в поисках создания
20 декабря 2024, 14:37Вокруг парня была тьма. Лицо его было не видно. Лиза с Майком увидели его. Он выставил руку и из неё полетели лазеры. Лазеры летели прямо под ноги. Майк с Лизой разлетелись в разные стороны. Сзади майка появился портал и тот затянул его в себя (у майка нету искры) тем временем Лиз.. error10392
***Майк появился на поляне где и чара. Он почесал голову и встал.Он пошёл в город. Придя туда его сразу ослепили фонари. Он посмотрел на небо. Оно было все в звёздах. Внезапно возле него пробежала чара с реном. Он сразу побежал за ними.Вскоре они прибежали и чара сразу спросил.-как ты здесь оказался?-ну я как ты через портал..-а где Лиза тогда?-она...-ну?-ее схватил какой то парень.-хорошее объяснение. Просто класс! - парень начал хлопать в ладоши.-ну хватит серьёзно.-ладно ладно.-а это что за пацан?-это Рон.-привет! Кстати забыл упомянуть. Это создание междумирья заражает всех вирусом что те становяться безбашинными и убивают всех кроме создания междумирья.-так вот как.. в любом случае -он ударил кулаком об ладонь - мы покораем это создание! Но только найти его надо.-я знаю где он. Он находиться в замке под огромной охраной стражи. Надо пробраться как то..-хорошо у меня есть план. Ты Рон умеешь летать. Будешь летать и смотреть окрестность. Рон ты через крышу попробуешь подобраться к его окну. А я по тихоньку через главный вход!-ты безбашинный? - спросили они.-конечно. Ну что вперёд?-вперед.Они побежали к замку и увидели огромное количество стражи.-рон. Вперёд и захвати с собой майка высадив его на крыше!-без б и удачи!Они улетели вверх. Чара же обошёл замок и прошел через задний ход. Он увидел кучу стражи в замке. Ему как то было страшно. За спиной одного стражника он прошмвгнул на лестницу и быстро поднялся по ней. И вскоре чара уже был на последнем этаже перед дверью создания. Она была не защищена. Я зашёл в неё и увидел там его! -так так так.. -он стоял ко мне спиной но развернулся.- ты тот парень с крыши? Чара, мироходец, избранный. Но кто же тебя остановит? Какой же злодей?Он взял меня за шею и швырнул меня в окно. Я пробил его телом но меня подхватил Рон.-ты как? - спросил он.-поговорить нормально не удалось.Мы приземлились на землю и тут же он выпрыгнул с окна. Приземлившись на ноги как нив чем не бывало оптряхнулся и сказал.-живая падаль. Ну ничего. Разберусь с вами обоими!
Вдруг прибежал Майк.-так вас трое? Хм.. это с вашей стороны немного не честно так что.. - он взмахнул посохом и появились ещё два его клона.-так будет честно!
Продолжение следует Следующая глава битва за волю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!