Глава 10. Битва,часть 1

4 июля 2018, 18:48

Когда я проснулась, то было уже девять утра. Что было вчера я не помнила, но мне очень хотелось спать... После того как я разбудила всех, то стала собираться в школу. Сегодня надо было в 12:00 быть там, потому что экзамен начнётся в 12:30. Я не готовилась к нему, ну и ладно...Мы сели за стол и позавтракали, после чего мы отправились в школу.

***Почти все были в кабинете. -Так садитесь все по одному!-сказал строго учитель.Нескольким не хватило мест и они ушли в другой кабинет. Грей сидел на последней парте, я впереди него, Нацу передо мной, а Люси впереди Нацу. -Удачи!-сказала Люси.-И тебе,-Белла.Вот нам раздали бланки для ответов и сами задания. Я посмотрела на них и ничего не поняла. Ладно, порисую тогда на черновике. Грей уже заснул на парте. Люси пытылась что-то решить, но её отвлекал Нацу своими вопросами.-Драгнил,успокойтесь!-крикнкла на него учительница, а Люси ухмыльнулась. Я сидела и рисовала. Когда черновик закончился,я принялась за листочек с заданием, а затем уже и за бланк ответов. И вот тогда мне стало скучно. Пока Грей не видел я забрала его черновик и разрисовала его тоже.-Так все сдаем бланки с ответами!-сказала учительница.Я взяла у Грея бланк с ответами и сдала их. После мы вышли из класса.-Сегодня же мы встречаемся с теми волшебниками?-Люси.-Точно!-Белла.-Я уже совсем и забыл про это,-Нацу.-Вот тупица!-Грей.-Заткнись хомяк!-Нацу.-Так все успокойтесь!-Белла.Мы пришли домой, а там уже сидели на диване Эльза, Вика, Хеппи и Изи.-Привет,-Эльза улыбнулась.-Привет! Ну как съездили?-Белла.-Да никак...-Вика.-А что случилось?-Люси.-Сначала перенесли, а потом и отменили эту олимпиаду,-Изи.-Ага!-сказал Хеппи, при этом кушая рыбку.-Ясно,-Грей.-Сегодня вы надеюсь не забыли, что мы идём в парк к волшебникам?-Эльза.-Не переживай, не забыли,-Нацу.Мы пообедали и мы с Изи ушли в свою комнату. -И что вы делали в Санкт-Петербурге?-спросила я у Изи.-Да ничего такого. Походили по музеям, торговым центрам. -Изи.-Понятно. Ладно пойдём искупаемся,-Белла.-Угу,-Изи.Я набрала воды в ванну и кинула шарик которой потом растворится, а затем станет пеной. Сначала я залезла в ванную, а потом и Изи. -Благодать...-Изи.

***Вот уже через полчаса мы идем в парк. На встречу.

Автор-------------Все уже были готовы. И вот когда уже надо было выходить к ним подбежала Вика держа на руках Изи, а Хеппи стоял рядом и Белла.-Все готово!-сказала Вика, а Белла кивнула.-Отлично! Я аж воспылал!-Нацу.-Ну что ж пойдемте,-Эльза.

***Команда Хвоста феи пришла в центральный парк. Вокруг много народу, а среди всех людей у дуба стоят Ника, Элис, Ник, Лэй и Жерар.-Ну привет...-Элис.Белла хмыкнула. -Ну чтож начнём. А то я уже вне терпения!-Лей.-Я как погляжу вас шестеро...не считая кошаков. На пятерых не честно,-Ника.-Да все равно сколько их...пусть хоть всю гильдию приводят мы всех победим,-Жерар.-Вик, останься, пожалуйста, в парке...-Эльза.-Я хочу с вами!-Вика.-Извини, но мы не можем рисковать твоей жизнью...-Грей.-Но я буду с вами сражаться,-Вика.-Извини, за грубость, но нет! Тебе нельзя!-Белла.-Останься здесь,-Люси.Вика надула губки и ушла на лавочку вместе с Хеппи и Изи.-Ну что начнём?-Жерар.-Да,-сказала Эльза решительным голосом.-Вам прейдется разделиться на пары,-Элис.-Но зачем? И тем более один лишний!-Люси.-Ваш лидер будет сражаться один на один с нашим лидером. То есть со мной,-Жерар.-Ясно. Значит я пойду,-Эльза.-Эльза! Я хочу пойти!-Нацу.Нацу прегродила рука Беллы.-Пойдёт Эльза и даже не думай спорить.-Ладно...-Нацу.Разделились так: Белла и Люси(с ними Элис и Ника),Грей и Нацу(с ними Ник и Лэй), а Эльза одна(с Жераром).Белла шелкнула пальцами и у каждого на руке появился прозрачный браслет. Эти браслеты восвобождали второй источник, когда он понадобится. -Удачи...-сказала про себя Белла.Элис телепортировала Беллу, Люси и Нику подальше от города.-Ну начнём!-Ника.-Златого Быка откройтесь врата!Телец!-Люси.-О да ты заклинательница духов?Причём золотых. Интересненький противник,-Ника ухмыльнулась.Элис вызвала крылья.-Хочешь чтобы бой был в небе?-Белла.-Да,-Элис ехидно посмотрела на Беллу.-Окей,-Белла.Белла вызвала крылья и они вместе взлетели в небо подобно птицам. Бой между двумя девушками захватывающее зрелище. Да и ещё если эти девушки убийцы драконов 4-ого поколения...-*Водяной нож!*-Элис.Белла локво уворачивалась, но её все таки задело. На шее остался небольшая царапина.Пока идёт воздушный бой между Элис и Беллой, внизу идёт ещё один бой между заклинательницой духов и девушкой у которой магия растений.-Придворной дамы откройтесь врата!Дева!-Люси.-Что прикажете,ьпринцесса?-Дева.-Там наш враг!-Люси.-Я поняла вас принцесса!-Дева.-Оказывается ты не проста,как я думала,-Ника.В то время как Дева выкопала яму, Ника успела отскочить.-Дева возвращайся домой!-Люси.Дева ушла и её заменил Локи...-Царя зверей откройтесь врата!Лев!-Привет Люси. Надеюсь ты по мне не соскучилась?-Локи.-Сейчас не до этого!-Люси.-Хорошо. Не в моих привычках драться с девушками...-Локи подошёл к Нике.-Может прогуляемся завтра вечерком?-Ненавижу таких парней!-Ника.-Белого агнца откройтесь врата!Овен.-Двое врат разом? Ммм интересненько,-Ника.Наверху бой не прекращался. -*Водяная радуга!*-*Рев звукового дракона!*-* Водяная плеть!*Белла упала на пол и крылья исчезли. Элис спустилась к ней и убрала крылья.-Ахаха!Жалкое зрелище!-Элис стала смеяться.-И это волшебники самой сильной гильдии в Фиоре?Белла стала потихоньку подниматься... "Чёрт, больно падать с такой высоты."-Что больно?-Элис продолжала усмехаться над Беллой.Рядом сражались Люси и Ника. Люси поглотил странный цветок и Белла это заметила.-Люси!-выкрикнули вместе Локи и Белла.-Скоро у неё не останется магии. Это цветок которой потихоньку высасывает магию человека, который внутри.-Ника.Локи попытался разорвать цветок,но у него это не получилось.-Вот блин!-Локи.-Все бесполезно вы ничего не сможете, пока цветок не поглотит всю волшебную магию Люси...-вмешалась Элис.-Ты уверена?-Белла стала потихоньку подходить к цветку в котором была Люси.За спиной у Беллы снова появились крылья.-*Удар драконьих крыльев!*Цветок разорвался пополам.-Нет! Не может быть! Нет! Такое не возможно!-выкрикнула Ника.Из земли появился цвет и он обхватил своими корнями Беллу и Люси.-Чёрт!-Белла попробыла высвободится, но у неё не получилось.-Это трупный цветок. Он питается только кровью. И магия на него бездействена.-Ника засмеялась.Корни трупного цветка потихоньку приближали Беллу с Люси к саму цветку.Белла пыталась выбраться, но цветок успел уже поглотить их...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!