Глава 2. Первый день в школе

1 июля 2018, 15:40

Утро.-Просыпайтесь все быстро!!!-управляющая.-Что?Где?Откуда?-Белла.-Давай вставай.А то на завтрак опаздаешь,-Эльза.-Вы что уже собрались?-Белла.-Нет. Люси ещё спит,-Вика.-Похоже вы очень любите поспать,-Эльза.-Ну ладно. Мы пошли. Сами догоните нас,-Вика.-Хорошо,-пришла Люси из соседней комнаты. Она была ещё в пижаме и сонной.Эльза и Вика ушли. Я умылась, потом оделась в розувую кофту, джинсовые шорты,кеды. Люси надела тоже джинсовые шорты, кеды и голубую висячку через пелчо. Волосы оставила распущенными. Эльза с Викой уже ждали нас в столовой. Мы вместе позавтракали, затем зашли взяли рюкзаки и пошли к машине Вики. Нацу с Греем уже ждали там нас. Грей надел белую рубашку, джинсы и кроссовки. Нацу тоже надел джинсы только внизу были нарисованы языки пламени, оранжевую рубашку и кроссовки.-Ну что поехали в школу?-Вика.-Угу,-Люси.Я села на переднее сидение рядом с Викой. А все остальные назад. -Бел, а почему нас не укачивает?-Все просто. Я пропитала машину заклинанием от укачивания,-Белла.-Когда успела?-Нацу.-Вчера ещё,-Белла.Вот мы и подъехали к школе. Через 10 минут урок. Мы сразу же пошли в кабинет директора. -Здравствуйте. Вы новенькие?-мы встретились с директором.-Ага.-Нацу-Тогда пойдемте я покажу вам ваш класс...Кстати меня зовут Мисс Кейтрис. По заявке я поняла, что вы из другой страны. Ведь так?-Да.-Белла.-И в какой вы школе учились?-Хвост феи.-Люси.-Странно. Никогда не слышала о такой школе...Ну вот мы и пришлиМы зашли в кабинет.-Знакомьтесь это новенькие, они из другой страны. Прошу любить и жаловать. Проходите и садитесь на любые свободные места,-Мисс Кейтрис.-Хорошо. Спасибо,-Эльза.Мы прошли и сели за свободные парты, я села рядом с Греем. Сзади Нацу с Эльзой, а передо мной Люси с какой-то девочкой. Вика сидела на первой парте. Прозвенел звонок и в класс вошел учитель.Все встали.-Как я вижу у нас несколько новеньких. Меня зовут мисис Мартини. Ну что ж ладно. Начнём урок. Записываемых число. Итак к доске пойдёт ну пусть новенькая...мм...Белла Нейс. Записывай уравнение:5x2+46x1+52=0Ответ: x1=−1,32x2=−7,88-решила я не больше чем за 20 секуд не расписывая все подробно.-Что? Как так? Почему так быстро? Л..ладно садись 5.Я села обратно за парту.-Как ты это  сделала?-Грей.-Научилась. Давно ещё,-Белла.-С помощью волшебства?-Грей.-Как ты узнал,-я улыбнулась и с легка его толкнула.-Разговорчики на предпоследней парте?-мисис Мартини. -Бел,а почему те обнимаются?-Нацу показал на вторую парту третьего ряда.-Что ты у меня спрашиваешь? У них спроси,-Белла.-Вот ты дурак,-Грей дал ему подзатыльник.-Заткнись,сосулька!-Нацу.-Нарываешься?-Грей.-А может ты?-Нацу.-Заткнитесь вдвоём!-Эльза.-А ну прекратить разговаривать! Я то из класса выгоню!-мисис Мартини. Прозвенел звонок и мы пошли на Русский. Он прошёл нормально на этот раз все молчали потому что нам попался очень строгий учитель...-Ну что теперь на физкультуру?-Люси.-Ага.-сказала Вика и ушла на олимпиаду.-Только прошу не сломайте там ничего!-Белла.-Постараемся,-Грей.-Нацу?-Белла.-Да не переживай,-Нацу.-А у вас есть форма?-Вика.-Держите!-Белла.Я достала из часолиста пакеты с одеждой пока никто не увидел. Мы пошли в раздевалку и переоделись. Эльза ушла из раздевалки первее всех. А через несколько минут я и Люси тоже вышли. Сзади нас догнали Нацу с Греем. Весь наш класс был в сборе. И пришел учитель...-Сегодня мальчики играют в баскетбол! Это будет отборочный тур! Нужно 7 человек от школы. Будем сегодня выбирать. Списки баскетболистов и болельщиц вы увидите завтра на доске объявлений!-А девочкам, что делать?-Сидеть и смотреть! Отдыхайте.-Спасибо.Нацу с Греем конечно же стали играть. Когда мяч достался Нацу, то он побежал сломя голову к корзине и закинул мяч, но в свою же корзину.-Нацу! Ты в свою же корзину закинул мяч!-учитель. Я мы сидели с Люси и смеялись.

Химия прошла нормально...

****Столовая*Я взяла свою порцию и пошла к столу где все уже сидели. Я врезалась в девушку и моя порция упала на неё, а её порция на неё. -Слыш,ты че афигела?-начала она.-А ты нет что-ли?-Белла.-Ты вздумала мне дерзить?-она.-Ну и?-Белла.Все кто был в столовой стали смотреть на происходящее...-Хочешь посмотреть на что я способна в гневе?-она.-Хочу! Только что ты можешь сделать?-Белла.Она подошла и сказала на ухо:-Завтра в 18:00. Я жду тебя и твоих дружков в центральном парке!Вы же не забоитесь хвостатые феечки?-ухмыльнулась она.-Хорошо!-Белла.Я пошла и села к своим.-Что она сказала?-Эльза.-Она сказала,что ждёт всех нас завтра в центральном парке в 18:00,-Белла.-Значит она одна из...-Грей.-Да. Она из тех кого мы разыскиваем,-Белла.-Ясно. Но ты же вся испачкалась!-Люси.-Это не проблема.-пока все были заняты едой я очистила одежду с помощью магии...-Ну что пойдемте на плавание?-Вика.

Я одела купальник ярко синего цвета, Люси красный в белую полоску,Эльза жёлтый с чёрным узором,а Вика оранжевый в чёрный горошек. Мы вышли и сразу же за нами вышли Грей с Нацу. Через несколько минут уже все собрались и прозвенел звонок на урок.-Так дети! Сегодня я занята и поэтому можете просто поплавать в бассейне. Только сильно не шумите,-учитель.-Ура!-закричали все и ринулись к бассейну. Но мы с Люси остались стоять.-Почему не идете купаться?-Нацу.-Даже Эльза ведёт себя как ребёнок,-Грей.-Ага...-Люси.-Мы думаем что вам надо немного поплавать,-Нацу.-Мы не хотим,-Люси.-А кто вас спрашивает?-Грей.Грей и Нацу подошли и взяли нас с Люси на руки. Грей меня, а Нацу Люси.-Что вы делаете!?-Люси.-Хей,опусти меня на землю!-Белла.-Неа,-Грей.-Вы пойдете купаться!-Нацу.Они кинули нас в воду и сразу же прыгнули тоже в бассейн.-Ах вы так?Бел,ты меня понимаешь?-Люси.-Ещё как,-Белла.Мы стали их топить,а они нас...

***После школы все пошли обратно, а я пошла прогуляться по Москве. Сначала я немного прошлась по магазинам. Затем зашла перекусила в кафе. Я и не заметила как уже стемнело...Машины проезжали редко. По улицам стали ходить странные неприятные люди. Это я зашла в ужасный район Москвы. На меня все смотрели странным взглядом. Как вдруг от куда-то послышались крики. Я быстро убрала все вещи в часолист и побежала на крики. Когда я прибежала, то увидела девушку лет 15-16. Вокруг неё стояла банда каких-то типов. Они жестоко избивали её...-Отпустите её!-закричала я.-А то что? Что ты можешь сделать девчушка? А?-какой-то парень выстрелил в меня из своего пистолета. Но я оставила пулю и она не попала в меня...-Что?-Ты не хочешь чтобы было по-хорошему? Тогда будет плохо...-Белла.*Удар драконьего крыла!*-В..волшебница?Я подошла к этой девушке и помогла ей встать...-Спасибо...-еле проговорила она.-С тобой все хорошо?-Белла.-Да,все нормально.-Ну и отлично,-Белла. Я помахала ей и стала идти обратно.-Подожди!-Чего?-Белла.-Ты ведь волшебница Хвоста феи?-Да а как ты узнала?-удивилась я.-Возьми меня с собой!-она подошла ко мне поближе и упала. Как вдруг превратилась в кошку. Подобную Хеппи...то есть высшая!-Ты же высшая?-Белла.-Да.-Но как?-Белла-Так ты возьмешь меня с собой?-Конечно,-Белла-Спасибо большое.-А ну стоять!-крикнул парень.-Пожалуй нам пора бежать...-я взяла высшую на руки и побежала по улице...Но мне преградил дорогу другой парень. Мне пришлось вызвать крылья и я полетела в сторону общежития.-А как тебя зовут?-Белла.-Изи. А тебя?-Белла. Как ты смогла превратиться в человека?-У меня есть способность не только летать,но и превращаться в человека раз в день не больше пяти часов...-Изи.-Но как ты попалась этим парням?-Белла.-Так получилось. Я просто проходила мимо и меня схватили,-Изи.-Ясно,-Белла.-А куда мы летим?-Изи.-В общежитие, где я живу.-Белла.-А что волшебник делает здесь?-Изи.-Понимаешь, это задание которое мы получили от мастера...-Белла. Мы всю дорогу промолчали. Когда мы полетели к окну нашей с Викой комнате, то я постучала и нам открыла Вика.-Ты где была? Мне,Люси и Эльзе пришлось самими мыть всю посуду!-Вика.-Извини... Знакомся Изи это Вика.-Белла.-Приятно познакомится. Я Изи.-Мать моя женщина! Кошка говорит!-Вика.-Да и что?-Изи.-Допустим...меня Вика зовут.Я посадила Изи на кровать принесла ей поесть и мы легли спать. Изи легла спать рядом со мной. Завтра же опять в школу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!