Глава 1. Москва
1 июля 2018, 12:15-Эльза,Люси,Белла,Грей,Нацу. Дети мои. У меня для вас есть задание повышенной сложности...-начал Мастер Макаров.-Повышенной?-удивились все.-Да. Оно может длиться долго. Заключается задание в том ,что вы должны отправиться в Москву и...-Москву!?-Белла.-Да. Ты как никто лучше знаешь этот город,-Мастер.Я тяжело вздохнула. Все же стояли с удивленными лицами.-Ты потом расскажешь всем. Ну так вот: вы должны отправиться в Москву и поймать одну банду состоящую из 5 человек как и ваша команда. Её уже многие годы не может поймать совет. К нам поступили сведения, что они находятся в Москве, в какой школе.-(это оказалось школа моей подруги)-Ещё сложность в том,что пользоваться магией там открыто нельзя.-Почему же?-Эльза.-Я же говорю вам обо всем объяснит Белла. Завтра вы уже отправляетесь туда на обычном поезде, где ездят все обычные люди и там пользоваться магией тоже нельзя. В Москве вы будете делать все как полагается: ходить в школу в 11-ый класс, носить одежду, как носят там сейчас и т.д. этому вас научит тоже Белла. И кстати вот их фотографии и описание магии.-Мастер дал в руки Эльзе папку.-Хорошо. Мы не подведём вас...-Эльза.-А теперь ступайте дети мои...А тебя Белла я попрошу остаться.-Мы тебя подождем!-крикнул Нацу.-Хорошо.Когда все вышли тогда Мастер начал:-Я понимаю почему ты не хочешь возвращаться в Москву. Но не переживай. Твои родители тебя не увидят, они недавно переехали в другую страну.-Хорошо. Спасибо за информацию.Я подошла к ребятам, мы вышли из гильдии и отправились ко мне домой. Всю дорогу все молчали и обдумывали завтрашний день. Кода мы пришли я сделала всем чай и мы сели вокруг стола.-Давай рассказывай!-был вне терпения Нацу.-Я родилась в Москве и жила там до 16 лет. Потом я уехала оттуда в один из городов Фиора и встретилась с Греем. Речь сейчас не об этом. Сейчас там не 786 год, а 2016.-Как это?-удивилась Люси.-Давай дальше! Потом объясну тебе,-Эльза.-Ну так вот там сейчас все другое...магии там не существует. Магия-это просто фантазии детей. Жить мы должны в общежитиях, так как у нас нет там нормального жилья. Отдельно мальчики и отдельно девочки. Поэтому нам придётся найти место где у нас будут собрания. Там мы должны вести себя как обычные люди. Нам немного поможет кое-кто. И мы не должны спалиться,что мы волшебники, иначе над нами будут ставить опыты. И главное там ничему не удивляться. Остальное я вам расскажу походу.-А кто нам поможет?-Люси.-Моя подруга. Я ей напишу.-Все же будет хорошо?-Люси.-Не переживай. Мы справимся!-Эльза.Эльза показала палец вверх и все повторили за ней...
***Утро.Я проснулась поместила все вещи в часолист. Год назад я оставила деньги в часолисте. Там примерно было 100.000 рублей. Я их отыскала и положила в кошелёк. Люси уже ждала меня на улице. Все мы решили встретиться на границе Фиора, на главном вокзале. Только оттуда можно было добраться до Москвы. -И как мы до туда доберёмся?-Люси.-Дай мне руку.Как только Люси дала мне руку я вызвала крылья:-*Телепортация*-Ты даже такому научилась!?-удивалась Люси.-И не только.Через минуту мы оказались на перроне. Там уже были все. Через десять минут поезд отъезжает.-Всем привет!-сказали мы с Люси.-Привет!-Ну что вы готовы?-Эльза.-Ага!Мы купили билеты в плацкарт. Мне с Люси и Эльзой достались верхние полки. Только Эльзе боковушка. Нацу и Грей на нижних. Весь вагон был занят.Я встала на ступеньку и стала застилась верхнюю полку, где я буду спать. Вдруг мимо меня прошёл парень и стал пялиться на меня. Я этого не заметила, но заметил Грей. Он подошёл сзади и врезался тому парню,что тот упал.-Ооо Грей ревнует!-Эльза.-Не чего я не ревную,-буркнул Грей. -Ой да ладно,-Эльза.Я покраснела и залезла на кровать. Уже 15:00. Я достала телефон и написала подруге:***"Привет!„"Привет!Ты давно уже не писала. Я так по тебе соскучилась!„"Я по тебе тоже. Слушай у меня просьба к тебе.„"Какая?„"Встреть нас завтра на вокзале в 13:00. Ты должна нам помочь.„"Хорошо. А где ты так долго была?Все волновались за тебя!""Я потом все объясню! Только можешь сделать так, чтобы мы попали именно в твой класс и школу?""Конечно! Но зачем?""Я же говорила потом все объясню.""Ну хотя б в креациях. Пожалуйста! „"Завтра сама все узнаешь.""Окей. Тогда завтра на вокзале жду тебя. До встречи""Я рада,что могу положиться на тебя!"
***(Вика девушка с короткими темно синими волосами. Очень весёлая и своенравная девушка. И она лучшая подруга Беллы.День пролетел не заметно. Я легла рано спать. И проснулась рано. Вот мы должны приехать через 2 часа. Все ещё спали поэтому мне пришлось их будить.-Хей просыпайтесь мы почти приехали!-крикнула я чуть ли не на весь поезд.-Что так громко?-Грей.-Все нормально.Сейчас мы встанем.-Эльза.-Ага.-Люси.-А я ещё посплю!-Нацу.-А ну быстро встал!-Эльза кинула на него злой взгляд.-Все я уже встал!-Нацу поднялся с кровати.Эльза стала спускаться.-Эльза, аккуратней не наступил на дядю!Пхах.-Белла.-Что?-она глянуля вниз и увидела жирного спящего мужика. Я достала чемоданы и села на кровать Нацу.-А вот и наша станция!-Люси.-Ага. Ну что выходим,-Белла. Мы вышли и я сразу увидела Вику(это моя подруга).-Вика!-Белла!Я подбежала к ней и обняла.-Сзади твои друзья?-Вика.-Да. -Белла.-А почему одна в доспехах, другой в трусах, третий непонятно в чем,а ты и ещё одна девушка в самой нормальной одежде?-Вика.-Вот блин я же не подумала на счёт одежды! Ты на машине?-Да...-Тогда пошли быстрей в машину. Эй, быстро за мной.-люди смотрели на нас как на ненормальных .Мы сели в машину, я дала Нацу таблетку от укачивания и Вика завела мотор машины.-Вик, отвези нас в торговый центр за одеждой. -Ты обещала все рассказать! -Да я помню,давай немного позже.-Расскажи хотя бы что-нибудь сейчас!-Ладно мы волшебники.-Хвоста феи,-добавила Эльза.Вика резко затормозила.-Да вы сумасшедшие!-Ты не веришь?-Грей сделал розу из-за льда.-Это не доказательство!-Вика продолжила ехать.-А если так! *Перевооружение! *-Эльза.-Эльза, ты что делаешь!?-Люси.-Ладно, допустим я вам верю. Лучше и правда потом расскажешь.-А я тебе что говорю.-На чем работает твой монакат?-Эльза.-Какой нафиг монакат?-Вика.-Это машина и она работает на бензине!-Белла.-Понятно,-Эльза.Машина остановилась и Вика вышла:-Белла, пойдём. А вы посидите здесь. Только прошу не чего не трогайте!-Хорошо,-Люси.Я вышла из машины и пошла с Викой в торговый центр.-Ты так изменилась за два года. Тебя не узнать.-Вика.-Спасибо! Ты тоже.-Белла.-Так зачем вы приехали в Москву?-Это задание от Мастера. Мы должны поймать 5 волшебников. Есть сведения, что они учатся в твоей школе и классе.-А вот это, неожиданно.Когда мы ходила по магазинам, то купили много вещей: одежду, сумки, учебники, обувь и т.д. Когда мы сели в машину, то сразу же отправились в общежития. Мужское и женское общежития находились напротив друг друга. Грей и Нацу пошли заселяться, но перед этим переоделись. Нацу в синие джинсы, красную рубашку и чёрные кеды. Грей в тёмно синие джинсы, белую рубашку и кеды. Я подошла к нему и сказала на ухо:-Еслы ты разденешься при все на улице, то тебя заберёт милиция. Поэтому отвыкай от своей привычки.Я отдала вещи Люси и Эльзе. Эльза сразу же одела юбку и голубую блузку. Люси пока осталась так, как и я. Вика провела нас. Мы заселились. Люси с Эльзой. А я с Викой. Оказалось, что у двух номеров общий душ и туалет. И получилось так , что мы с Викой живём рядом с Эльзой и Люси. Когда мы зашли, то сильно удивились. Номера ужасные. Потому что это старое общежитие. Мы жили на 1-ом этаже. Я решила немного изменить комнату с помощью магии. Так же здесь очень строгий распорядок дня:1)-подъём в 6 утра.2)-завтрак в 6:45.3)-в 7:30 в школу .4)-обед в 14:00.5)-отдых6)-ужин в 19:00.7)-отбой в 21:00.*Сейчас 18:30*За мной и Викой пришли Эльза с Люси. Во время ужина Вика сдружилась с Эльзой и Люси. Мы рассказали все про нашу гильдию, задание. Она попросила нас показать кто на что способен. Сегодня в 9 часов у нас собрание. Мы решили встретиться у входа женского общежития.-Всем спать!Кто не по слушается будет жестоко наказан!-зашла к нам управляющая.-Хорошо.-Спокойной ночи.-управляющая.*Без 5 минут 9*Мы спрыгнули с окна и побежали и к выходу. Как вдруг перед нами оказался высокий забор с проволкой. И загудела сирена.-Блин попали!-Эльза.-Быстро в часолист!-вмиг они оказались в часолисте, а я вызвала крылья и перелетела через забор. Там уже стояли Нацу с Греем.-Че так долго??И почему ты одна?-Нацу.-Валим быстро!-Белла.-Угу.Я поместила нас в часолист. Там нас уже ждали Эльза, Люси и Вика.-Нас чуть не поймали!-Белла.-Жёстко у вас! У нас можно делать что хочешь и когда хочешь...-Грей.-Повезло,-Люси.-Нас за то, что мы убежали и наказать могут!-Эльза.-Ладно...мы собрались не для этого!Завтра мы идём в школу! Все же об этом помнят?-Белла.-Угу.-Завтра у нас по расписанию:1-Математика.2-Русский язык.3-Физкультура.4-Химия.Столовая5-Плавание.-Вика.-Смотрите я приготовила для всех рюкзаки, учебники и тетради. Я раздам их завтра утром. Кстати вот вам телефоны по ним мы сможем созвониться. Без 20 минут 8 мы собираемся у парковки. Где стоит машина Вики. И едем в школу. Там мы должны найти волшебников. Все ясно?-Белла.-Да. А теперь пойдемте обратно в общежитие,-Эльза.Мы вышли из часолиста и зашли на двор общежития. -Ага! Попались!-управляющая.-Извините, мы с подругами просто решили прогуляться.-Эльза.-Мне все равно! Завтра после школы вы будете наказаны! А теперь марш по комнатам!-Хорошо.Мы с Викой зашли в комнату. Я достала часолист и сделала себе одежду на завтра. После чего я уснула. Ведь завтра рано вставать в школу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!