Глава 13. Отдых в лесу
4 июля 2018, 18:48После такого боя следовало бы и отдохнуть.Тогда мы решили отправиться в лес. Почему бы и нет? Мы нашли очень живописное место, каждый расставил себе палатку. Грей набрал хвороста для костра, а Нацу разжег костёр. -Как тут классно!-сказала я стоя у берега озёра вместе с Люси.-Да и вправду хорошее место,-сказала Эльза которорая подошла к нам вместе с Викой.-Никогда здесь не была!-Вика.-Красивое озеро...-сказала Изи.Люси подошла к краю озёра и потрогала водичку. Но вдруг убежала от туда с криками:-Змея!Змея!-закричала она и спряталась за моей спиной.Не подходя к змее я подняла её в воздух, в небольшой круглый барьер.-Спасибо,Бел,-Люси спокойно вышла из-за моей спины.Сзади до меня дотронулась рука.-Бу!С испугу я дернулась и отпустила змею. А она упала прямо под ноги Вики, которая дальше всех стояла от меня. От неожиданности Вика закричала и убежала. -Ты дурак?!-я толкнула Грея в плечо, а он засмеяла.Эльза накрыла на стол, ну как на стол на коврик на земле. Мы поели и ч с Викой пошли играть в летающую тарелку. -Я с вами!-Люси.-Тогда и я тоже!-Нацу.-Окей,-Белла.-Нацу, лови!-крикнула Люси кидая летающюю тарелку Нацу.-Агась!-сказал Нацу и поймал летающюю тарелку,-Белла!-Ловлю!-выкрикнула я и схватила летающюю тарелку,-Вика!-Давай!-Вика схватила летающюю тарелку,-Нацу!Нацу поймал и повернулся к Грею.-Морозилка, лови!-с криком кинул в Грея, но попал в Эльзу, а она успела поймать.-Извини, Эльза...-Ты че в меня целился,головешка тупая?!-Грей.Он подошёл к Нацу и вот вот бы началась драка, но их разъединила Эльза.-Прекратите!-Эльза.-Хорошо...-сказали они вдвоём.-Люси, тебе жарко?-спросил Нацу.-Ну немного. Стоп, а с чего это вдруг ты спрашиваешь?!-не успела Люси договорить, как Нацу подхватил её на руки и побежал к озеру со смехом, когда он зашёл в воду выше пояса...-Отпусти меня, Драгнил!-кричала на него Люси.-Окей!-он у ухмылкой на лице отпустил её и Люси упала в воду.Она схватила за ногу Нацу и тот тоже упал, а Люси засмеялась. -Мы к вам!-выкрикнула Эльза,она уже была к купальнике.Я не стала отставать от них и тоже зашла в озеро, а Грей, Вика, Изи и Хеппи остались на берегу.-Не стойте там как столбы! Идите к нам!-Эльза.-Ну уж нет,-сказали они хором.Тем временем я нырнула и стала исследовать озеро.
***Уже настал вечер. Все мы сели вокруг костра.-Бел, а спой нам!-Вика.-Да!Давай!-Люси.Я засмущалась.-Давай!-Нацу.-Ну ладно...-они уговорили меня. Я достала гитару из часолиста...-Ну чтож...* Мы не нуждаемся в рецензии нашего фильма. То что ощущаем мы, другим не видно. Сегодня молния и гром, завтра - мир. Но мы по сторону экрана, что закрытый ширмой.
Мы вдвоем и нас давно уже накрыли волны. Но мы живем, мы любим в этом мире огромном.
Миллионы глаз смотрят на нас. Делят на Венеру и на Марс. Мы наденем солнцезащитные. Мы с тобой внеорбитные.
Миллионы глаз смотрят на нас. Делят на Венеру и на Марс. Мы наденем солнцезащитные. Мы с тобой внеорбитные.
Наши корабли то вверх, то опять тонут. И пусть никто нас не поймет, кроме этих комнат. Пусть никто нас не заметит, кроме этих окон. Не дадим смотреть на нас, под микроскопом.
Мы вдвоем и нас давно уже убило током. Но мы живем, мы любим среди бетонных блоков.
Миллионы глаз смотрят на нас. Делят на Венеру и на Марс. Мы наденем солнцезащитные. Мы с тобой внеорбитные.
Миллионы глаз смотрят на нас. Делят на Венеру и на Марс. Мы наденем солнцезащитные. Мы с тобой внеорбитные.
Пусть нам не узнать из книжек. Или новостей, каким же. Будет новый день, ветром по воде. И мир даже не посмеет, поставить под сомнение. Этот терпкий вкус наших светлых чувств.
Миллионы глаз смотрят на нас. Делят на Венеру и на Марс. Мы наденем солнцезащитные. Мы с тобой внеорбитные.*
-Ладно, пора спать...-Эльза.-Ну да...-сказала Люси зевая.-Спокойной ночи,-Нацу.-Спокойной,-сказали все разом.Все разошлись по своим палаткам. Как только мы с Изи залезли в свою палатку Изи заснула. А мне не спаслось. *12 ночи* Я вылезла из палатки. Может пройтись по лесу? Не,одна не пойду...-Почему не спишь?-Грей тоже вылез из палатки.-А ты почему?-Белла.-Не хочу...-Грей.-Вот и я. Пойдём прогуляемся?-Давай, все равно делать нечего.
Небо, усыпанное миллионами звезд. Луна, сияющая среди них.Все это создавало романтичную атмосферу. Грей слегка дотронулся до моей руки, а потом взял меня за руку. -Ты такая красивая,-сказал Грей.-С..спасибо,-от его слов я покраснела.Мы пошли дальше по тропинке и мы дошли до речки. Я захотела подойти и потрогать воду в реке. Грей пошёл за мной. Не заметив, я провалилась в яму, а за мной и Грей. Яма была какая-то необычная,она была похожа на горку. Мы скатились вниз и оказались в пещере. Она светилась.-И что теперь делать то будем?-спросил Грей.-Пойдём дальше...Мы вышли к бассейну. Этот бассейн был с водой лазурного цвета, а наверху было отверстие, в котором было видно луну, точнее полнолуние.-Как красиво...Я стояла в изумлении. Вода манила меня,тогда я подошла и прыгнула в воду. Вода была очень тёплой и приятной. Грей подошёл к бассейну.-Дай мне руку!-сказала с испугом я.-Хорошо, но зачем?!-Грей был удивлён.-Купаться будешь,-сказала с ухмылкой на лице и дернула за его руку так, что Грей упал в воду.-Зачем ты это сделала?-поинтересовался Грей.Я запрыгнула на него, что он даже не успел понять в чем дело и поцеловала его в губы, а он ответил на поцелуй... Я запустила свои руки ему в тёмно-синие волосы. А он приобнял меня за талию. Я оторвалась от столь желанных губ...-Ну что ж нам пора идти обратно.-Да, пожалуй,-Грей почесал затылок.-Но как?-Там под водой есть проход...-Белла.Я нырнула под воду, а Грей за мной. Вдруг на самом дне я заметила что-то блестящее и тогда подплыла к нему поближе. Это оказал синий камешек который был привязан к аккуратно сделанной верёвке чёрного цвета. Я взяла этот камень и выплыла из воды. Мы оказались в озере рядом с которым стоят наши палатки. Я стала рассматривать камень...-Что это?-поинтересовался Грей. -Я не знаю...я нашла это на дне того бассейна,-я дала посмотреть этот камень Грею.-Интересный камень,-ГрейОн одел этот камешек мне на шею.Мы быстро высушились и разошлись по палаткам.-Спокойной ночи,-Грей.-Спокойной,-Белла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!