Глава 17
30 декабря 2014, 18:51Я стала все чаще ходить в больницу. И в очередной раз после похода в больницу я вышла чуть позже обычного. На улице уже стемнело, но я не боялась. Иду себе спокойно, как вдруг кто-то хватает меня за руку.
– " Слушай Джесс, прости меня. Я просто мудак."– " Меня это не волнует, все что ты хотел сказать, уже сказал. Мне нечего добавить."– " Я просто не все тебе рассказал."– " А, что еще? У тебя, что три яйца?" - с сарказмом сказала я.– " Я вижу умор при тебе. Но нет, у меня есть секрет. О котором знают только родители."– " Ну, я слушаю."– " Давай не здесь."– " Почему?"– " Просто уже поздно, и на улице холодает. Поедем ко мне?"– " Не в этой жизни."– " Ладно, тогда завтра в кафе, в час."– " Ладно." - сказала я, и пошла дальше.
Весь вечер я сидела, как на иголках и думала, что же такого скрывает Эрик. Почему он превратился в мудака? Эти вопросы мучали меня.
Почти всю ночь я проворочалась, никак не уснуть. Решила почитать книгу. Но вот черт! Я вспомнила, как он помог мне собрать эти книги, каким он был милым. Я настольгировала. Мне хотелось простить его за грубые слова, но чертова гордость не позволяла.
Утро сразу не задолось. Мало того проспала, так еще половина одежды в стирке. Проснулась я около полудня. Оставался час до страшного разговора. Я выгребла весь шкаф одежды на пол, и стала смотреть.
Время поджимало, так и не решив, что именно мне одеть. Я одела потёртые джинсы, толстовку и кеды.
Подходя к кафе у меня внутри была одновременнь и тревога и интерес. Что же черт возьми он скрывает?
Этот вопрос колебался у меня в голове. Заметив его лицо я уставилась в пол. Как буд-то я ученица, которая невыучила предмет.
– " Привет. Я рад, что ты пришла.А я вот не очень.– " Ты кажется, что-то хотел мне сказать."– " Да, давай зайдем."– " Ладно"
Мы зашли в помещение. Там пахло свежеиспеченными булочками с корицей, и крепким домашним кофе.
Мы сели за столик, который находился в самом углу.
– " Тут народа меньше." - пояснил он.
– " Я поняла."– " Так вот..."
Он явно нервничает не меньше меня.
– " Говори быстрее, у меня мало времени." - соврала я.
– " Дело в том, что у меня..."
******************************************************Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!