Глава 21

9 января 2015, 00:32

Мы еще долго сидели в комнате ожидания, но больше никто к нам не пришел.

На следующий день мне позвонила Оливия и сказала, что операция будет через два дня. Какого черта они тянут?

Мы все в напряжении, нервы сдают пазиции. Я даже блять ночами не могу спать, я просто мижу и смотрю на время. С чашкой кофе в руках.

00:00****2:34***3:45***7:32****

И так уже два дня. У меня нет сил даже идти. Я просто валюсь с ног. Наконец мы с мамой добрались до больницы. В комнате ожидания скопилось множество людей, которые сопереживают, поддерживают, и просто надеятся. Мама до сих пор не знает, про деньги удачно украденные из банка. Но не тут то было.

– " О Джесс, если бы не ты, то..." –  Оливия рассплакалась.

– " О чем это вы?" - спросила моя мама.Вот же дерьмо! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Нет, только молчи ничего не говори.– " Как, вы ничего не знаете?"– " О чем я должна знать?"– " Джесс буквально спасла Джул, она принесла деньги. И блягодаря ей, сегодня операция. Спасибо."– " Джесс, откуда ты взяла деньги?"– " Ааааа..."– " Дже..."– " Мис Симс. Я Митчел Браун херург и буду сегодня оперировать вашу дочь." - перебил ее врач.Вот оно СПАСЕНИЕ! Но не на долго...

– " Да-да, спасибо. Я надеюсь, что все пройдет хорошо."– " Не переживайте. Это не однократный случай, все будет отлично."

Врач уходит и начинается АД! Под название допрос.

Мама сердито смотрит на меня, но она молчит. Хм, как странно.

****************проходит час******************два часа**********три часа**************

Наконец дверь операционной открылась. Врач подходит к нам.

– " Мис Симс."– " Да"– " Все впорядке, ваша дочь отходит от наркоза. Ее переведут в палату в ближайшее время."– " О боже, спасибо вам. Спасибо!"

О слава богу. Не зря я грабила банк. Вот только, как мне теперь маме сказать. Где я взяла деньги.

– " Постойте, а когда можно ее навестить?"– " Скоро, буквально два, три дня. А потом к ней можно прийти."– " Ясно, спасибо."

Он кивнул головой и скрылся в дверях лифта.

Мама Джул все плакала, но это были слезы счастья. Всего несколько дней и я увижу ее, обниму, поговорю с ней.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Сегодня был трудный и нервный день. Все вымотаны и хотят есть. Это я по себе сравниваю.

По пути домой мама просто молчала. Мне становилось жутко. Придя домой я не услышала ни одного слова. Сидя в гостинной я смотрела, как мама достала из аптечки корвалол. Я очень испугалась за нее. А вдруг, что серьезное?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!