Глава 11. Битва,часть 2
4 июля 2018, 18:48Из земли появился цветок и он обхватил своими корнями Беллу и Люси.-Чёрт!-Белла попробыла высвободится, но у неё не получилось.-Это трупный цветок. Он питается только кровью. И магия на него бездействена.-Ника засмеялась.Корни трупного цветка потихоньку приближали Беллу с Люси к самому цветку.Белла пыталась выбраться, но цветок успел уже поглотить их.-Второй источник!-выкрикнули Люси и Белла одновременно и цветок распался на мелкие части.-Двойной удар,-Люси и Белла взялись за руки и подняли их вверх.-*Звуковой шторм!*-Белла.-*Солнечное сияние!*-Люси.Свет был настолько ярким и остепительным,что Элис и Ника ничего не видели.-Нет! Этого не может быть!-Элис.-Откуда у них столько волшебной силы?!-Ника.-Нет!Мы не можем проиграть!-Элис.-*Водяная стена!*Это водяная стена в ту же секунду исчезла. И магия Беллы с Люси достигла Элис и Ники и они упали на пол без сознания.-У нас получилось,-Люси обняла Беллу, а та её.
***В то же время сражались Нацу и Грей против Ника и Лэя. У Ника магия отражения, у Лэя магия скорости (то есть он очень быстрый, ну как и Джет)-*Рев огненного дракона!*-Нацу промахнулся, а точнее Ник отразил удар.Лэй же не стоял на месте и ударил Грея по спине. ,,Быстрый"-пронеслось в голове Грея. Лэй уже успел ударить Грея спереди и тогда Грей отлетел в дерево.-Чёрт!-Грей.-*Ледяной гейзер!*Лэй легко обогнул гейзер и ударил снова Грея в спину. -*Ледяные копья!*Лэй опять с легкостью обогнул все копья Грея. -Чем сильнее противник, тем становится интереснее,-Грей ухмыльнулся.-*Ледяной....Грей не успел сколдовать, а Лэй уже успел ударить Грея, что он отлетел в сторону. ,,Должен быть же способ одолеть его..."-подумал про себя Грей.-*Ледяные лук и стрелы!*-Грей выстрелил стрелой в Лэя, сначала не попав, но потом стрела погналась за ним, но Лэй пробежал мимо Грея и стрела врезалась прямо в него. Грей упал на колени от боли.-О, уже сдался?-усмехнулся Лэй.-Жалкий противник!Грей стал потихоньку подниматься, пока Лэй стоял спиной.-Я то жалкий?А сам то?-Грей снова выстрелил стрелой в Лэя, но получилось то же самое. Лэй стал смеяться.-Ты позоришь свою гильдию! Волшебник жалкой гильдии!-Лэй снова и снова бил Грея пока он лежал на земле...В этот же самый момент был в самом разгаре бой между Нацу и Ником.-*Крушаший кулак огненного дракона!*-Нацу.Ник все равно отражал удары Нацу. -Все бесполезно!-Ник смотрел на Нацу с высока.-*Удар драконьих крыльев!*-Нацу.-*Волновая стена!*-Ник.Огонь Нацу потух и его руки были в ранах. -*Ударная волна!*-Ник.Нацу отлетел в сторону.-Чёрт!-Нацу.Он очень много раз колдовал попусту и поэтому у него осталось совсем немного сил. ,,Попробуем посильнее!"-подумал Нацу про себя.-*Рев огне-громового дракона!*-Нацу.-Ты тратишь силу попросту!-Ник ещё раз отразил удар Нацу и после этого у Нацу осталось совсем мало магии...
Грей долго не решался на это, но вдруг выкрикнул:-Второй источник!*Ледяной экскалибур!*Грей воспользовался тем, что Лэй был близко и ударил по нему. От чего Лэй превратился в ледышку.-Кто тут ещё жалкий?-Грей ухмыльнулся.Грей победил, теперь остался Нацу.
-*Секрет убийц драконов! Огненный шар!*-Нацу.-Ничему тебя жизнь не учит!-Ник снова отразил удар Нацу.-Что?Опять?Блин, я думал тебя магией можно одолеть, но теперь я то убедился, что можно тебя и без магии победить!-Нацу сказал очередной бред.Нацу приблизился к Нику который скрывался за волновой стеной. И Нацу пробил эту стену рукой. -Сейчас ты почуствуешь боль, которую никогда не чувствовал!-Ник.-Да ну! А мне совсем не больно!-Нацу просунул уже и голову в эту волну.-Второй источник!И вот Нацу прошёл уже полностью через эту волну и выбил Ника из неё кулаком огненного дракона. После чего Ник упал на пол и не смог больше подняться.-Молодец, кетчуп!-Грей подошёл к Нацу и пихнул в плечо.-Ты че сдурел морозилка?!-Нацу.-Смахнемся?!-Грей.-А давай!-Нацу.Грей ударил Нацу кулаком по лицу и Нацу тоже ударил кулаком по лицу Грея и они упали на пол...
***Эльза встретилась с Жераром один на один. -Алая, давно не виделись,-Жерар.-Вижу ты не изменился,-Эльза.-Мне не очень хочется драться с тобой,-Жерар.-Да ну? Может ты боишься, Фернандес?-Эльза.-Конечно же нет. Просто не хочу тебя поколечить,-сказал Фернандес.-*Перевооружение!*-Эльза облачилась в доспех ,,Чернокрыл".-К бою!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!