Спасение Леона
23 июля 2019, 10:55Ива еле дошла до того страшного места. Тёмное с шипами вокруг здание, стояло в глубине старого леса. Четвёрка шла за ней. У Нацу и Грея на стороже держали огонь и лёд, Эльза меч, а Люси хлыст и ключ Льва.Аккуратно и тихо войдя в здание Чёрной Кобры, ребята почуяли запах гнили и крови. Нацу вёл их в подвал по запаху.- Ледышка, смотри за сестрицой ка!- Заткнись, Дракоша!А сам парень взглянул на Иву. Она как-то прищуривалась синим глазом к тёмным помещениям.- Что-то не так? - спросил он.- Я плохо вижу левым в темноте.- Пагодь, - брюнет пошарил в кармане джинс и вытащил длинный кусок ткани. И повязав сестре на голову, сказал:- На первое время так.Тут он услышал визг Люси и стук мечей Эльзы, ну естественно, безбашенные крики Драгнила.- Бегом туда! - сказал Грей, взяв сестру под руку.В подвале около десяти человек было волшебников, правда ребята с ними справились до прихода Фулбастеров. - Ну вы молодчики … - похвалил было Грей, но сестра крикнула:- Брат, сзади!Повернувшись, он был готов врезать уже кому-то. Но что-то закружило его голову и он упал в обморок. Последнее что он слышал:- Грей!..- Фулбастер!..- Морожка!- Брат!…Очнулся он в какой-то комнате. Но, увидев парня в полусидящей позе с белыми волосами, серыми глазами и ранами, он обрадовался:- Леон, вот ты ж идиот!!!- И я рад видеть тебя - улыбнулся тот.- А мы тут давно?- 5 минут. Тебя сейчас пытать будут.- Да мне как-то пофиг. Мы сейчас выберемся! Он покрыл стену льдом и сломал её.- Чего серьёзно, так просто?! - орал Леон.- Бегом к ребятам!..Тут перед ними появилась девушка с серыми волосами, чёрном топике, шортах с длинными чёрными сапогами. Зрачки её были как у змеи, и ещё язык высовывался и , раздваиваясь, шипел:- Думали всё так просто?- Чёрт, Леон, надо было тебе ляпнуть? - усмехнулся брюнет.- Я вас в порошок сотру …- Ледяные тигры! - выкрикнул Бастия, бросая руку вперёд.- Ледяные копья!На девушку неслись тигры и летели копья. Но она одну руку вытянула в 3 метра и, взяв словно букет, остановила копья. А тигров она этими орудиями и разбила.- Ах ты стерва! - бросился на неё с ледяной косой Грей.За ним летели орлы из льда. Девушка-змея вытянула руку, и, словно пластелин, уворачиваясь от косы, по-всякому ломая руку, она схватила его за шею и, отбив им птиц, грохнула парня об стену.- Ах, ты поскуда!!! - делая всяких ледяных животных, которых дева отбрасывала рукой, орал Леон.Девушка сбила его с ног, бросив в них что-то, т. к. парень и так был без сил.- Ну вот и всё! - ухмыльнулась она.Взяв Леона за горло и подойдя к еле живому Грею, она пролепетела:- Рассказывай, Фулбастер, как вашу семью из этого мира истребить? Так сказать отомстить вашим родителям за наших, а за одно и вас прикончить!
И она сжала мёртвой хваткой шею блондина. Парень открыл глаза. Как он был зол на эту гадюку! Его лицо искревилось в злом и в тоже время весёлом оскале. Со всех сторон пошёл толстый слой льда, покрывая всю комнату. Повеяло морозом. Змея резко отпустила Бастия, и сжалась от холода.- Откуда эти силы ..- Ты, дрянь поганная, будешь причинять боль моим друзьям?! Я ж тебя за это … УБЬЮ!!!! ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ДАРОВАТЬ ИМ МУКИ И СТРАДАНИЯ!!!! ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ!
*Тем временем у Нацу, Эльзы, Люси и Ивы.*
Когда Грея унесли, Эльза бросилась на защиту его сестре. Та уже нарисовала три Эльзы, Два Нацу и одну Люси. Заклинательница призвала Локи и вытащила хлыст. Нацу кинулся на какого-то парня с бардовыми волосами, смугловатой кожей и клычками. Он отбросил Драгнила рукой. Сзади парня стоял большой змей.- Один из шестеро просяших, - догадалась Эльза.- Локи, атакуй!- Да, Любовь моя.Ребята сражались похвально, но Кобра и её хозяин всё шептала и отбивали их:- Мы вас слышим, слышим!!В конце концов ребята выбились из сил. Уже не в силах встать, они услышали откуда-то издалека:- УБЬЮ!!!! ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ДАРОВАТЬ ИМ МУКИ И СТРАДАНИЯ!!!! ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!- Грей! - воскликнул все.- Хм, кажись сестра с ними сейчас покончит, как и я свами - улыбнулся хозяин кобры.Но сзади него, стена покрылась льдом и сломалась. Двое парней ударили и животное, и парня кулаками и крикнули Нацу:- Давай, Уголёк!Тот же со всей силы ударил огнём летевшему в него парня. А кобру сразу вырубило.- Леон, Грей!!! Вы живы! Локи, можешь уходить, - закончила Люси.- Грей, а это Ты там орал? - спросила Эльза.- Эм, не знай?- Ха, а Ледышка то крепкий, - усмехнулся Нацу, глядя на раны друга.- Спасибо, вам ребя … - начал Леон, но упал без сил.- Что с ним?! - вскрикнула Ива.- Истратил силы, да и ранен, - прохрипел Отмороженный, откашливаясь кровью.- Прям как ты, - заметила Люси.- Я знаю как нам быстро добраться до Магнолии! - и Ива нарисовала трёх лошадей.- Эм - судорожно произнёс Нацу.- Ой, блин, Нацу! - взревела Алая.- Они наши товарищи! - улыбнулась Заклинательница.- О, товарищи?! Ну так другое дело, сели и погнали!На первую лошадь усадила Нацу и Леона, на вторую Эльзу и Грея, а на третью Люси и Иву.В Магнолии, на пороге хвостатых:- Копчик мне в ёпчик! - вырвалось у пьяного Гажила, - Вы где так побуянили? И Бастия у вас полуживой.- А да так кое-кого проучили, - хрипел Грей.- Не хило и тебя там встрепыхнули, Отмороженный, - присвистнул Лексус.- Кхе, да я то ещё как бык жив! Ай, блин! - рана на боку сильнее закровоточила.- Так бегом в палату, - приказала Мира толкая всех на второй этаж. - Венди за мной!- Угусь!После лечения всем было лучше. Только Леона в отключке как бы лечить не стали (только перебинтовали), да и Венди уже сил не хватало.- Ива, я так узнал, что не плохо побилась там! - улыбнулся брюнет.- На то я твоя сестра!Все посмеялись над их любовью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!