Глава 4. Музыкальное прослушивание
1 июля 2018, 22:39Я с трудом проснулась утром. Умылась, собралась и одела фиолетовую футболку, голубые босоножки и белые шорты. Изи и Хеппи сегодня ночевали у нас с Викой. И вот опять послышался голос управляющий:-Все подъём на завтрак!-Нет, ну я так не могу! Все надо будет снять дом пока мы здесь! Ну это вообще невыносимо!-Белла.-Мы тоже не против жить в отдельном доме, а не в общежитие!-Люси и Эльза.-Согласна это ужасно!-Вика.-Все! Сегодня я пойду и сниму дом!-Эльза.-Откуда у тебя деньги?!-Белла.-Волшебство не правда ли?-Эльза.-Ты че банк ограбила?-сказала насмешливо я. Думая, что Эльза пошутила.-Да. А что такого?-Эльза.-Ты с ума сошла?! Нас же в тюрьму могут посадить!-Люси.-Правда? А я думала, что тут можно грабить банки и тебе ничего не будет,-Эльза.-Верни их обратно!-Люси.-Если она их вернет, то её точно посадят,-Белла.-Извините,-Эльза.-Ой да ладно. Зато теперь дом снимим,-Вика.-Вик, ты нормальная?-Белла.-Ну можно,-Люси.-Люси и ты туда же?Ладно...я то тоже не против,-Белла.-Все решено вечером идём снимать дом. А теперь в школу,-Эльза.
***Первый урок у нас музыка. Я села как обычно с Греем. И вот начался урок.-Доброе утро, ребята.-Доброе,-весь класс.-Вы надеюсь не забыли, что сегодня идёт прослушивание и каждый может поучаствовать!-Учитель.-Ага...-Белла.-Бел,все хорошо?-Грей.-Все отлично,-Белла.-Ты не выспалась?-Грей.-А по мне не видно?-моя голова лежала на парте.Вдруг в меня прилетела скомканая бумажка.-Что это?-Белла.-Посмотри, может там что-то написано,-Грей.-Ну ладно...Я развернула её и увидела:,,Давай прогуляемся?Жду ответа)"Я потом огляделась и вдруг мне подмигнул какой-то парень на третьей парте.-Боже мой...-Белла.-Что там написано?-Грей.-На почитай,-я протянула ему записку.-И ты пойдешь?-Грей.-Нет конечно!Фигня это все. Не люблю я эти свидания с незнакомыми людьми,-Белла.-Я то что ты со мной поцеловалась на второй неделе после нашего знакомства это ничего?-Грей ухмыльнулся.-Отстань! Это вообще случайно произошло! Это ты винават! Это ты дернулся, а не я!-я сильно покраснела.-Ну да, ну да,-Грей.-О чем болтаете?-Люси.-Да так...-Грей с гордостью посмотрел на меня.-Кстати Грей, мы сегодня пойдём снимать дом. А то в общежитие неочень то и удобно...-Люси.-Круто!Только от куда у вас деньги?-Грей.-Ну понимаешь...-Белла.-Вы из что украли?!-Грей.-Ну не мы...-Люси.-А кто тогда?-Грей.-Эльза,-Белла.-Тогда нормально...-Грей.-Не шумите! Ну и кто записывается на прослушивание?-Учитель.Сразу вскочила со стула "самая крутая девочка" нашего класса Элис. По крайне мере мне так Вика сказала. -Я буду участвовать!-Элис.И Вика тоже вскочила.-Запишите и Нейс!-Вика.-Ты что делаешь?!Я же тебя не просила!-Белла.-Ничего!Споешь один раз!-Вика.-Хорошо, я записываю вас обоих,-Учитель.-Нормально,-я села обратно на стул.-Ничего не поделаешь.Споешь один разок. У тебя же отличный голос,-Грей.-Спасибо,-Белла.-Значит так. Сегодня после уроков в актовом зале! Вы меня поняли? Нейс и Нокс?-Учитель.-Да,Учитель,-Элис.-Ага...-Белла.Когда урок закончился,я подошла к Вике.-Ты даже у меня не спросила!-Белла.-Ну извини, я просто хотела утереть Элис нос...Чтобы она знала,что мы не хуже её! А даже лучше!-Вика.-Вика, Вика!-Белла.-Ну что?-Вика.-Ладно я пройду это прослушивание,-Белла.-Спасибо!-Вика.После этого мы пошли на Русский язык.А после него в столовую...Есть я не хотела поэтому пошла прогуляться вокруг школы. И что же мне делать на этом прослушивание?Ладно,там разберусь...Пока я думала к ко мне сзади подошёл парень который подкинул мне на уроке записку.-Ну так что прогуляемся? А потом ко мне,-спросил он и положил руку мне на плечо.-Отвали!-я оттолкнула его от себя.Он схватил меня за руку и свернул её.-Ай!-Белла.-Не хочешь по-хорошему, будет по плохому! Ты хоть знаешь с кем связалась?-А ты знаешь?-Белла.Вдруг подошли ещё где-то 5 крепких парней.-И что ты теперь сделаешь?-ухмыльнулся он.Как вдруг сзади него появился Грей и ударил его со спины.-Грей! А ты вовремя,-Белла.-Ага,* Ледяной паркет*-Грей.-Чтоо?! Откуда здесь лед??-все кто был там, подскользнулись и упали.-А теперь я *Звуковая волна*-Белла.-Ввволшебники!-крикнули на последок они и убежали.-Спасибо,-я улыбнулась ему.-Да не за что,-Грей.-Что это за звуки?!-вдруг сбежались все учителя и школьники.-Пора валить!-Грей.Он схватил меня за руки и мы убежали в школьный коридор.-Успели,-Грей.-Ещё бы чуть-чуть и нас бы засекли,-Белла.-Ага,-Грей.
***Когда уроки закончились я пошла в актовый зал. Ко мне присоедилась Эльза для поддержки.-Спасибо,что поддерживаешь меня,-Белла.-Не за что. Мы ведь друзья,-Эльза.Я улыбнулась в ответ.Я взяла с собой гитару и была уже готова выходить на сцену.-Следующая Белла Нейс!-Удачи,-Эльза.-Спасибо,-Белла.Я вышла и стала посреди сцены. Глубоко вздохнула и начала:
,,You know that I'm a crazy bitchI do what I want when I feel like itAll I wanna do is lose controlOh, ohBut you don't really give a shitYou go with it, go with it, go with it.'Cause you're fucking crazy rock'n'roll
[Pre-Chorus:]Yo-u said "Hey,What's your name? "It took one lookAnd now we're not the sameYeah you said "Hey."And since that dayYou stole my heartAnd you're the one to blame
[Chorus:](Yeah)And that's why I smileIt's been a whileSince every day and everything hasFelt this rightAnd now you turn it all aroundAnd suddenly you're all I needThe reason why I-I-II smileI-I
Last night I blacked out I thinkWhat did you, what did you put in my drink?I remember making out and then, oh, ohI woke up with a new tattooYour name was on me and my name was on youI would do it all over again
[Pre-Chorus:]Yo-u said "Hey,What's your name? "It took one lookAnd now we're not the sameYeah you said "Hey."And since that dayYou stole my heartAnd you're the one to blame
[Chorus:](Yeah)And that's why I smileIt's been a whileSince every day and everything hasFelt this rightAnd now you turn it all aroundAnd suddenly you're all I needThe reason why I-I-II smileI-IThe reason why I-I-II smileI-I
[Bridge:]You know that I'm a crazy bitchI do what I want when I feel like itAll I wanna do is lose controlYou know that I'm a crazy bitchI do what I want when I feel like itAll I wanna do is lose control
[Chorus:](Yeah)And that's why I smileIt's been a whileSince every day and everything hasFelt this rightAnd now you turn it all aroundAnd suddenly you're all I needThe reason why I-I-II smileI-I(The reason) The reason why I-I-II smileI-IThe reason why I-I-II smile,,
-После завтра смотрите списки прошедшие на музыкальный конкурс в учительской.-Хорошо,-Белла.Я ушла за кулисы.-Молодец!-Эльза.-Спасибо,-Белла.-А теперь идём отмечать новоселие! Надо по пути в магазин забежать,-Эльза.-Вы уже и дом сняли?-Белла.-Да,Вика нам помогла,-Эльза.-Круто. Тогда пойдём скорее. А где этот дом находится?-Белла.-Он очень близко к школе и к центру города. По дороге увидишь!-Эльза.-Угу,-Белла.-И кстати вещи мы уже перенесли. И комнаты распределили,-Эльза.-Когда вы успели?-Белла.-Ну вот так,-Эльза.
***Мы купили много продуктов и пришли в дом. Внешний вид у него был очень красивый. И ещё он был двухэтажный. Когда мы с Эльзой зашли, то сразу были в огромной гостиной. -Привет,-Нацу.-Бел, Изи и твоя комната находятся на втором этаже. Рядом с моей. Я напротив комната Эльзы. Душ находится на первом этаже по коридору на право рядом с комнатами Нацу и Хеппи, Грея, Вики. Кухня так же на первом этаже если идти прямо,-Люси.-Хорошо,-Белла.-Главное здесь не запутаться как Нацу,-Грей.-Мы вот еды купили,-Белла.-А бухло?!-Нацу.-Тоже,-Эльза.-Сегодня оторвемся!-Грей.-А где Вика?-Белла.-Она скоро придет, сказала по делам ушла ненадолго,-Люси.-Ясно,-Белла.-НУ БУХАЕМ!-Нацу.-Ага!-Грей.-Я сейчас приду,-Белла.-Окей!-Нацу.Я побежала на второй этаж в свою комнату. Когда я зашла в неё, то увидела крепко спящих Хеппи и Изи на моей кровати. Как это мило. Я положила свою сумку на тумбочку и накрыла Хеппи и Изи тёплым одеялом, а затем вышла из комнаты и пошла к ребятам. Там уже была Вика. Мы немного выпили и тут Эльза начала:-Может сыграем в ,,Мастера"?-Нет!-Люси.-Мы ещё с прошлого раза не отошли!-Нацу.-А давайте! Будет весело!-Вика.-Нет!-Грей.-Вот!Этот человек понимает толк в играх!-Эльза.-Ну уж нет!Я не буду в это больше играть никогда в жизн,-Белла.-А ну быстро всем играть!-Эльза достала уже меч.-Ага!-Нацу и Грей.-Ну давайте Белла, Люси будет весело!-Вика.-Только один раз и все!-Люси.-Хорошо,-Эльза.Ну и тут пошло поехоло🙈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!