Глава 9. Вечеринка
4 июля 2018, 08:23Когда я проснулась, то увидела рядом с собой сладко спящего Грея. А он милый когда спит.Я сходила в душ, уже было 6:00. Люси тоже проснулась.-С добрым утром,-Люси.-Доьрое утро,-Белла.Люси тоже пошла в душ, а я готовить завтрак. Приготовив пирог с яблоками, я отправилась будить Грея. Я зашла в комнату и прыгнула на кровать.-Просыпайся,-сказала я.-Ну зачем так рано?...-Грей.-Ничего не рано. Уже без 15 минут семь,-Белла.-Давайте сегодня опять не пойдём в школу...-Не вынуждай меня облить тебя водой.-Ой, как страшно.-А если горячей?-Ладно уговорила, встаю.Я улыбнулась и пошла обратно на кухню.Вдруг мне пришла смс.,,Мы приедем только завтра к обеду..."-написала Вика.,,Будем ждать😘"Нацу и Люси уже завтракали. -Вика и остальные приедут только завтра к утру.-Ясно, садись завтракать,-Люси.-Угу.Я присоединилась к ним, а затем пришёл Грей и тоже присоединился к нам. После того как мы поели, то взяли рюкзаки и пошли к машине.-А кто за рулём?-Люси.-Белла?-Нацу.-Что сразу я? Водить я не умею, да и ещё у меня прав нет...-Белла.-И что нам теперь делать?-Грей.Я шелкнула пальцами и мы оказались у входа в школу. -Вот и все,-Белла.Мы прошли в класс и сели за парты, как раз и прозвенел звонок на урок. В класс зашёл учитель наш классный руководитель.-Завтра вы пишите первый экзамен по математике! Надеюсь вы хорошо его сдадите И все должны быть обязательно!-сказал он.Точно, мы же в 11-ом классе! Как же я могла забыла, что мы будем сдавать экзамены...-Ладно, я и так много времени занял у Лейлы Сейн...зайдете после уроков в кабинет.У нас будет классный час,-сказал учитель.Наш классный руководитель ушёл и в класс зашла учительница по математике-Лейла Сейн. -Так, дети, сегодня мы будем готовиться к завтрашнему экзамену. Первым к доске пойдет...Фуллбастер!-Почему именно я?-Грей нахмурился.-Иди!-сказала учительница.-Удачи, тупица!-засмеялся Нацу.-Заткнись, кетчуп!-Грей.-Так! Дневники на стол оба!-накричала на них учительница.Они нехотя подошли и положили дневники. В то время мы с Люси смеялись над ними.-Белла! Иди к доске.-Ладно...Я вышла к доске. Учительница дала мне учебник с задачами.-Решай номера 103(а,б),117 и 128(а).-Хорошо.Я взяла мел и стала решать задачу. На неё у меня ушло примерно 2 минуты, затем начала решить примеры...На них я потратила 5 минут.-Так, молодец, садись.-сказала учительница и я села обратно за парту.Когда урок закончился мы вышли из класса.-Мне надоело учиться пойдемте домой,-Грей.-Пойдём,-Нацу.-Я с вами,-Белла.-Эй вы что!-Люси.-Хочешь с нами?-Белла.-Нет! Нельзя же школу бросать!-Люси.-Можно,-Нацу.-Тебе что понравилось учиться?-Грей.-Да, ну и что?-Люси.-Оу, похоже, что ты единственный человек который любит учиться,-Белла.-Ты можешь остаться в школе если хочешь...-Нацу открыл окно и уже собрался прыгать.-Ладно, я с вами. Хоть высплюсь,-Люси.Мы были на третьем этаже.Нацу улыбнулся и спрыгнул с окна на землю. За ним прыгнул Грей. После него Белла.-Нацу, ты поймаешь меня?-крикнула Люси.-Давай, не бойся,-Нацу мило улыбнулся.Люси не думая прыгнула, а Нацу поймал её и опустил на землю.-Спасибо.-Не за что.-А теперь домой,-Белла.Я сделала шаг, споткнулась и упала. Ко мне подбежала Люси и помогла встать.-Все хорошо?-сказала она.-Да, все нормально...привыкла уже.-Белла.Когда мы пришли домой, то Грей упал на диван. Я пошла на кухню чего-нибудь поесть. Люси пошла спать, а Нацу за ней.-Бел, дай мне мороженое,-сказал Грей.-Тебе надо, так встань и возьми,-ответила Белла.-Ну пожалуйста,-Грей.-Ладно.Я достала большую банку с мороженым из морозилки и выложила на тарелку, взяла две ложки, а затем пошла в гостиную.-Спасибо,-Грей.Я села на край дивана где лежал Грей. Мы стали есть мороженое из тарелки. Грей достал часолист как и я. Вдруг он захотел передвинуться, но перевернул на себя тарелку с мороженым. -Молодец!-сказала я.-Блин!-Грей.-Нечего есть лёжа. Иди переодень хотя бы,-Белла.-Ладно, сейчас,-Грей пошёл переодеваться.Вдруг в дверь кто-то постучал. Я подошла и открыла дверь там стоял Сэм.-О привет,-Белла.-Привет,-Сэм.-Проходи.Сэм зашёл в дом и сел на кресло.-Слушайте, я короче решил вечеринку сделать,-Сэм.-Круто!-Белла.-Ну так вот, вы можете мне помочь с украшениями?-Сэм.-Да,конечно,-Белла.-Спасибо огромное.Кстати вы тоже приглашены,-Сэм.Я улыбнулась.-Ну смотри, сегодня в 21:00 начало, но вы прийдете в 19:00. Вот мой адрес,-Сэм протянул мне листок с адресом.-Хорошо. Мы придем обязательно.-Белла.И вот пришёл Грей в одних трусах.-О Сэм!-Грей.-Привет,-Сэм.-Грей, а одеться не забыл?-Белла.-Ох мать! Когда успел?-Грей.Сэм засмеялся.-Ладно, ну я пошёл. Вечером увидимся,-Сэм.-До встречи,-Белла.Грей опять лег на диван. Я рассказала ему о том что говорил Сэм. Через два часа проснулись Нацу с Люси и я им тоже рассказала.
***И вот уже 18:00. Пора собираться. Я надела зеленый комбинезон с вырезом на груди. Люси же надела розовое платье в белую полоску и нежно розовые туфли. Нацу красную рубашку, джинсы и кроссовки. Грей тоже надел рубашку, но уже тёмно-синего цвета, джинсы и кроссовки. Когда мы пришли к дому Сэму, то очень удивились. Потому что дом был в два раза больше нашего и причём он живёт тут один...Сэм встретил нас.-Всем привет. Спасибо, что пришли,-сказал он.-Спасибо за приглашение,-Нацу.Мы прошли в дом. Там был просто идеальный порядок. Сэм отвел нас на веранду где был бассейн.-Ну вот тут и будет вечеринка,-Сэм.-Оу, вечеринка у бассейна?Круто!-Грей.-Согласен. Ну так вот. Еду скоро привезут. И нам остаётся только все украсить,-Сэм.-Ну и где украшения?-Люси.-Они на втором этаже,-Сэм.-Хорошо. Мы сейчас принесем их сюдая,-Белла.-Окей,-Сэм.Мы с Люси сходили за украшениями которые находились на втором этаже. Затем мы приступили к работе. Я стала вешать гирлянды вместе с Люси. Сэм настраивал диско-шар с колонками. Грей и Нацу собирали столы со стульями. Вдруг прозвенел звонок в дверь дома.-О! Это еду привезли,-сказал Сэм и ушёл вниз.После он вернулся с горой еды. Мы расставили еду. Вот уже стали приходить первые гости. -Белла,флер!-Грей.Я обернулась и увидела за собой множество нот.-Блин!Что мне делать?Как же не вовремя!-вопила я.Уже собралось много народа и один из парней решил потрогать ноту.-Нет не трогай!-выкрикнула я. Но он не послушал меня и его ударила током.-Почему они ударяются током?-Грей.-Потому что это живые ноты! Которые живут своей жизнью и слушаются только меня...Только поэтому они не тронули в тот раз...-Белла.-Оу,-Грей-А ты можешь их убрать?-Люси слышала наш разговор.-Проблема в том, что нет...-Белла.-Лучше уйдем отсюда. Пока ещё кого-нибудь не ударило током,-Грей.-Угу,-Белла.-Куда вы?-Нацу.-Как только флер исчезнет мы придем,-Белла.-Ну ладно...-Нацу.Я достала Часолист и мы зашли в него. Дул тёплый ветер. Мы оказались на поле. В середине поля стояло большой старый дуб с кочелей, солнце ярко светило. Ноты уже разлетелись почти по всему полю. Я разбежалась,вызвала крылья и взлетела вверх,а все ноты полетели за мной. В то время Грей стоял внизу и смотрел на меня влюбленными глазами.-Поймаешь меня?-Белла.-Зачем!?-Грей.Я убрала крылья и стала падать вниз. Я полностью доверяю ему хочу чтобы он это понял. Грей, конечно же, поймал меня. Я засмеялась.-Ты что делаешь?!-Грей.Я все продолжала смеяться. -Ну что ты сеешься?А если бы я тебя не поймал?-Грей.Грей до сих пор держал меня на руках, а я смеялась.-А кстати а где флер?-Грей.-Ой, исчез,-я перестала смеяться.-Может тогда вернёмся обратно на вечеринку?-Я ещё хочу здесь побыть с тобой,-Грей.-Ну ладно. Ты май!Догоняй!-я дотронулась до него.Он ухмыльнулся, я побежала прямо к старому дубу, а Грей за мной. Я не заметила корень, споткнулась об него и упала. Когда Грей добежал до меня,ьто помог встать. -Ты не можешь жить без падений?-Грей.-Есть такое,-Белла.-Кстати ты комбез поравала,-Грей.-Отлично!-Белла.Я поменяла комбинезон на обтягивающее голубое платье-Я думаю пора возвращаться обратно на вечеринку,-Грей.-Угу.-Белла.Мы вернулись обратно на вечеринку. Вечеринка была в самом разгаре.-О,вы вернулись,-Люси.-А где вы были?-Сэм.-Мы были у Беллы в часолисте,,ждали когда флер исчезнет,-Грей.-Ясно,но не понятно...-Сэм.-Ладно,потом объясню,-Белла.Мы выпили вина и началось веселье...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!