Глава 14. Вода
4 июля 2018, 18:48Оказывается, что ночью мы с Греем перепутали палатки и он спал вместе с Изи. Я заглянула в нашу с Изи платку и там мирно посапывали вместе Грей и Изи. Я стала будить их.-Просыпайтесь.Изи зарылась в подушку, а Грей тоже не собирался вставать. Тогда я вышла из палатки и щелчком пальцев я переоделась в купальник, а сверху парео и пошла к озеру. За одну секунду с меня слетело парео.И я прыгнула в кристально чистую воду голубого озёра с небольшого обрыва. Вдруг мой кулон,который я вчера нашла на дне лунного бассейна засветился всеми цветами радуги и вода вокруг меня стала неспокойной, волна накрыла меня. Откуда в озере большие волны? Я была в недоумении. Через волны я поплыла на самую середину озёра, я ничего не понимаю. Но меня тянет в середину. Когда я уже была в середине то нырнула, странно, но теперь я мону дышать под водой. Постревв на ноги я убедилась,что я не русалка или подобие русалки. Я вынурнула. Может этот кулон не простой?-пронеслась мысль у меня в голове. Я подняла руку вверх. Как вдруг вода устремилась вверх, тогда от испуга я опустилась руку. -Белла!Ты что там делаешь!?Волны какие!-крикнула Вика с берега. Я сжала руку в кулак и волны утихли.Тогда я попробовала ещё раз нырнуть под воду. И уже под водой я стала размышлять о произошедшем. Получается я теперь могу контролировать воду и все это из-за этого кулона и того лунного бассейна? А что с моей старой магией?Я вынурнула,точнее вода вытолкнула меня. И я смогла стоять прямо на воде. -Попробуем!Я подняла две руки и передо мной оказался гигантский столб воды, я развелась руки в стороны и вода упала вниз. Вика и все остальные стояли на берегу и смотрели на меня, я побежала к ним.-Белла,ьчто это только что было?!-Вика.-Я и сама не знаю!-Белла.-Это очень странно, ты что-нибудь вчера делала?-Эльза.-Я нашла этот кулон,-я посмотрела на Грея и сняла кулон.-Надо у Дедули спросить!-Нацу.Я кивнула и достала часолист.-Сейчас с ним свяжимся,-Белла.На экране часолиста показался Мастер а рядом с ним Мира.-О!Детишки!Вы выполнили задание?-Мастер.-Да,Мастер.-Эльза.-Ну рассказывайте!-Мира.-Мы связались с вами немножко по другому делу.-Люси.-Рассказывайте!-Мастер.-Сегодня утром я стала управлять водой. Видимо из-за этого кулона.-Белла показала кулон Мастеру.-Нет, не может быть!-Мира.-Белла,покажи свои крылья,-Мастер.Я вызвала крылья, не посмотрев на них и повернулась спиной к экрану. -Белла! Где твои крылья?!-Грей.Я повернулась и не увидела их. Ладно попробуем ещё раз.-*Крылья!Крылья!*-но они не появлялись.-Белла, ты потеряла свою магию убийц драконов...Из-за этого кулона,-Мастер посмотрел на Беллу.-Но как!?-Белла была в недоразумении.-Этот кристал, а точнее Глаз Русалки. Теперь тебе подвластна любая вода и это очень здорово! Но та магия утеряна навсегда,-Мира.-Да...-Мастер кивнул.-Но как же я буду жить без крыльев?!-на моих глазах появились слезы.-Нет! Я не хочу!-Теперь я буду твоими крыльями!-Изи подошла ко мне.-Ты привыкнешь!-Эльза обняла Беллу.-Не переживай!-Нацу.Я перестала плакать, сидя на берегу озёра я пыталась управлять водой, пока что это просто столбы воды которые двигаются и больше ничего. Я не знаю как я теперь буду без крыльев, но как сказала Изи,она станет моими новыми крыльями...
***Мы вернулись в Москву. Завтра в 15:00 у нас поезд. И мы возвращаемся в Магнолию. -А пойдемте в клуб!-выкрикнула Вика на весь дом.-Мы за!-Грей и Нацу сказали хором.-Мы тоже не против,-Белла и Люси.-Тогда пойдём!Эльза ты с нами?-Вика.-Нет, я пожалуй побуду дома с Изи и Хеппи,-Эльза.-Хорошо,-Вика.
***Мы с Викой и Люси надели самые красивые коктельные платья... Сначала мы випили пару бокалов шампанского, а потом мы пошли танцевать. Грей с Нацу продолжали сидеть у барной стойки. Вика с Люси отошли к ним и я осталась одна. Пара парней окружили меня. -Не хочешь с нами выпить, красотка?-Не хочу...-Белла.-Ну пойдём с нами!-один из парней схватил меня за руку.-Да не хочу я!-Белла.-Да не упрямься ты!-запахло чем-то резким и я упала на пол без сознания.Очнувшишь я оказалась в какой-то подворотне, да ещё и связанная.Перед мной стояли пятеро парней.-Красивенькую ты нашёл!-сказал один из них и подошёл ещё ближе ко мне, подняв мой подбородок. Я молчала.-Почему же ты молчишь?-этот парень пнул меня в живот.Я выглядела безпомощно, потому что ещё не разобрались в своей новой магии. Когда он пнул меня мне было больно и я молча все терпела. Я ждала помощи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!