Два Бандита
26 июля 2019, 21:09- Ну и что за задание возьмём? - подойдя к доске, спросил Жерар.- Ух ты а за задание награду дают? - восхитилась Настя.- Да если выживешь, - ответила Эльза. - Так найти Атлантиду за 4 миллиона или найти 2-х волшебников бандитов и принести их в участок города Гардун за 7? - рассуждала Люси.- Ну Атлантиду найдут и без нас - ответил Нацу, - А навалять мы попробуем!- И получится каждому по миллиону - добавила Ива.- Ну тогда, - взяв листок с заданием, бросился к Мире Грей, - мы идём на это.- Хорошо, смотрите чтоб новенькие не погибли!- Агась,пока!!!Семеро поехали на поезде. Нацу всё время сидел в туалете, а остальные на креслах в вагоне. Спустя двух часов езды они оказались на вокзале Гардуна. К ним подошла женщина на высоких шпильках, длинном обтягивающем платье и шляпе с вуалью. Она спросила:- Вы волшебники?- Да, из Хвоста Феи, - ответила Люси.- Ох, как это хорошо, я отправила задание вам, чтоб бы схватили 2-х волшебников бандитов и отвели их в участок.- Да, мы за этим, - придерживая Нацу с Жераром, кивнул Отмороженный.- Так их логово где-то в тех горах. Они один раз в неделю приходят нас и грабят, и бывает могут убить!- Мы исполнил вашу просьбу,леди, чего бы нам это не стоило! - твёрдо ответила Настя и подмигнула женщине.- Ты?..- Пойдёмте я вас отведу вон в то кафе и отправимся на поиски, - Настя завела в кафе женщину, - Здравствуйте, крёстная!- Дорогая, ты почему в Хвосте Феи?!- Я после смерти матери никуда не хотела. Извини, но мне надо идти.- Заходи что ли раз в месяц, вот мой адрес.- Хорошо, крёстная, пока!К тому времени как Настя подошла, Нацу уже было лучше. Ребята двинулись к горам с заснежными вершинами. Перед тем как выйти из города, Грей сказал:- Может оденетесь, а то опять продрогните.- Угусь, - и Эльза переодела всех своей магией (теперь она могла всех), в тёплые пальто и береты.Только вот Ива сняла пальто и осталась в своём свитре и штанах.- Ты тоже не боишься морозов?- удивилась Люси.- Ага, только немного его чувствую.- Понеслись! - кинулся в гору Нацу.- Так, Нацу, как нанюхаешь врага огнём покажи! - крикнула Эльза.- Да тут не пробраться, сугробы! - ворчала Настя.- Ага, - подхватила её Люси.- Слушайте, а вы там не видете дом, не вершине? - спросил Грей, глядя наверх.- Да, точно, - согласился Жерар.- Можешь нас туда телепортнуть? - поинтересовалась Эльза.- Агась.И вот рядом с этим домом, который вообще особняк полуразрушенный. Через минуту прибежал Нацу и хотел было дать огоньку друзьям, типо знак : я нашёл! А они уже здесь.- Какого?- С того вон парохода! - фыркнула Настя.- Нас Жерар перенёс, - объяснила Ива.- Так мы зайдём или нет? - спросила Люси.- Да, только если будет нападение делимся на две команды и разбегаемся в разные стороны, чтобы два бандита разделились, - объяснила Эльза.- Ясно, моя команда - Нацу, Ива, Настя. Эльза, с тобой Люси и Жерар, - распределил Грей.- Да ок, пошли!Семёрка ворвалась в особняк. Сверху взлетела тёмная фигура с двумя большими мечами.- Небо!!! - крикнула Эльза.- Ложись! - подхватила Люси.- Да вы чо прикалываетесь?! - взбесилась Настя.- Мы гостей не звали скатертью дорожка! - сказала фигура.- Мы кушать тоже не собирались, не к чему скатерть, - огрызнулся Грей.- А ты вообще кто? - пыхнул Нацу огнём.Фигура осветилась. Пред ними стоял парень с кремовыми волосами, белыми глазами (лёгкое очертание радужки) и острым языком. Одет он был тепло.- Я Хиджи. Возможно вам это не понадобится в последние минуты жизни,- сказал спокойно парень.- Кем же будешь? - поинтересовался Жерар.- Мастер лабиринтов. К вашим услугам, - съехидничил Хиджи.- Хей, бро, а про меня забыл? - выбежал откуда-то парень с немного тёмной кожей, тёмнорусыми волосами, янтарными глазами и небольшими клыками.- Ах да, это Дейви. Типо оборотень.- Воу, да их двое! - обрадовался Нацу.- Стена! - подняв руку вверх, крикнул Хиджи.- Разделились! Моя команда сюда! - орал Грей.- Моя сюда! - Эльза бросилась в другую сторону.- Ну что ж, братец, - хрустя пальцами, усмехнулся блондин, - какую команду возьмёшь?- Да ту где алая и большегрудая.- Прф, ок. Наваляй-ка Хвосту Феи.- Обижаешь! - и прыгнул к команде Эльзы. - Дорогие, может поцарапаемся в страстных объятиях?- Ага, перевооружение!- Короля зверей откройтесь врата. Лев!- Сила семи звёзд!На парня неслись - девушка в чёрных доспехах, рыжеволосый парень и семь ярких звёзд.- Ну ладно, - он покрылся шерстью, клыки выросли, морда вытянулась, а когти отросли на 10 см. - поиграем!А за стеной:- Эй, ты, белоглазый! - метая в Хиджи огонь, орал Нацу.- Пагодь, Драгнил! - попросила Настя, и, дотронувшись до него, продолжила: - Сражайся дальше.- Ась?- Пидарась! - взревел Грей, со всей дури ударив блондина по лицу. Ива создала двух Хиджи, а Настя метала в противника огонь. Хиджи отбивал все их старания мечом. Фулбастер сделал из льда меч и, размахнувшись, хотел врезать парню по ноге. Но тот уклонился и задел своим оружием бок брюнета.- Ах, ты ж скатина! - Грей, ты ранен! - отвлеклась от боя Вао.- Да забей, - покрывая рану льдом, рычал Отмороженный.- Ааа!!!!! - послышался голос Жерара за стеной.- Жерар! - кричала Эльза.- Что случилось? - испугалась Ива.- Братик буянит,- улыбнулся Хиджи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!