Глава 3. Встреча волшебников
1 июля 2018, 22:40Утром меня стала будить Вика. А Изи спала, не просыпаясь рядом со мной.-Просыпайся!-Вика.-Не хочу,-Белла.-Не фиг было гулять до 3 утра,-Вика.-Короче ты там иди в школу и следи за всеми,а я пропущу школу...-Хорошо!-Вика сходила за водой и вылилась на меня. Но я успела отразить.-Не получится,-Белла.-Тогда ты пойдешь в пижаме,-Вика.-Ладно,-Белла.Я встала с кровати схватила рюкзак и пошла за Викой не переодетая. Прям в пижаме. И на встречу к нам выходят Люси с Эльзой.-Почему ты в пижаме?-Эльза.Я ничего не ответила, но за меня сказала Вика:-Ой, да не обращайте на неё внимания. Она просто не выспалась и поэтому сильно тупит!Да, Белла?-Угу,-Белла.-А почему она не выспалась?-Люси.-Она бродила до трёх утра! И ещё притащила с собой говорящюю кошку!-Вика продолжала возмущаться.-Не обычную кошку, а высшую,-Белла.-То есть как Хеппи?-Эльза.-Да,-Белла.-Кстати у нас вечером ещё битва!. Не забыли?-Эльза.-Поэтому я не иду в школу, а иду спать!Всем пока,-Белла.-Нормально!-Вика.-Оставь её. Пусть поспит...-Эльза.Оказалось, что и Грей не пошёл (так мне написала Вика)Когда я пришла обратно в комнату, то упала на кровать и заснула...Часа через 2, дверь открылась и в неё вошла управляющая. Мне разбудила Изи.-Белла! Сюда идут!-Изи.-Ну и ладно. Хотя стоп. Что?-Белла.Я быстро схватила Изи на руки, открыла окно и спрыгнула на землю босиком. -Ух...пронесло!-Белла.-Угу. Только куда теперь.?-Изи.-Грей!Я вызвала крылья и полетела к общежитию, где жили Грей с Нацу. Мы подлетели к окну. Оно оказалось открыто. Я вылетела в него первая, а за мной Изи.-Я пока побуду у вас,-Белла.-Белла! Ты откуда?-Хеппи.-Хеппи?!-Белла.-Да забей. Его Нацу притащил,-Грей.-Ага. А кто у тебя за спиной?-Хеппи.-А по знакомьтесь, это Изи,-Белла.-Я Хеппи!-к ней подошёл Хеппи. А я села рядом с Греем на кровать...-Где ты её нашла?-Грей.-Это долгая истории. А почему ты не пошёл в школу?-Белла.-Мне было просто лень,-Грей.-Понятно,-Белла.
Вдруг в комнату вошли, я не успела убежать. Я только успела убрать Хеппи и Изи в часолист. Это оказался управляющий лет девятнадцати. -Опа!-управляющий.-Извините! Я уже ухожу!-Белла.-Да ладно оставайся. Только как ты пробралась сюда? Ну да ладно...Грей а что ты не в школе?-управляющий.-У меня голова просто болит...А она пришла меня навестить,-Грей.-А почему в пижаме?-Это не пижама!-Белла.-Хех.-Сэм,а зачем ты пришёл?-Грей.-Да так мне скучно стало. Вот и пришёл. А тут ещё и девушка. Кстати как тебя зовут?-Сэм.-Белла...-Приятно познакомится Сэм. Ты наверно девушка Грея?-Сэм.-Нет! Мы просто друзья,-сказал Грей. А я покраснела.-Ладно...я пошёл. А ты Белла если, что приходи. Я не запрещаю,-Сэм.-Хорошо,-Белла.Сэм ушёл и я снова вернула Хеппи и Изи.-Пронесло!-Белла.-Да уж...-Изи.-А что случилось?-Хеппи.-Ничего такого,-Грей.-Ладно мы пошли,-Изи.-Да, я надеюсь ты не забыл, что вечером у нас встреча с волшебниками?-Белла.-Не переживай, не забыл,-Грей.-Хорошо,-так я простояла секунд 20, смотря на Грея,а он на меня. Но потом меня дернула за руку Изи.-Так все пойдём! Мы ведь прогуляться ещё хотели.-Я с вами!-Хеппи.-А ты то куда собрался?-Грей.-С ними!-Хеппи.-Если Нацу увидит, что тебя нет. То он меня прибьет и разрушит тут все. Ну нет уж. Я с вами пойду.-Грей.-Ага!-Хеппи.-Грей,если идёшь, то хоть оденься,-Белла.-Блин! Когда я уже успел?-Грей.-Изи,будешь рыбку?-Хеппи.-Давай,-Изи.Я переоделась с помощью магии в топик и шорты. Мы решили пойти туда где всегда мало народу утром-в парк, который принадлежал женскому общежитию. Я взяла на руки Изи. А Хеппи шёл рядом с Греем. Вдруг мы увидели озеро.-Смотрите! Это же озеро! А значит там есть рыбка!-Хеппи сразу же подбежал к краю мостика и у него потекли слюни. Ведь там плавали большие золотые рыбки.-Грей, достань мне рыбку.-Тебе надо ты и доставай,-Грей.-Вот ты злюка!-Хеппи.-Вон пусть Белла достаёт,-Грей.-Почему сразу я?!-Белла.-Кстати я тоже рыбку хочу. Белла, достань, пожалуйста,-Изи.Я наклонилась чтобы посмотреть на рыбу. Как вдруг меня пихнул Грей и я упала в воду.-Ты что делаешь?-Белла.-Вон поймай им рыбку,-Грей.-Дай меня руку я вылезу,-Белла.Грей протянул меня руку, но не тут то было. Я дернула его за руку и он тоже упал в озеро.Грей притянул меня к себе. Взял меня за талию и начал топить.-Отпусти!-Белла.-Сладкая парочка.Бугага,-Хеппи-Теперь вы оба мокрые!-Изи.-И теперь доставайте нам рыбку,-Хеппи.-Конечно,-Грей.-Вытащите лучше нас,-Белла.-Нет! Пока не принесете рыбку,-Хеппи.-Белла!У тебя же есть крылья!-Грей.-Если они намокнут, то будут очень долго высыхать. А нам этого не надо! Короче я поплыла за этой гребанной рыбой,-Белла.-Тогда я с тобой,-Грей.Как оказалось озеро было очень глубокое. И вся рыба расплылась как на зло. Я сделала себе и Грею шар который содержал кислород. Грей поймал две самых крупных рыбы. И мы всплыли на поверхность.-Вот ваша рыба! А теперь вытаскивайте!-Грей.-Там на другом конце озёра есть лесенка туда и плывите,-Изи.-Ага,-Хеппи.-Почему мы раньше об этом не додумались?!-Белла.-Ну ладно. Поплыли,-Грей.Вдруг к нам подбежал управляющий парка. Хеппи с Изи прыгнули к нам в воду. Тогда мы все нырнули под воду. Вот мы и попали...
***После нашей прогулки Грей и Хеппи проводили нас до общежития. Мы уже успели высохнуть. Когда я пришла, то у нас в комнате сидели Вика с Эльзой и Люси.-Привет. Ну как выспалась?-Люси.-Угу, Люси, Эльза знакомьтесь это Изи,-Белла.-Приятно познакомиться,-Эльза.-Надеюсь никто же не забыл, что у нас встреча с волшебниками?-Люси.-А что буду делать я?-Вика.-Вик, ты сегодня последишь за Хеппи и Изи,-Белла.-Откуда Хеппи взялся?-Люси.-Нацу притащил, пока никто не видел...-Белла.-Все ясно с этим Нацу,-Эльза.-Что в школе нового?-Белла.-Ничего такого. Завтра будет прослушивание всех учащихся которые хотят,-Вика.-И для чего же?-Изи.-От каждой школы должны пойти хотябы двое учеников на музыкальный конкурс,-Эльза.-Ясно,-Белла.-Ладно мы пошли. Вечером все мы договорились встретиться на выходе из общежития. В 17:45.-Люси.-Хорошо,-Белла.Когда Эльза с Люси ушли Вика спросила у меня:-Где ты была?-Гуляла.-И с кем же?-Вика ухмыльнулась.-С Изи, Хеппи и Греем. А что тут такого?-Тебе Грей нравится?-Какая разница,-я покраснела.-Признавайся давай!-Изи.-Изи,и ты туда же!?-Ну давай не стесняйся мы никому не скажем,-Вика.-Да!Довольны?-Белла.-Хехехе,-Вика.-А вы с ним целовались?-Изи.-Это тут причём!-Белла.-Значит да!-Вика.-Все отстаньте!И я в душ!-Белла.-А ты что в озере не накупалась?)-Изи.-Что?-Вика.-Ты тоже идешь купаться,-Белла.-Ладно,-Изи.
***Я надела джинсы с толстовкой. Так как к вечеру стало прохладней. Вика осталась следить за Хеппи и Изи. Я уже собралась уходить и на всякий случай я поставила волшебную защиту на комнату. И ушла. Все собрались у входа. Сейчас без 15 минут шесть-Ну что все в сборе?-Эльза.-Ага.-Сегодня мы не должны тратить всю магию. А должны только узнать все о наших противниках,-Эльза.-Мы это и без тебя знаем,-Грей.-Че вякнул?-Эльза.-Ничего,извини!-Грей.-Их же пятеро?-Люси.-Ну получается да,-Белла.-Самое главное это-победить сегодня,-Нацу.-Нацу! Главное мы должны не напугать людей и ничего не разнести!-Люси.-Ну это тоже,-Нацу.Когда мы дошли,то в парке никого не было. Кроме гуляющих людей.-Что-то подозрительно. Ведь уже 18:00,-Эльза.-Нас обдурили короче,-Грей.-Тише!-Белла.-Бел, ты что-то услышала?-Люси.-Да...-Белла.-И я тоже это слышу. Они здесь,-Нацу.-Где здесь?-Эльза.-Да мы сзади,-послышался голос девушки. Она ударила Эльзу ногой в спину. А Эльза даже не пошевельнулась.-Мы знаем что вас послал сюда совет. Но вы нас не одолеете,-это сказал парень с фиолетовыми волосами.-Почему же?-Нацу.-Ник,успокойся. Мы не за этим сюда пришли,-сказала темноволосая девушка в юбке и блузке.-Короче,отвалите от нас и с вами будет все хорошо...-Мы не подведем нашу гильдию. И мы справимся с заданием,-Люси.-Вам же хуже,-сказала девушка с длинными серыми волосами.-Мы даем вам подумать ещё неделю. А потом сами знаете что будет,-сказал Ник.(Всего их было пятеро: двое девушек-Ника, Элис. И трое парней-Ник, Лэй, Жерар.)-Ждём вас через неделю на этом же месте и в это же время!-Жерар.Когда мы ушли от них,то все сразу стали говорить о них. А я шла и думала о том что же будет дальше...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!