Проснулась та, что сердце мучала его

23 июля 2019, 10:52

Все уже разбрелись по комнатам. На улице шёл десятый час. Темень. Нацу было скучно играть в карты с пьенющими Каной и Лексусом. Он решил навестить своего друга, который уже 8 часов как не выходил из палаты. Дракон открыл дверь и устремил свой взгляд на сгорбившегося, с спокойным взглядом, Отмороженного. Нацу аккуратно сел рядом на кушетку.Грей открыл полу-закрытые веки и встрепенулся. Потом резко посмотрел на Драгнила.- Ты чего? - спросил тот.- Да так, малясь задремал ...Тут Нацу не выдержал и сказал:- Грей, ты прости мой рот паганный. Я не хотел тебе причинять боль! Не знаю, чего я решил тебе вякнуть? Молю тебя прости...- Да успакойся, Головешка! - усмехнулся брюнет. - Я уже забыл это.- Ааа. И извини что подслушал.- Да это по делу, всё равно я должен был когда-нибудь, да сказать.- Красивый у неё цвет волос, - рассуждал Нацу, гладя на девочку. - Ива Фулбастер ... у неё разные глаза. Только левый глаз и фамилия твои, а остальное вообще не похожа на тя.- Мда, вся в ту бесстыжую мать! Но умная, в 2 года уже читала, правда по слогам. Не зря читал ей, когда родители про нас забывали. А точнее читал ей 12 часов в день.- Хм, а какая у неё магия?- Ооо, очень интересная. В три года ещё обрела. Отчего одевал ей перчатки. Ха - смеялся Грей.Драгнил, помолчав, спросил:- У тебя ещё и магия лечения?- Агась.- Сколько набрал с меня ран?- Раз 10 брал.- Спасибо.Они помолчали.- Ну ладненько, Морожка, пойду дрыхать. Что и тебе советую.- Ага, давай!На следующее утро гильдия спала мёртвым сном.Хвост Феи, Магнолия, 9:58.POV Ива:Я открыла глаза от того, что впервые за 3 года почувствовала что-то мягкое под собой. Мигом в мои глаза врезался яркий свет. Точнее в чёрный глаз, т.к. синий воспринимал свет и не видел во тьме, а чёрный не очень любил свет и хорошо видит в темноте. Поэтому мне часто приходилось носить повязку, чтобы лучше сфокусировалось зрение. Но гладкие стены, а не камни, меня обрадовали. Я поняла - я у кого-то в безопасности.Я вспомнила, что вошла в гильдию и попросила, чтоб позвали брата! И последнее что я видела, это его прекрасное испуганно лицо! Но я не могла сказать ему и слова, не могла обрадоваться. Сейчас я сжала крест который он мне подарил в 3 года. Повернув голову, я увидела парня лет 18-19, в одних штанах и ботинках. Он склонил надо мной голову, сжал мою левую руку и похоже спал. Его чёрные растрёпанные волосы и накаченный торс очень мне кого-то напоминали. По его телу было много ран. Хм, как интересно на тех же местах, что были и мои ... стоп! Были! Где они?! Не уже ли он их забрал себе? Они же были такие тяжёлые! Видимо, парень силён духом. С права на груди была метка Хвоста Феи, я так поняла. Я посмотрела ему в лицо, но крест, как у меня, сбил меня ... крест, стальной, большой! Крест! Его лицо!- Грей!.. Он встрепенулся и, подняв голову, открыл глаза. Да, эти чёрные глаза! Это он!!!- Грей! Братик!!!Он открыл рот. Потом две слезы съехали с его щёк. А когда он улыбнулся во все зубы, и схватил меня за талию, подбросил и, сильно обняв меня, крикнул на всю гильдию:- Проснулась! Жива моя сестра! Ива Фулбастер!!!! Ива!...Он посмотрел мне в лицо и совсем разрыдался, в тоже время смеясь. В палату влетело 8 человек и 2 кота.END POV Ива.В палату влетели Жерар, Эльза, Люси, Нацу, Гажил, Хеппи, Шарли, Венди, Лексус и Кана. Их тронула картина: Грей рыдал, прижимая к себе плачущую маленькую девочку. Первой кинулась их обнимать Эльза, а потом и все. Последний Нацу всех повалил.- А вы кто? - спросила после обнимашек Ива.- И так, сестрица, - усмехнулся брюнет - Это Эльза, Жерар, Люси, Венди, Гажил, Лексус, Кана, Хеппи, Шарли и Нацу. Ребят это Ива! Но тебе придётся и не столько записать себе в голову.- Ага - как раз девочка что-то писала в воздухе.- Чего это она? - спросил Лексус.- Запоминает вас. Кстати, Ива. Покажи магию. Порадуй братишку, чему научилась?Ива улыбнулась. Её указательный палец покрылся льдом. Она начеркала что-то в воздухе, сначала появилась ледяная статуя, а потом она оживилась и покрылась цветом, став Нацу.- Чо за?!- Сразись с ним, о дух Нацу! - крикнула девчонка.- Ха, да я его!..Но противник уже дал ему огнём по ногам и держал сейчас горло.- Силы полностью равны, ты сражаешься сам с собой, только Ива его контролирует! Можешь отпускать, - кивнул Отмороженный.Нацу 2 отпустил настоящего Нацу и исчез. Все были очень заинтересованны магией. Но тут Кана вскрикнула:- Отметим!!!- Бухать!!!- Кхем, ну а мы пойдём побеседуем, - взяв, под руки брата и сестру, сказала Алая. Тем самым покидая в толпе бедного Жерара.- И мы с вами! - бросились за ними Люси и Нацу.Найдя беседку в саду гильдии, друзья расположились в удобных креслах.- Так, систр, - строго сказал Грей, - где ты была 9 лет?Ива вздрогла, все страшные картины пронеслись пред глазами. Она начала:- В тот день ко мне пришли 5 парней и сказали, что ты умер. Я сначала не поверила, но они показали мне фото, где ты лежишь в могиле. Я испугалась. Они предложили мне вступить в их гильдию, сказав что я очень сильная могу им помочь. Так я 6 лет была у них в гильдии и, совершая убийства, думала, что помогаю людям. Но поняла, что состояла в тёмной гильдии - девочка показала на животе метку Чёрной Кобры. - А мои «товарищи» поняли, что я им не доверяю и сунули меня в тюрягу в подвале. Там я была два с половиной года. А последние полгода надо мной издевались, пытали, выпрашивали как тебя и всю мою семью покорить. Я не знала!!! А они не верили!!! Избили меня до полусмерти! А позавчера принесли парня, тоже избитого с белыми волосами. Он был без сознания. Меня выбросили, сказав, что я никуда не доберусь и по-любому сдохну!!! Но наколдовав кого-то, попросила чтоб меня дотащили до Хвоста Феи, я от парней узнала, что ты там, Братик! И добралась до вас! Спасибо что взял раны!.. Грей ..?Брюнет сжал кулаки и прослезился, но в глазах Ива прочитала ненависть. - Падлы, твари, сволочи, хрены недоделаные!!! Да за тебя.. я их урою... в ад!!! Я !!!...Он замолк, т. к. сестра обняла его торс и прижалась к нему. Нацу тоже не мог терпеть такое. Эльза распирало от ужаса, а Люси тихо ахнула.- Стоп! - Грей что-то вспомнил, - А не знаешь как того блондина позавчерашнего звали?- Лен или Лён что ли?..- Леон! Он у них!- Леон? - спросила девочка.- Ты тоже так подумал? - поинтересовалась Эльза.Грей кивнул, Нацу стукнул кулак об ладонь, Люси ухмыльнулась.- Тогда выдвигаемся! Вспоминай, Ива, где то место? - встал Грей.

-----------------------------------------------------------Привет всем, кто вообще читает этот фанфик. Пожалуйста, оставляйте комментарии по работе. Кстати работа не моя, подруги. Но все же. Если хоть кто-нибудь читает этот бред, пожалуйста, оставляйте комментарии. С критикой, без. Ваше дело. Надеюсь, вам нравится этот фанфик. А я пошла)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!