Новенькая
25 июля 2019, 21:25Так выглядит Настя Вао. Но одежда та, которая описана ниже. Приятного прочтения.
-----------------------------------------------------------
Дверь открыла рыжая девушка с длиной чёлкой, слегка прикрывавшей левую часть лица. Две пряди были покрашены в чёрный и синий цвет. На девушке были чёрные обтягивающие джинсы, белая майка, коричневая кожаная куртка, ботинки выше щиколотки и серая сумка на перевес. В правом ухе кольцом золотая серёжка. Волосы ей доходили до лопаток, резко постриженные. Глаза же были зеленые.Увидев Миру, она крикнула ( в гильдии все ещё спали ):- Кто хозяин Хвоста Феи?- Мастер Макаров. А ты кто?- Настя Вао. Решила к вам вступить.- Замечательно! Второй этаж 101 кабинет!- Ага спасибки.POV Настя:Я зашла на второй этаж. И тут мне на встречу идёт Венди - убийца небесного дракона!!! Офигеть, я можно сказать её фанатка!!! А если прикоснусь получу её силу (поясню, у меня нет основной магии, точнее её вообще нет... но если я при коснусь к какому-нибудь волшебнику, у меня будет такая же сила).- Венди! Вы могущественная волшебница!- Эм, да, здравствуйте … - промямлила она в моих объятиях. - А вы кто?- Я хочу вступить в вашу гильдию!- Ух ты!!! Тогда иди быстрее к мастеру! Пойду нам с тобой кофе заворю!..- Я пью чай.- Ну и чаёчек!Она убежала вниз. Я, не обращая внимания на номер кабинета (что кстати в моём репертуаре), зашла в какую-то палату.На кушетке лежал парень с накаченный торсом, белыми как снег волосами и бинтами (хорошо что на нём хоть штаны). Кажись он был в отключке. Я одела перчатку и при коснулась к его щеке. Он маг льда … я почувствовала холодок на руке. Стоп! А я же до Венди дотронулась? Значит могу его вылечить! Хмм, а он красивый такой, видно что в бою хорош …. Так, Анастасия, выкинь эту дрянь из головы! Излечи его и дело в сраку! Та-ак, сложим руки в замок и прошепчем заклинание … Ооо жив здоров будет как бычара. Ведь раны исчезли моментально! Отлично теперь к мастеру и живу тута!Я вышла в коридор. У палаты номер 81. Хм, а где мастер? Пойду помощи попрошу.И резко завернув на лестницу, столкнулась с высоким брюнетом, в тёмных джинсах и майке. Нечаянно дотронувшись, я поняла что он созидатель льда! Офигеть! Господи, зачем я схватила его за руку?! Ооо этот его ледяной мёртвый взгляд … так ну ка, ты не тряпка, а твёрдая деваха!- Эм… не подскажите где тут кабинетик мастера?- Кто такая? - Анастасия Вао, хочу стать хвостатой! - ухмыльнулась я.- Кабинет я тебе покажу, а вот какая у тебя магия?- А представиться бы не хотел?! - вцепились я в него убийственным взглядом.- Грей Фулбастер, член Хвоста Феи - выпрямился он ещё на полголовы.Он тот Грей?! Я слышала что он такой сильный, но не является убийцей драконов. Мда, я думала он блондин … кстати!- А кто лежал в палате?- Я тебе вопрос задал! Что за магия?! Мать твою за ногу!- Да мне хоть за руку! Нет у меня её, - сорвалась я и сразу мне поплохело, - Убили её …Парень сразу изменился в лице. Да я слышала, что у многих здесь нет родителей. Я ответила ему:- Нет у меня магии.Он поднял одну бровь.- Ну точнее есть, но в тоже время …Он поднял вторую бровь.- Короче, кому прикоснуться того у меня и сила! Чего ещё надо?!Он посмотрел на руки наши. Я , отпустив его, сделала в руках маленькую статуэтку знака Хвоста Феи.Он усмехнулся и ответил на мой вопрос:- В палате Леон Бастия. Кстати шёл его лечить.- Уже не надо.- В смысле?- Я его излечила.- Ха, спасибо. Ну пошли к дедуле.- Вы так его называете?- Дедуля, старик, Макаров, мастер … кто как! Пошли.И вот мы перед дверью кабинета. Я зашла, а Грей следом. За столом сидел маленьких старичок! Я думала может мне по пояс достаёт!- Драсте! Я Настя Вао, можно к вам вступить?- Хм, а зачем?- Хочу приносить пользу людям, и отомстить за мать…Я запнулась, не знала как обозвать тех тварей. Макаров взял печать и подошёл ко мне.- Печать выберет, где она будет стоять.Он прислонил её к щеке. Печать на коже немного горела, поэтому я чувствовала как она спустилась мне на правый бок шеи. Я посмотрела в зеркало, вот она темно синяя на шее!- Спасибо!- Так, Дедуль, она пусть идёт устроится в комнате на третьем этаже, только свободную, либо можешь пристроиться к Люси. А я тебе расскажу магию её.- К Люси?! Тогда я побежала! Пока!Я побежала на третий этаж. По табличками нашла Люси.- Доброе утречко!- Мя? Кто здесь? - проснулась златовласка.- Я новенькая член гильдии и соседка! Настя Вао.- Ась? Новенькая?! Классно! Проходи, вон твоя кровать, располагайся!Она переоделась, а я бросила сумку на кровать. Потом мы побежали вниз. Там нас ждала Мира, Венди, Эльза, Жерар, Нацу и Грей.END POV Настя.- Привет, новенькая! - поприветствовали её Эльза, Жерар и Нацу.- Здрасте, люди добрые!В сотый раз рассказав о себе, девушка позавтракала со всеми. Потом спустилась девочка с меткой на щеке под цвет морских волос, с повязкой, один синий глаз.- Вот и сестрёнка проснулась! - обрадовался Грей.- Доброго всем утречка! Ух ты новенькая! Привет я Ива Фулбастер.- Здарова, я Настя Вао!!!И так с каждым новым встречным в гильдии. Настя уже ненавидела свою фамилию с именем. Тут Нацу предложил:- А может на задание сходим?- С кем? - поинтересовался Грей.- Наша четвёрка и Ива с Настей,- начала Люси, а увидев печального Жерара добавила,- И Жору прихватим!- Эм, Да-а, пожалуй пойдём на задание! - согласилась Эльза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!