Глава 15. Дом
5 июля 2018, 13:54Я выглядела беспомощно, потому что ещё не и в своей новой магии. Когда он пнул меня мне было больно и я молча все терпела. Я ждала помощи... За одним ударом последовал второй, третий...-Да ладно, не мучай девку. Она нам ещё ночью нам нужна,-парень засмеялся.-Какие же люди мерзкие сейчас,-я.-Че ты там вякнула?!-этот парень не на шутку разозлился. -Если вас найдут мои друзья, то вам капец...-спокойным голосом продолжала говорить я.-Ахахах, нам еще она и угражает!Мы их уроем за две минуты!Вдруг сзади оказался Грей. -Вы что уебки задумали?!Завязалась драка, но я даже подумать не могла, что Грей вынесет их без помощи магии. -Грей!-выкрикнула я.-Ты не пострадала?-Грей подошёл ко мне и стал развязывать веревки.-Нет, а где все?-Я.-Они сильно напились и еле дошли до дома,а теперь наверно спят...-Грей.-Ясно,-я встала с пола и подошла к Грею.-Спасибо,-я обняла его.-Ладно,пойдём скорее домой.-Грей поцеловал меня в макушку.
***Утром мы собрали все вещи в чемоданы и я их уменьшила. Хорошо, что заклинания которым я научилась вместе с часолистом не исчезли, как магия убийц драконов...Вот мы уже стоим на вокзале.-Вик,,ты точно не хочешь поехать с нами в Магнолию?-Эльза.-Мне и тут хорошо,-Вика.-Ну как хочешь...-Эльза.-Мы обязательно ещё увидимся,-я подошла к ней и обняла на прощание и она сказала мне на ухо:-Позови меня обязательно на твою свадьбу с Греем.-Эй!-Белла.-Поезд отправляется через 5 минут!-Ладно пока!-сказали все хором. Я держала у себя на руках Изи,а сзади Люси держала Хеппи.-Милочки,,вы что с игрушками?-спросила проводница.-Да!-Люси.-Ну ладно, приходите.Мы прошли и сели в купе.-Проводница подумала что мы игрушки!-возмутились Изи.-Ага!-Хеппи.Я улыбнулась и поезд тронулся.-Не навижу транспорт!-Нацу укачало.-Кстати Белла, тебя теперь не укачивает!-заметила Эльза.-И вправду!-Грей.-Белла, дай мне ту таблетку от укачивания!-Нацу.-Ах да, держи Нацу.-я отдала всю упаковку таблеток от укачивания.Как только он её выпил,то сразу же взбодрился.-Ура, я снова жив!-Нацу.Так получилось, что Люси оказалась в другом купе,отдельно от нас. Да и причём в том купе были одни мужчины.-Блин, я же там не выживу!-Люси пришла к нам.-Ой да ладно тебе, Люси!-Нацу.-Я не буду там спать!-Люси.-Белла, покажи свою магию!-Хеппи.-Я еще не разобралась с этой магией,-Белла.-Мне тоже интересно,-Эльза.-Ладно, я попробую,-Белла.На столе стоял стакан с водой посмотрев на него, я глубоко вздохнула и подняла руку, вода устремилась вверх из стакана, из воды образовался водяной шар, Грей заморозил его и шар продолжал парить в воздухе.-Знаете твоя новая магия очень похожа на магию Грея. Вы вместе хорошо сработаетесь,-Эльза.-И вправду! Вода и лед...-Люси.Я взяла в руки замороженый шар и стала рассматривать его.-Бел, расскажи о своёй истории. Я мало о тебе ещё знаю,-Изи.-Да, мне тоже интересно!-Эльза.-И мне!-сказали одновременно Люси,Грей и Нацу.-Ага!-Хеппи.-Как вы знаете я родилась в Москве и жила там до 16-ти лет.Все это время я жила со своими родителями. Папы дома не было по месяцу, такая у него работа. Я всегда была с мамой. С 15-ти лет папа поменял ко мне отношение. И я часто оставалась одна. Когда мне исполнилось 17 лет папа выбрал мне богатого мужа. Пару дней до свадьбы меня держали взаперти, где моя магия не работала...-То есть твои родители знали,что ты убийца драконов?-Эльза.-Да..В день свадьбы родители и наши слуги зашли в мою комнату. Меня переодели в свадебное платье, я все это время молчала и слушалась родителей. На самом деле мой жених был ужасен. Когда оставались считаные минуты до свадьбы я убежала. Заранее собрав вещи, я села на поезд и ухала в Фиор. Дальше я вступила в Хвост феи...-Белла.-А как ты получила магию убийц драконов?-Нацу.-Когда мне было пять лет в меня вселии кристал,который дал мне эту магию...Можно сказать так, это был эксперимент.-Ясно.-Люси.-А что с твоими родителями сейчас?-Грей.-Я не знаю,-Белла.-Понятно,-Изи.-Люди, я же не смогу спать с мужчинами в купе!-Люси.-Что ты нам предлогаешь?-Эльза.-Хочешь поспи рядом со мной,-Нацу ухмыльнулся.-Обойдешься!-Люси.-Люси, да поспи ты там одну ночь, а все остальное время будь тут.-Белла.-Ладно, но Хеппи будет там со мной спать,-Люси.-Ага!-Хеппи.
***На следующее утро мы прибыли в Магнолию. Первым делом мы заглянули в гильдию.-О вы вернулись!-Люська!-Леви подбежала и обняла подругу.-Ну молодцы детишки,-к нам подошел Мастер.-Я так полагаю ты хочешь вступить к нам в гильдию,-Мастер посмотрел на Изи.-Да, хочу.-Изи.-Ну хорошо. Мира!-Мастер.-Привет!-Мира улыбнулась и поставила знак гильдии на спину Изи.-Ладно, мы попозже прийдем!-сказала Люси и мы ушли.
***Я показала Изи свой дом, а затем мы пошли в ванную.После чего я завернулась в полотенце и пошла готовить ужин.-Вкусно пахнет!-сзади послышался голос Грея.-Как ты попал в мой дом!?-Белла.-Через окно как и я,-Нацу.Я обернулась и сзади за столом сидели Эльза, Люси, Нацу, Хеппи, Люси и Грей. А Изи только вышла из ванной. Когда я переоделась мне пришлось всех их накормить.-Бел, ты пойдешь с нами на задание?-спросил Грей.-Да! А в чем оно заключается?-я сражу же согласилась.-Нам нужно будет найти ,,Волшебный камень"...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!