Глава 12. Битва,часть 3

4 июля 2018, 18:48

Эльза встретилась с Жераром один на один. -Алая,давно не виделись,-Жерар.-Вижу ты не изменился,-Эльза.-Мне не очень хочется драться с тобой,-Жерар.-Да ну? Может ты боишься, Фернандес?-Эльза.-Конечно же нет. Просто не хочу тебя поколечить.-сказал Фернандес.-*Перевооружение!*-Эльза облачилась в доспех ,,Чернокрыл".-К бою!Эльза ударила по Жерару и он исчез.-Эйфирное тело...-Жерар подошёл к Эльзе со спины.-*Волна!*-Эльзу откинуло в сторону, но она поднялась...Она поднималась каждый раз,когда Жерар ударял по ней. Она взмывала каждый раз в небо и падала,не умея летать.-Сдавайся, Алая Эльза.-Жерар посмотрел на неё с гордым видом.-Никогда! Я никогда не сдамся!Второй источник!*Доспех Небожителя!*Все удары Жерара были отражены доспехом Эльзы. Этот доспех тратит очень много магии и поэтому в него уже давно не перевооружался.-Хм...значит отражаешь мои удары?Тогда попробуем удар против которого ты не выстоишь...Да осудят тебя семь звёзд!*Взрыв!*Этот удар Эльза все равно отразила и нанесла решающуй удар по Жерару и он упал на пол без сил.-Эльза, ты превосходна. Ты стала еще красивее с нашей последней встречи,-Жерар смотрел в небо.Эльза посмотрела на Жерара.-А что если я вступлю к вам в гильдию?-Жерар посмотрел на Эльзу.-Втупи. Если мастер будет не против...-Эльза отвернулась от него и ушла.

***Наши Хвостатые феи встретились на том же месте, в одно и тоже время.-Рассказывайте!-Вика,Хеппи и Изи подбежала к ребятам.-Задание выполнено!-сказали все одновременно и засмеялись.-Теперь можно и поспать!-Нацу.-Это да...-Белла.Все дошли до дома, разошлись по комнатам и заснули. Но Нацу же заснул на диване,не дойдя до комнаты.

***Утром Белла поднялась из-за того что кто-то звонил не переставая в дверь(12 утра). Белла подошла к двери и открыла её. На пороге стояла их учительница.-Доброе утро, Нейс!-учительница была очень злой.-Здраствуйте,-Белла была очень сонной и засыпала на ходу.Проснулся и Нацу.;Он подошёл к Белле.-Привет...-Нацу уперся головой в плечо Беллы.-Да,привет...-Белла посмотрела на сонного Нацу.-Вы что пили вчера?!-учительница была в шоке.-Нет вы что,-Белла.-Так зачем вы пришли?-Нацу.-Я хотела сказать вам,что вы Нейс, Драгнил и все остальные провалили первый экзамен!-учительница стала проходить в дом.-И ещё даже не соезволили прийти на второй экзамен!-Когда он был?-Белла стала наливать чай учительнице.-Сегодня в 8 утра!-учительница была очень злая.-Ну и ладно...-Нацу сел на кресло.-Чем вы вчера занимались,что не пришли на экзамен?! Я жду правды.-А мы это, задание выполняли...-Белла.-И какое же?-учительница удивлено посмотрела на них.-Ну это победить волшебников,-Нацу.-Вы сумасшедшие!Какие ещё волшебники?!-учитель.-Ну волшебники обычные, сильные такие,-Белла.-Все я звоню в психушку!Учительница достала телефон и стала набирать номер. Но у неё не получилось, Грей подошёл к ней со спины и заморозил телефон.-Не надо никому звонить,-сказал сонным голосом Грей.Учительница сидела в ступоре.-Ты что сделал, Ледышка!?-Нацу подошёл к учителю и растопил телефон.Учитель с криками убежала из нашего дома.-Ну и ладно...-Белла.-Пойдемте лучше спать,-Грей.-Ага,-Нацу.

***После такого боя следовало бы и отдохнуть. Тогда мы решили отправиться в лес. Почему бы и нет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!