Глава 16

29 декабря 2014, 20:43

Странно, я опять проспала всю ночь.

Взяла телефон, чтобы посмотреть время.

8 пропущенных от Эрика.

Вот черт! Я совсем про него забыла.

Набираю его номер... прошел один гудок и он тут же взял трубку.

– " Ты где? Я тебя обзвонился. Почему ты не отвечала на звонки? Что-то случилось? Я сейчас приеду."Воу- воу полегче парень. Засыпал вопросами.– " Нет, ничего не случилось, я дома. С утра я ходила в больницу навестить Джул. Извини, что не позвонила."– " Слава богу! Я сейчас приеду."–" Я думаю, что не на..."Я даже договорить не успела, как он бросил трубку.Зашибись ахуительно!

И 15 минут не проходит, как в дверь кто-то позвонил.

– " Я открою..." - кричу я выбегая из комнаты.– " Ну ладно..."Открываю дверь и вижу облегченное  лицо Эрика. – " Привет."- мягко сказал он.– " Да, привет."– " Я по тебе скучал, ужасно."А вот я нет!– " Мм... я тоже"– " Можно мне войти?"Ах ты наглая задница гипопотама!– " Да, конечно."

Я распахиваю дверь, и жду пока он войдет.

– " Кто там?" - спрашивает мама с кухни.

– " Эээ... это ко мне."– " Ясно."

Я быстро веду его в комнату, он садится на кровать. Я стою рядом с ним. Он хватается за мои бедра и тянет к себе.

– " Какого черта ты делаешь?"– " Давай порезвимся."Вот конченный ублюдок. Засранец!– " Нет, ты у меня дома."– " Ах да, я совсем забыл, что у тебя дома мама."– " Не только из-за нее, я просто не хочу! И все на этом."– " Тебе, что в больнице мозги промыли. Ты не зочешь МЕНЯ!"– " А, что ты у нас какой-то особенный?– " Ах, ты шлюха!"– " Что ты блять только что сказал?"– " Что слышала стерва."– " Ах ты выебучий трипиздодрочун! Пошел нахуй отсюда, и чтобы я тебя больше здесь не видела, понятно!"– " Ну, как знаешь. Потоскуха! Только учти, после того, как я выйду отсюда, твоя жизнь преватися в АД!"– " Ой все! Напугал кота блохой. Я сказала, нахуй пошел. Пока я все дерьмо из тебя не выбила!"– " Я тебя предупредил"

Он хлопнул дверью и ушел. Что это с ним стало? Он раньше не был таким. Может это ему кто-нибудь мозги промыл?

Да хуй с ним. Вот почему я не люблю отношения. От расстройства я достала мороженное и села жрать, перед телевизором.

– " Что это с тобой?" - насторожившись спросила мама.

– " Да так, один дебил докопался."– " Понятно, только осторожно, а то мало ли что!"– " Ладно."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!