искра как вера в себя!

16 декабря 2024, 21:57

Я сидел в тюрьме ну точнее в клетке. Мои руки и ноги были скованы цепями. Передо мной появилась та девушка из стражи.- ну и чего ты хочешь? - спросил чара-ах.. зачем ты сунулся туда? Ты нарушил закон!- а разве законно метать копья в человека!? -я хотел подскочить но проблема была в том что я был скован. Мои глаза наполнились ненавистью. Кулаки сжались из за злости но вскоре злость утихла.-и это ваш кодекс страж? Я не уверен что вам разрешено метаться копьями?-по факту ты не законно вторгся в столицу!-аргх.. только подожди и получишь у меня по самое горло!- мечтай. Она открыла замок и вышла предварительно закрыв ща стой дверь. Внезапно цепи спали. Не знаю как но спали! И я понял пора валить. Сломав прутья клетки я вышел. И увидел со стороны входа много стражей которые много о чем беспокоились. Я понял нужно воспользоваться переполохом и сбежать. Я уже ринулся бежать как тут все двери открылись и выбрались все заключённые. Началась битва. Меня кто то ударил по спине. Я развернулся готовясь ударить того человека. Но тот поднял меня за шиворот и кинул в стену. Я приземлился прямо у выхода. А так как стена была потрескана дверь чуть ли не отвалилась. Я влетел в неё с двух ног и она отпала. Я пробежал по длинному коридору и вскоре вышел на улицу. Свежий воздух хлынул мне в лицо. -да ну нахер ваш этот... Чёрт! Где мои друзья? - чара начал оборачиваться в стороны и заметил парня. Это был пацан лет 14.-эй парень ты не знаешь что это за мест... - внезапно он побежал на меня схватил за горло. За спиной у него вспыхнули крылья и он начал взмахивает ими что бы полететь. Вы итоге мы летели.-да можно ну нормально спросить что то у кого то без драк?.. в любом случае.. -я взял его за волосы и ударил об колено его лицо. Мы начали стремительно падать. Когда мы упали я увидел как он уже вставал.-ну чёрт. Будем по методу Лизы.Я быстро подбежал к нему пока он ещё вставал и взяв за шиворот кинул его в стену. У того хлынула кровь из носа. Я подошёл к нему уже полумертвому и начал бить его лицом об стену. В итоге я успокоился. Он встал. -черт давай не продолжать драку... Честно.. я просто хотел спросить!-черт там страда ищет нас - сказал парень хриплым голосом и побежал куда то. Я побежал за ним. Мы прибыли в какую то заброшку.-и так меня зовут Рен. Как я понял ты избранник.-всмылсе? -ну в тебе есть орган искра. С помощью неё ты можешь перемещаться меж миров. Раз тебя закинули сюда то тут у тебя есть дела. Конечно ты можешь потом вернуться в те земли которые ты уже исследовал.-ваау.. и что за предназначение?-не ну ты тупой?-да... Ой тоесть нет - как тебя то зовут хоть?-чара-хорошо чала -ты букву "р" не выговариваешь?-есть немного.Внезапно в здание ворвалась стража. Они светили фонариками туда сюда. Мы услышали  звуки шагов в нашу сторону. Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!