Глава 18

2 января 2015, 00:12

– " Ну, ты будешь говорить, или я пошла?"– " Дело в том что... Ты только не подумай, что я какой-то шибзик. У меня раздвоение личности."– " Ну ахуеть, и как давно?"– " С тех пор, как родился. Я не знаю почему это происходит. Когда я сильно злюсь, или нервничаю во мне пробуждается ОН!"– " Так со мной говорил не ты? Ну то есть другой ты?"– " Да."

Остаток времени мы сидели молча...

– " Ну, мне пора."

– " А, куда ты?"– " Мне надо навестить подругу в больнице."– " Ясно, а мы еще увидимся?"– " С тобой может быть, а с НИМ не знаю."– " Понятно, ну тогда созвонимся."– " Да."

Я выскочила из кофе и рванула. Я сама не знала от кого бежала.

Прибежав в больницу я мимолетом встретила врача и маму Джул. Я хотела подойти, но вдруг увидела слезы на глазах мамы Джул. ( Оливии). Я не знаю от счастья, или от горя. Я всала непродалеку от них, но они даже не заметили меня. Я подслушала разговор.

– "  Мисс Симс у меня для вас хорошая новость."– " Да-да, я слушаю."– " Мы обнаружили, что позваночник вашей дочери можно так сказать " сделать".– " Как это " сделать"?"– " Рентген показал, что позваночник почти не поврежден, защимлен нерв. Который не позволяет вашей дочери ходить. Мы можем это исправить."– " Ох, это действительно хорошая новость."– " Я бы так не сказал, видети ли такая операция стоит порядка трёхсот тысяч долларов."– " Сколько?"– " Я понимаю, что операция стоит очень дорого. Так вы согласны или нет?"– " Я-я подумаю."– " Хорошо."

Вот же чертово отродье. Где мне можно взять денег?

Может ограбить банк?

Fuck, а это идея.

Только вот какой?

Самый большой разумеется.

Нет ты, что дура. В самом большом много камер и охраны. Возьмут ты и пикнуть нахер не успеешь.

Ну да, тогда какой?

Пока не знаю. Нам нужен план, и план Б. На всякий случай. А еще пути отхода.

Нет одним нам не справится. Нам нужен помощник.

Ага, как ты себе это предстовляешь? Эй ты, да-да ты не хочешь помочь мне ограбить банк? Мне очень надо. Нет, очень жаль. Умри сука!

Ну, ладно. Сама думай.

Эй вообще-то я сама с собой разговариваю так, что заткнись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!