальчика. Находкинс покрылся нежно розовой краской , в голове не было ничего , просто этот момент. Они оба прикрыли глаза , а вскоре находкинс и вовсе закрыл глаза. в таком положении они были секунд 7-10. После тед сам отстранился и с легким смехом лицом уткнулся в грудь находкинсу , смеясь. - легче ?) - хаахахах,да)они сидели и просто обнимались но всему приходит конец , и в итоге они пошли спать.
- я могу лечь с тобой в кровать ? - да) Находкинс лег рядом с телом теда. И они обнявшись заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!