Глава 20
8 января 2015, 15:51Чтож признаюсь, что грабеж банка приятное дельце. Мы взяли из банка около миллиона долларов. Этож ахиреть можно.
Я взяла нужную сумму и отправилась в больницу. В комнате ожидания я нашла Оливию. Вручив ей мешок я сказала:
– " Мы поможем ей!"– " Что это?"
Она открывает сумку и у нее отвисает челюсть.
– " Но как? Ты что же ограбила банк?"
Ну, вообще-то да.
– " Это не важно, главное, что мы можем помочь Джул. Заплатим за операцию и она снова будет с нами."– " О, спасибо!"
Она взяла мою руку, а потом расплакалась. Считай, что должок я ей вернула. Ну, от части.
После нашего разговора у вахты появляется врач. Как во время. Мы подбегаем к нему, как две идиотки и кричим:
– " Вот деньги. Когда будет операция?"– " Ого, как быстро. Мы постараемся в ближайшее время, но я ничего не обещаю."– " О, ясно."
Он взял деньги и пошел в кабинет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!