Глава 5. День Рождение Грея

1 июля 2018, 23:00

Меня разбудили лучи солнца. Я открыла глаза и увидела, что лежу на диване. Рядом на полу спят Нацу с Люси. На кухне спит Эльза. Грей вообще не понятно где, его даже в доме нет... А Вика у себя в комнате. Я не стала никого будить. Ой да ладно. Все равно сегодня пятница пропустим школу. Тем более сейчас уже начался четвёртый урок...Тогда я решила приготовить завтрак. Когда я приготовила блинчики и сделала всем чай, то накрыла на стол. В то время уже проснулись Вика с Люси.-Вкусно пахнет,-Люси.-Это ты приготовила?-Вика.-Ага,-Белла.После них уже проснулись Нацу и Эльза. -А где Грей?-Вика.-Когда я проснулась,то его уже не было дома...-Белла.-Точно!У него сегодня День Рождение!-выкрикнул Нацу даже не прожевав блинчик.-А тогда ясно,-Люси.-Стоп что?!-Белла.-Как же мы могли забыть об этом?!-Эльза.-Надо его обязательно поздравить!-Вика.-Но только где он?-Люси.-Я его отвлеку до вечера, а вы пока приготовьте все для праздника!-я побежала в комнату. -Хорошо,-Люси.Быстро переоделась, схватила сумку и уже собралась уходить, как меня остановила Изи в обличие человека.-Я с тобой,-Изи.-Угу,-Белла.-Она что ещё и в человека превращаться умеет?!-Нацу.-Да,а ты разве не знал?-Изи.-Ладно! Мы пошли...Всем пока,-Белла.Мы вышли из дома.-И куда нам теперь?-Белла.-Он сейчас в центральном парке сидит на лавочке...-Изи.-Откуда ты знаешь?-Белла.-Я научилась распознавать местоположение человека ещё давно...-Изи.-Круто!-Белла.Мы побежали в сторону парка. Через несколько минут мы уже были там. Грей сидел на лавочке. Как и говорила Изи. Он был почему-то очень грустным. Мы с Изи подсели к нему.-Почему ты такой грустный? Что-то случилось?-Белла.-Да так, ничего...-Грей.-Я сейчас приду,-Изи.-Может расскажешь в чем дело?-Белла.-Да все нормально,-Грей.-Ну я же вижу что нет!-Белла.Грей цыкнул и отвернулся от меня.-Я могу и уйти!-Белла.Я уже встала с лавочки и отошла где-то на метр. Вдруг Грей схватил меня за руки и сказал:-Извини,если обидел. Просто сегодня у меня плохое настроение...-Грей.-Ничего. Бывает-Белла.Вдруг пришла Изи.-А я мороженое принесла,-Изи.-Спасибо,-Грей.-Не за что,-Изи.Мы встали и пошли гулять по парку. В это время было много народа. Потому что была хорошая погода.Вдруг у меня завибрировал телефон.

*В это время у нас дома...*-Мы с Нацу за украшениями и за подарком! Эльза и Вика займитесь приготовлением праздничного стола!-Люси.-Хорошо!-Вика.Люси с Нацу пошли в магазин с праздничными украшениями. Там они купили много воздушных шаров, хлопушек, гирлянд. А вот с подарком затруднились...-И что же мы будем дарить нашему Снежку?-Нацу.-Я даже не знаю...А что ему нравится?-Люси.-Может у Беллы спросить?-Нацу.-А это идея,-Люси.Тогда Люси стала писать сообщение Белле:Люси:,,Бел,что купить в подарок Грею?!"Белла:,, Я даже не знаю... Может именную кружку или что в этом вроде..."Люси:,,А это идея! Спасибо Белла)"Белла:,,Вы там поскорее давайте, а то я долго не смогу его удерживать!"Люси:,,Хорошо. Мы поспешим)"Люси подошла к продавцу:-Извините, а у вас есть что-то уникальное?-Люси.-Для кого вы хотите? Для парня или девушки?-продавец.-Для парня...-Нацу.-Может вам подойдёт подушка с фотографией?-продавец.-Ну можно...А сколько её ждать?-Люси.-Ну мы можем сделать за 15 минут...Только нам нужна фотография,-продавец.-И что нам делать Нацу?У нас же нет его фотографий!-Люси.-Может опять Белле напишешь? У неё то должны быть фотографии с Нового года!-Нацу.И снова Люси стала писать:Люси:,,Можешь прислать фотографию Грея?"Белла:,,Хорошо. Подожди минуту.Вот...Люси:,,Спасибо еще раз)"-Вот фотография!-Люси протянулась продавцу телефон с фотографией.-Хорошо. А на какой размер?-продавец.-Метр на метр!-Нацу.-Ладно...через 15 минут будет готово. Можете пока подождать на диване,-продавец.-Угу,-Люси.

*Эльза и Вика*-Так, я делаю торт и накрываю на стол, а ты закуски. Да и ещё сходи в магазин за напитками,-Эльза.-Хорошо,-Вика.Вика сбегала в магазин за напитками, а затем приступила к приготовлению закусок. Сначала она сделала несколько салатов, затем нарезала овощей, сыра, колбасы. В то время Эльза делала клубничный торт. После этого красиво накрыла на стол.А Хеппи просто сидел и наблюдал за происходящим и ко всему этому ел рыбку...

*Вернемся к Белле и Грею.*Мы шли по парку и ели мороженое. -Ладно, я пойду...-Изи.-Почему?-Белла.-У меня скоро превращение закончится. Так что... Пока.Скоро увидимся,-Изи.-До встречи,-Белла.Когда Изи ушла мы остались с Греем одни.-Почему молчишь?-Белла.-Настроения нет говорить...-Грей.-Вредина!-Белла.Неожиданно для всех я споткнулась об камень и упала на асфальт. Моя колёнка была вся в крови.-Ты чего?!-Грей.-Больно, то как...-Белла.Я потрогала коленку и мне стало ещё больнее. Грей сел на коленки возле меня. -Почему ты такая неуклюжая?-Грей с улыбкой смотрел на меня.-Не знаю...-на моих глазах появились слезы.-Встать то хоть можешь?-Грей.Я попыталась встать и сразу же села обратно. -Не могу,-Белла.-Тоже мне,Давай залезай мне на спину,-Грей.Я аккуратно залезла ему на спину. И тогда Грей донёс меня до ближайшей лавочки. И тогда я вспомнила, что недавно научилась заклинанию которое лечит раны. И я его использовала.-Когда успела научиться?-Грей.-Да вот, недавно,-Белла.-Ясно. Но только зачем я тебя нес?-Грей.-Мне было приятно,-Белла.-Ну ты даёшь,-Грей.Вдруг к нам подошли две девушки одна из них скинула меня с лавочки и они подсели к Грею.-Не хочешь ли ты составить нам компанию сегодня?-спросила одна из них у Грея.-Не хочу,-Грей.-Ну давай не сопротивляйся, она начала водить рукой по его торсу.В это же время ко мне подошёл парень и помог мне встать. А за ним ещё один.-Ты такая красивая, пошли с нами?-Спасибо, за приглашение, но нет,-Белла.Я вырвалась из рук одного, но другой не дал мне уйти.-Отвалите от меня!-Белла.-Не собираемся.В то время двое девчонок не отпускали Грея...Я кое-как смогла выбраться из их рук и они уже хотели схватить меня ещё раз. Но я успела раньше них:-*Звуковой барьер!*-эти двое сразу же врезались в него и упали на пол.И как раз к этому моменту Грей подошёл ко мне сзади. -Ну ты даёшь, И не боишься использовать магию у всех на глазах?-Грей.-Здесь никто не верит в магию поэтому всем плевать на это...-Белла.Вдруг я получила смс...Люси: ,,Можете уже идти, мы все подготовили🎁"Белла:,,Хорошо,сейчас будем"Люси:,,Ждём"-Ну что пойдём может уже домой?-Белла.-Ну давай,-Грей.

***Когда мы открыли дверь, то Грей вошёл первый. Ребята хлопнули хлопушки и закричали:-С Днём Рождения!!!Люси подошла и отдала Грею подарок.-Воу! Вот уже не ожидал. Спасибо!-Грей.-А теперь открой подарок,-Нацу засмеялся.Когда он открыл то увидел большую подошку с его фотографией. Я тоже засмеялась. А Грей удивился.После этого мы все сели за стол. Ребята все очень красиво украсили. Везде были шары и украшения. Все пили и ели. Изи подошла ко мне и передала кое-что запакованое в красивую бумагу и сказала:-Миссия выполнена,-Изи.-Хорошо. Спасибо огромное,-Белла.Когда праздник подошёл к концу все разошлись по своим комнатам. Ведь уже было поздно и все хотели спать. Только Грей пошёл на балкон, а я пошла за ним.-Ты не хочешь спать?-Белла.-Не хочется,-Грей.-А я тебе подарок принесла,-я протинула ему коробку которую мне принесла Изи. Ещё до прогулки я рассказала Изи где найти Часолист в Москве. И попросила её купить его для Грея...-Ого, спасибо большое,-Грей.Он открыл коробку и увидел голубой Часолист.-Ладно.Спокойной ночи. И ещё раз с Днём Рождения!-я нежно поцеловала его в щеку и вышла из комнаты. -Спокойной,-Грей.Когда я пришла в комнату,то Изи уже была в кровати.-Ну что подарила?-Изи.-Ага. Ладно ты спи, а я в душ схожу и приду спать,-Белла.-Хорошо,-Изи.Я взяла гель для душа,шампунь и полотенце. Затем пошла в душ. Все уже спали кроме Нацу с Хеппи. Их крики до носились до второго этажа...После душа я пришла в комнату и сразу же заснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!