стража междумирья

22 декабря 2024, 13:52

Лиза с Майком стояли в шоке. В каком то черном здании стоял человек.-сейдж проиграла.. это странно но план сработал! И теперь осталось только сделать что то с этими двоими!

             ***Чара встал с земли он приземлился в какой то город. -где я.. - чара получил удар по лицу и его подняли за шею.- ты ещё что за отродье? - чара открыл глаза и увидел женщину в броне. Она сделала хватку в шее ещё сильнее и дышать стало труднее. Она сделала размах и кинула чару в сторону. Он приземлился на руки и сразу же встал на ноги.-эй успокойся я даже ничего не сделал. - сказал чара. У женщины в руке появилась копьё. Она метнула его в чару и попала прям возле головы.- ладно я понял без драки не обойдётся?-додумался. - сказала она.Она побежала на чару а он на нее. Прям перед ней он подпрыгнул поднял ногу и с размаху ударил по её голове. После удара он отпрыгнул за её спину. - ловкий придурок.- спасибо для тебя стараюсь.Внезапно в центре города раздался взрыв. - я предлагаю прервать драку и пойти на взрыв. - этим займётся.. - чары Уде не было на месте - стоять !Чара тем временем уже бежал по крышам. Город выглядел как деревня. Я прибежал на взрыв и увидел парня с посохом. Люди стояли вокруг взрыва и я услышал что они называли его созданием междумирья. К нему подошла какая то девушка. Он ударил её посохом. Та упала. Он замахнулся на неё. Я уже хотел прыгнуть на него, но мне в плечо вонзилось копьё и я упал с крыши. Девушку ту убили. Ей голову сломали на две части. Очнулся я уже в тюрьме.

Что вообще произошло и что это за мир мы узнаем в следующей части.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!